haka21

Услуги по составлению сментического ядра (СЯ), статейное продвижение и качественный рерайт

36 posts in this topic

виной этому не сам исполнитель а тема сайта

поспорю, тематика виноватой быть не может, морально и физически, а вот исполнитель который не оценил 100% запросов виноватым быть может.

в которой вникать совершенно не обязательно

я может неправильно понял или вы не вникаете в тематику сайта при составлении СЯ? моё мнение это неправильно, исполнитель должен хотя бы поверхностно сайт проанализировать.

Оставляю отзыв о проделанной ТС работе.

Тематика сайта - спорт. ТС подобрал 123 ключевика из предоставленных мной 9 ВЧ ключей. Я специально просил больше НЧ запросов с невысокой частотностью, что собственно ТС и сделал. Все ключи тематические и именно по той тематике что я ему указал. Перепутать мою тематику с чем-то другим сложно, поэтому и ситуации с несоответствием ключей нет. Работу выполнил в течении дня. Прочтение предоставленных ключевиков навеяло очень много мыслей по оптимизации уже существующих статей, а также ,как ни странно написание новых  :D с чем была проблема..

В общем ТС спасибо за проделанную работу! Лично для себя я увидел дальнейший план развития проекта и много новых для себя низкоконкурентных ключей, что в купе с их количеством полагаю даст приток посетителей ;)

P.S. знаю что все это можно было сделать самому посидев с вордстатом.... но согласитесь приятно когда за тебя работают другие, но а кто пишет что сам за недельку все сделает... ради Бога товарищи - флаг вам в руки  :)

ТС еще раз спасибо! ;)

haka21 likes this

Есть свободное время.

Для двух сайтов размещу 10 статей бесплатно с анкорам на трастовых ресурсах если предоставите уникальные статьи. 

В замен ничего не требую) 

Можете заказать статьи у меня или написать сами...

Все остальные детали в личку или по контактам. 

vvs likes this

Есть свободное время.

Для двух сайтов размещу 10 статей бесплатно с анкорам на трастовых ресурсах если предоставите уникальные статьи. 

В замен ничего не требую) 

Можете заказать статьи у меня или написать сами...

Все остальные детали в личку или по контактам. 

Написал в скайп

А можно мне поучавствовать в акции?)

Готов предоставить 10 оригинальных статей и сайт :) Смогу скинуть через часика 2 , сейчас с пьаншета.

Пользователь haka21 больше не может получать новые сообщения

Пользователь haka21 больше не может получать новые сообщения

почистил сообщения