Jump to content

Поднятие ТИЦ с оплатой по факту

Recommended Posts

Я рассматриваю с точки зрения поисковика. Будут на меня 10 ссылок с тиц 1000 с тематических сайтов и все дела, но никто по этим ссылка переходить не будет. Ну тогда смысл поисковику придавать высокую значимость таким ссылкам.  А будет одна ссылка популярная с тиц 50, тогда поисковик может поднять ее значимость и какую-то часть тиц и на меня перекинуть. Я ничего не утверждаю, просто чисто логически.

Поисковик еще будет смотреть как вас передать если это бэклинк с профиля, то он будет привязан к нику, аля Вася Пупкин - его сайт sitepupkin.ry ясное дело гуглить Васю Пупкина не будут. А если ваш сайт на тех с пузом одинаковой тематики будет значится как Обалденные супер пупер игрушки  -  сайт sitepupkin.ry то шансов получить трафик больше, и ТИЦ естественно будет.

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так и сделал. На одном сайте +20 тиц, на втором +50. Вечные ссылки рулят! 

почему же нет? Есть, и довольно много ГСервисов, предлагающих подобную услугу. Только вот возврат денег (о чем они пишут чуть ли не на каждой странице своих "сайтов") маловероятен. Сам не пользовался,

Купите ссылок на 10 000 рублей и будет вам Тиц 10+ За то гарантированно!!

А что не так? Где я в корне не прав?

На сколько я знаю, веса от страницы донора вы в любом случае получите.

...а то что где то в середине статьи будет ваш анкор и на него кликнут несколько раз ничего не измениться.

(так бы люди покупали ссылки, а потом переходы и действия по ним отдельно)

На сколько я знаю, веса от страницы донора вы в любом случае получите.

...а то что где то в середине статьи будет ваш анкор и на него кликнут несколько раз ничего не измениться.

(так бы люди покупали ссылки, а потом переходы и действия по ним отдельно)

Я думаю поисковики достаточно умны, чтобы отличать реальных посетителей от покупных, это вроде не так сложно.

Я думаю поисковики достаточно умны, чтобы отличать реальных посетителей от покупных, это вроде не так сложно.

:D и как по вашему бот отличит посетителей? Какая разница боту откуда пришли на сайт? Если Яша научит бота отличать такое, Яша и Гошу потеснит в инете :lol:

Поисковик еще будет смотреть как вас передать если это бэклинк с профиля, то он будет привязан к нику, аля Вася Пупкин - его сайт sitepupkin.ry ясное дело гуглить Васю Пупкина не будут. А если ваш сайт на тех с пузом одинаковой тематики будет значится как Обалденные супер пупер игрушки  -  сайт sitepupkin.ry то шансов получить трафик больше, и ТИЦ естественно будет.

Дело не в шансах получить трафик, а в конкретно реальных посетителях, переходящих по ссылке, даже если она и с профиля. То, что ссылка с профиля, а не со статьи, это уже, наверняка, другой фактор оценки ее значимости. Полагаю, что ссылки из статей ценятся поисковиками выше по-умолчанию, но это только один из факторов и скорее всего не самый важный.

• VIP

:D и как по вашему бот отличит посетителей? Какая разница боту откуда пришли на сайт? Если Яша найчит бота отличать такое Яша и Гошу потеснит в инете :lol:

Нет понятия покупных/непокупных посетителей - есть поведенческие факторы и они решают. Можно как и непокупной трафик иметь с низкими ПФ из-за неправильного продвижения, так и покупной с той же контекстной рекламы с высокими ПФ.

:D и как по вашему бот отличит посетителей? Какая разница боту откуда пришли на сайт? Если Яша найчит бота отличать такое Яша и Гошу потеснит в инете :lol:

Вы сильно недооцениваете их возможности.

Дело не в шансах получить трафик, а в конкретно реальных посетителях, переходящих по ссылке, даже если она и с профиля. То, что ссылка с профиля, а не со статьи, это уже, наверняка, другой фактор оценки ее значимости. Полагаю, что ссылки из статей ценятся поисковиками выше по-умолчанию, но это только один из факторов и скорее всего не самый важный.

я об этом и писал ранее, вам не пузо нужно, а трафик, получение трафика дело тонкое, гарантий не даст никто, разве кинут на 1000 уников в сутки (в виде ботов) Тут уже несколько раз писали про уникальность статьи. Чудес не бывает, пишите интересно и народ потянется. Грамотно раскручивайте ресурс через соцсекты, где народа по более. 

Хотите быстрый результат?  Тогда накрутка посещаемости, покупные ссылки, и постоянные опасения, что домен не попадет по фильтры.

Вы сильно недооцениваете их возможности.

Вы либо просто прикалываетесь в теме, либо действительно не понимаете о чем речь.

Я спать, всем доброй ночи.

я об этом и писал ранее, вам не пузо нужно, а трафик, получение трафика дело тонкое, гарантий не даст никто, разве кинут на 1000 уников в сутки (в виде ботов) Тут уже несколько раз писали про уникальность статьи. Чудес не бывает, пишите интересно и народ потянется. Грамотно раскручивайте ресурс через соцсекты, где народа по более. 

Хотите быстрый результат?  Тогда накрутка посещаемости, покупные ссылки, и постоянные опасения, что домен не попадет по фильтры.

Меня интересует конечный результат, а это повышение тиц. Меня не сильно интересует, как это будет достигнуто. Тему я создал как раз для этого, поднятие тиц и с оплатой по факту.

Вы либо просто прикалываетесь в теме, либо действительно не понимаете о чем речь.

Я спать, всем доброй ночи.

Не понимаю, что подтолкнуло вас на мысль, что я прикалываюсь. Я просто высказываю свою точку зрения, не более того.

Так и сделал. На одном сайте +20 тиц, на втором +50. Вечные ссылки рулят!  :D

А я потратил 500 рублей и на новом сайте за месяц +10  ;)

Это не качественный ТИЦ  ;) Толку от него нет.

Ну конечно за 10000 рублев он у тебя нуууууу ооооочень качествеННый ТЫЦ :)

Ну конечно за 10000 рублев он у тебя нуууууу ооооочень качествеННый ТЫЦ :)

У меня он ОЧЕНЬ качественный. Основной целью было нарастить позиции. А ТИЦ, это обычный побочный эффект, который в целом меня совершенно не интересует, т.к. на первом месте позиции и трафик. 

ТИЦ полученный с прогонов, не имеет особого веса. Обычно он отваливается после 2-3 обновлений. Есть еще много других нюансов, о которым у меня сейчас нет времени рассказывать. Просто доверься на слово :)

У меня он ОЧЕНЬ качественный. Основной целью было нарастить позиции. А ТИЦ, это обычный побочный эффект, который в целом меня совершенно не интересует, т.к. на первом месте позиции и трафик. 

ТИЦ полученный с прогонов, не имеет особого веса. Обычно он отваливается после 2-3 обновлений. Есть еще много других нюансов, о которым у меня сейчас нет времени рассказывать. Просто доверься на слово :)

А кто сказал что я прогонял сайт???? Есть разные способы поднятия !!!И если вы знаете только два из них то ......  ;)

А кто сказал что я прогонял сайт???? Есть разные способы поднятия !!!И если вы знаете только два из них то ......  ;)

За 500 рублей качественных ссылок ( в множественном числе) не получить. Есть много способов получения не качественного тиц, путем беспорядочного наращивания ссылочной массы. Все эти способы мне хорошо известны. Но говорить о них не вижу особого смысла, т.к. мои сообщения не рассчитаны для новичков. А опытным и без меня все хорошо известно. 

За 500 рублей качественных ссылок ( в множественном числе) не получить. Есть много способов получения не качественного тиц, путем беспорядочного наращивания ссылочной массы. Все эти способы мне хорошо известны. Но говорить о них не вижу особого смысла, т.к. мои сообщения не рассчитаны для новичков. А опытным и без меня все хорошо известно. 

если честно мне вообще на тиц наплевать я не барыжу ссылками для меня главное посещаемость ресурса а он растет и за 500 рублей так что смысла не вижу десятку выкидывать...

если честно мне вообще на тиц наплевать я не барыжу ссылками для меня главное посещаемость ресурса а он растет и за 500 рублей так что смысла не вижу десятку выкидывать...

У меня все сайты коммерческие. Поэтому мне важна качественная ссылочная масса. 

У меня все сайты коммерческие. Поэтому мне важна качественная ссылочная масса. 

Ну тогда согласен стоит и вложиться ....  :)

Кто-нибудь знает, где можно заказать?

могу объяснить как тебе поднять за небольшие деньги при этом от тебя необходимо минимум движений ...

Купите ссылок на 10 000 рублей и будет вам Тиц 10+

Мне за 1500+1,5 месяца нарисовали на двух сайтах с 0 +10! Вот только вопрос как удержать или в ближайший АП 11.07.14 слетит снова?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...