Jump to content

Поднятие ТИЦ с оплатой по факту

Recommended Posts

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так и сделал. На одном сайте +20 тиц, на втором +50. Вечные ссылки рулят! 

почему же нет? Есть, и довольно много ГСервисов, предлагающих подобную услугу. Только вот возврат денег (о чем они пишут чуть ли не на каждой странице своих "сайтов") маловероятен. Сам не пользовался,

Купите ссылок на 10 000 рублей и будет вам Тиц 10+ За то гарантированно!!

Да как вы это делаете  :)

Все за счет качественных ссылок. 

30ecb6fb310e3fc61f30e19eb5547d8796e65eb4

Выходит дорого, за то качественно. Всего были закуплены 32 ссылки.

Да как вы это делаете  :)

Он же сказал, закупил ссылки)

Если не знаете как это и где это делать, пишите в ЛС объясню процесс.

Есть еще и другие способы. Они тоже эффективны, едят меньше денег, да и дают результат неплохой.

Он же сказал, закупил ссылки)

Если не знаете как это и где это делать, пишите в ЛС объясню процесс.

Есть еще и другие способы. Они тоже эффективны, едят меньше денег, да и дают результат неплохой.

Я про закупку ссылок знаю, просто мне кажется надо правильно их покупать, а тут нужен опыт, чтобы наиболее эффективно вкладывать деньги. Есть же люди, которые хорошо в этом разбираются, я и рассчитывал, что возможно кто-то из них предоставляют такие услуги, ради чего я эту тему и создал-то в общем.

Я спрашиваю не потому, что мне лень искать, и я все же жду ответов по существу. Рассчитывал на мнение людей уже имевших опыт с подобными услугами и способных посоветовать. что-то нормальное.

А не боитесь что горе-вебмастер если вам ТИЦ и поднимет, то купив +100500 ссылок на ГС проектах по 0,3р в месяц за ссылку? Я бы лично так и сделал... Денюжки потребует, а бан вам ПС наложат под названием "ссылочный бум" и сайт выкинуть только на линкопомойку можно будет, для людей он будет непригоден.

Хотите ТИЦ? Сидите и вручную отбирайте всех доноров, чтобы своему любимому сайту не наврядить.

Я про закупку ссылок знаю, просто мне кажется надо правильно их покупать, а тут нужен опыт, чтобы наиболее эффективно вкладывать деньги. Есть же люди, которые хорошо в этом разбираются, я и рассчитывал, что возможно кто-то из них предоставляют такие услуги, ради чего я эту тему и создал-то в общем.

Дурное дело не хитрое. Донор должен быть одинаковой тематики, должен отдавать не более 5 бэклинков.(желательно) Смотреть домен сколько в сети, траст сайта. Это бегло навскидку.

А вообще можно такой вопрос. зачем вам ТИЦ? Какая цель? заработок на рекламе, или что глобальней? :)

А не боитесь что горе-вебмастер если вам ТИЦ и поднимет, то купив +100500 ссылок на ГС проектах? Я бы лично так и сделал... Денюжки потребует, а бан вам ПС наложат под названием "ссылочный бум" и сайт выкинуть только на линкопомойку можно будет, для людей он будет непригоден.

Хотите ТИЦ? Сидите и вручную отбирайте всех доноров, чтобы своему любимому сайту не наврядить.

А так можно от конкурентов избавляться?

Дурное дело не хитрое. Донор должен быть одинаковой тематики, должен отдавать не более 5 бэклинков.(желательно) Смотреть домен сколько в сети, траст сайта. Это бегло навскидку.

А вообще можно такой вопрос. зачем вам ТИЦ? Какая цель? заработок на рекламе, или что глобальней? :)

Заработок в ггл.

Какая тематика вашего сайта и бюджет?

Какой прирост тИЦ вы хотите получить 1 сайту?

чего хотите получить, как использовать пузо своего сайта?

Вообще правильно закупать нужно с умом:

-Не нужно брать ссылки на неавторитетных биржах.

-Нужно брать ссылки на качественных площадках, с тИЦ от 10 и главное тематических.

-берите ссылки на трастовых сайтах, с трастом 4+ по например сервису xtool.

-Найдите спеца, который подберет анкоры для продвижения вашего сайта.

Для вас, как новичка я бы посоветовал закупаться в GogetLinks. 

А так можно от конкурентов избавляться?

Если совесть потом мучать не будет и по ушам получить не боитесь, то можно наверное... Сам не пробовал, да и не сталкивался с таким, да и не советую паганить чужие сайты... Ибо конкурентов у вас просто не может быть, если только ваш портал сделан по уникальной тематике, в которой всего два сайта на 200 000 человек в день заинтересованы и лишь один из которых ваш, а другой - конкурента.

Какая тематика вашего сайта и бюджет?

Какой прирост тИЦ вы хотите получить 1 сайту?

чего хотите получить, как использовать пузо своего сайта?

Вообще правильно закупать нужно с умом:

-Не нужно брать ссылки на неавторитетных биржах.

-Нужно брать ссылки на качественных площадках, с тИЦ от 10 и главное тематических.

-берите ссылки на трастовых сайтах, с трастом 4+ по например сервису xtool.

-Найдите спеца, который подберет анкоры для продвижения вашего сайта.

Для вас, как новичка я бы посоветовал закупаться в GogetLinks. 

Я не специалист, но мне кажется, исходя из соображений разумности, что сама по себе ссылка не имеет особого значения. Значимость ей придают переходы посетителей и их дальнейшее поведение.

Заработок в ггл.

Вам не ТИЦ надо, а посетителей ТИЦ и ПР сделать легко, а вот трафик реальных людей тут посложнее. Трафик делают в основном поисковики (купленная реклама) Я знаю сайты и с ТИЦ 90 при невысоком посещении.

Вам не ТИЦ надо, а посетителей ТИЦ и ПР сделать легко, а вот трафик реальных людей тут посложнее. Трафик делают в основном поисковики (купленная реклама) Я знаю сайты и с ТИЦ 90 при невысоком посещении.

Меня конкретно тиц интересует, с посетителями это уже отдельный разговор  :)

@grischin,

Здесь не место для "впаривания" своих сайтов, идите на биржу и там расписывайте все их достоинства

А я и не ВПАРИВАЮ ни кому ни чего! Не так ли? Или ночью плохо видно?

Меня конкретно тиц интересует, с посетителями это уже отдельный разговор  :)

Тогда как минимум 1 статью в неделю на сайт минимум 2500 символов. После написания аддурить. Обязательно дубли в соцсети, желательно раскрученный акаунт твиттера и другие где быстробот ходит. И будет счастье. Ключевые слова не забудьте добавить на свой сайт.

Счетчик под ноуиндекс...

Тогда как минимум 1 статью в неделю на сайт минимум 2500 символов. После написания аддурить. Обязательно дубли в соцсети, желательно раскрученный акаунт твиттера и другие где быстробот ходит. И будет счастье. Ключевые слова не забудьте добавить на свой сайт.

Счетчик под ноуиндекс...

Хм, но за счет чего тиц поднимется?

Счетчик под ноуиндекс...

Да чушь это всё! Яшка уже перешел окончательно на зарабатывание бабок с рекламы. Когда он начнет терять миллионы пользователей и бабки, соответственно, тогда может быть вернется нормальная выдача с учетом ссылок со всяких "трастовых" сайтов и прочей мути.

Счетчик под ноуиндекс...

Я думаю индекс страниц ему трафика не даст исходя из ваших соображений.

Я не специалист, но мне кажется, исходя из соображений разумности, что сама по себе ссылка не имеет особого значения. Значимость ей придают переходы посетителей и их дальнейшее поведение.

Тут ТС вы уже просто запутались наверно. Ваши эти ссылки будут приносить 0 трафика, что уже говорить об остальном.

тИЦ и трафик -это разные вещи.

Ссылки продают с тИЦ, где трафик почти не имеет значения (вроде почти), дело в том, что требования меняются и влияет на принятие в биржу для продажи ссылок трафик именно у доноров. Вроде уже на это стали обращать внимание.

Вот будет у вас уже свой трафик, поведенческие факторы на сайте. Это другое.

Хм, но за счет чего тиц поднимется?

Пишите интересную статью, Яша индексирует, выдаст в результате поиска, хомячки любопытные придут прочитают (трафик), кто-то из хомячков процитирует вашу статью у себя в блоге или еще где со ссылкой (анкор), Добавят комментарии к статье, Яша снова вернется проверить изменения (снова плюс) чем чаще Яша заходит в гости тем выше ранжируется сайт по тому или иному слову, следовательно сайт популярней чаще цитируется ростет авторитет, круговорот. 

Тематический индекс цитирования — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов

Да чушь это всё! Яшка уже перешел окончательно на зарабатывание бабок с рекламы. Когда он начнет терять миллионы пользователей и бабки, соответственно, тогда может быть вернется нормальная выдача с учетом ссылок со всяких "трастовых" сайтов и прочей мути.

И правильно сделал, чтобы левые не занимались серым и черным СЕО. ;)

Еще есть такая тема. Я слежу за видео "на доске: на seoprofy.

Типа размещение релиза, чего то супер пупер, возможно обзора, или новинки, на определенном ресурсе за 2000-3000$+

Они представляют ваш релиз, новость по шаблону с ссылкой в статье на ваш проект. Так вот с них парсят очень много сайтов, там новостных например. Сайты с пузом, будет и трафик и большая куча ссылок, которая принесет тИЦ.

Но это дело не каждому по карману.

Я думаю индекс страниц ему трафика не даст исходя из ваших соображений.

Тут ТС вы уже просто запутались наверно. Ваши эти ссылки будут приносить 0 трафика, что уже говорить об остальном.

тИЦ и трафик -это разные вещи.

Ссылки продают с тИЦ, где трафик почти не имеет значения (вроде почти), дело в том, что требования меняются и влияет на принятие в биржу для продажи ссылок трафик именно у доноров. Вроде уже на это стали обращать внимание.

Вот будет у вас уже свой трафик, поведенческие факторы на сайте. Это другое.

Я рассматриваю с точки зрения поисковика. Будут на меня 10 ссылок с тиц 1000 с тематических сайтов и все дела, но никто по этим ссылка переходить не будет. Ну тогда смысл поисковику придавать высокую значимость таким ссылкам.  А будет одна ссылка популярная с тиц 50, тогда поисковик может поднять ее значимость и какую-то часть тиц и на меня перекинуть. Я ничего не утверждаю, просто чисто логически.

Я рассматриваю с точки зрения поисковика. Будут на меня 10 ссылок с тиц 1000 с тематических сайтов и все дела, но никто по этим ссылка переходить не будет. Ну тогда смысл поисковику придавать высокую значимость таким ссылкам.  А будет одна ссылка популярная с тиц 50, тогда поисковик может поднять ее значимость и какую-то часть тиц и на меня перекинуть. Я ничего не утверждаю, просто чисто логически.

ТС, читать, читать и еще раз читать полезные статьи)

Еще есть такая тема. Я слежу за видео "на доске: на seoprofy.

Типа размещение релиза, чего то супер пупер, возможно обзора, или новинки, на определенном ресурсе за 2000-3000$+

Они представляют ваш релиз, новость по шаблону с ссылкой в статье на ваш проект. Так вот с них парсят очень много сайтов, там новостных например. Сайты с пузом, будет и трафик и большая куча ссылок, которая принесет тИЦ.

Но это дело не каждому по карману.

Это уже другая история, тут масштабы иные и сайт соответственно серьезный должен быть, а не как обычно  :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...