Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Очень часто слышу про сервис qcomment.ru. Решил попробовать заказать несколько комментариев. Создал проект, выбрал тариф мега. Заявки пока не поступают. Если вы пользуетесь этой биржей, то подскажите несколько формальностей.

• Ваши рекомендации по созданию проекта?
  • Как часто у вас появляются выполненные заявки?

Хотелось бы услышать, какие вы ставите ограничения и даете ли бонус за работу. 

Меня интересует другой вопрос, а зачем покупать комментарии? Ведь можно создать левый аккаунт на своём сайте, и написать нужный комментарий.

Не знаю на счет комментариев. Я покупаю там статьи :)

Меня интересует другой вопрос, а зачем покупать комментарии? Ведь можно создать левый аккаунт на своём сайте, и написать нужный комментарий.

для 10 тысяч статей?

Сервис мне не понравился из-за того, что при лайке, все ровно нужен репост на 3 недели... Соответственно лайки для галочки для "развода" новичков.

Метод экзамена тоже глупый, мне как автору что сложно купить тескт от пряморукого копирайтера на 500 символов, а потом комменты писать через жопу.

говорят кстати qcomment это пиратская копия wpcomment.ru (типа nulled версия)

+многие исполнители жалуются что их блочат без причины и разбирательств замораживая выплаты. Мне как заказчику пофигу, а вот если хотите подзаработать, надо быть внимательным.

20 рублей за 1000 символов. Пишут очень быстро. 

Может я что-то не так заполнил или сейчас все спят. Уже часа 2 ни одной заявки. Можно посмотреть на ваше заполнение проекта?

+многие исполнители жалуются что их блочат без причины и разбирательств замораживая выплаты. Мне как заказчику пофигу, а вот если хотите подзаработать, надо быть внимательным.

Тема очень знакома. Скажу лишь что за просто так, никого не банят. 

Может я что-то не так заполнил или сейчас все спят. Уже часа 2 ни одной заявки. Можно посмотреть на ваше заполнение проекта?

Можно. 

Вот пример статьи с qcomment

2fa75089d03d8225e1b307c74b1407b78b659c65

Мне бы посмотреть заполнение самого проекта, то есть описание задания, минимальный ранг исполнителя и другие параметры.

Сложно показать. т.к. самых толковых исполнителей уже перетянул в skype, вернее они сами настояли на этом. Теперь в основном даю работу по скайпу, либо на почту. 

С тарифом МЕГА  ваш проект должны были порвать на  части) посмотрите все ли кнопочки для старта понажимали.

Заказывал тариф СТАНДАРТ. Относительно быстро накоментили мне 100 каменсов. не засекал думаю где то  чуть больше суток. Выполняло примерно человек 6. Вчера вечером заказал подешевле. тариф МИНИ. ажжиотажа нет канеш, но тихои сапои ребята   делают. с утра 10 каменсов висит.

С тарифом МЕГА  ваш проект должны были порвать на  части) посмотрите все ли кнопочки для старта понажимали.

Заказывал тариф СТАНДАРТ. Относительно быстро накоментили мне 100 каменсов. не засекал думаю где то  чуть больше суток. Выполняло примерно человек 6. Вчера вечером заказал подешевле. тариф МИНИ. ажжиотажа нет канеш, но тихои сапои ребята   делают. с утра 10 каменсов висит.

Одна заявка уже появилась)

Сложно показать. т.к. самых толковых исполнителей уже перетянул в skype, вернее они сами настояли на этом. Теперь в основном даю работу по скайпу, либо на почту. 

Кинете пару скайпиков толковых исполнителей!?