Jump to content
asd43

Сколько стоит видеореклама в интернете

Recommended Posts

Кто работал с видеорекламой, ни как вебмастер, а как рекламодатель, сколько стоит показ рекламного ролика 15-30 секунд, тематика ОБЩАЯ, знаю что от бюджета многое зависит, только не посылайте гуглить я там был несколько раз, хотелось бы от живого человека услышать.

сколько стоит показ рекламного ролика 15-30 секунд

Точно не помню, но вроде бы один показ стоит 10-60 центов, иногда дороже, в зависимости от рекламной сети.

На viboom.com от 50 копеек, хотя там наверно сам цену ставишь за показ, а люди решают, размещать в своих группах или нет. Если ролик реально круто сделан, то быстро разлетится и бюджет особо большой не нужен будет. 

Ребята не путайте пожалуйста с продвижением видео в системах Вибум, Адветргид и Видеосид о них я знаю,я интересуюсь о видеорекламе а это реклама перед видео (преролл) самая обычная видеореклама) которую мы видим на рутубе и кинотеатрах! 15-30 секунд такая же идет по телевидению))) Вот о ней информацию ищу.

Ну свяжитесь с ютуберами, у них у каждого есть свои расценки, сам по играм когда продвигался рекламировал сайт, вначале видео ролика 10 секунд играло мое видео.) За каждый ролик свои цены. У каждого разные так что связывайтесь и спрашивайте.

P.S Рад помочь вам.

Спасибо цены на Ютубе тоже известны у них есть хоть прайс лист, но все кто работают сами по себе этот же рутуб вообще все в секрете держит и так же мегогоу и прочие ни кто не называет цен, только если ты реально будешь заключать договор и т.д, как говоритьс просто поинтересоваться не получиться, поэтому и ищу может кто работал или владеет более достоверной информацией, просто которуя на ходил у кого то вообще 11 рублей за полный просмотр, в Казахстане 24 копейки т .д, , ладно видимо нет никого кто реально работал. Спасибо всем