Jump to content

Поднятие ТИЦ с оплатой по факту

Recommended Posts

могу объяснить как тебе поднять за небольшие деньги при этом от тебя необходимо минимум движений ...

Спасибо, будет интересно узнать.

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так и сделал. На одном сайте +20 тиц, на втором +50. Вечные ссылки рулят! 

почему же нет? Есть, и довольно много ГСервисов, предлагающих подобную услугу. Только вот возврат денег (о чем они пишут чуть ли не на каждой странице своих "сайтов") маловероятен. Сам не пользовался,

Купите ссылок на 10 000 рублей и будет вам Тиц 10+ За то гарантированно!!

Мне за 1500+1,5 месяца нарисовали на двух сайтах с 0 +10! Вот только вопрос как удержать или в ближайший АП 11.07.14 слетит снова?

А на каких условиях вы договаривались с исполнителем, что ссылки будете проплачивать постоянно или они вечные? Если вам купили просто по отборной базе ссылок, подождали АП и сняли их, то тут не только ТИЦ можно потерять... А, если на прогонах каким-то чудо-образом подняли ТИЦ, то это другой разговор...

А сами то чего не поднимите? Уж десятку тИЦ каждый школьник я думаю может сделать на сайте. Самое главное это хорошие и ТЕМАТИЧЕСКИЕ доноры.

то это другой разговор...

Прогоны были заказаны, но не помогло. Сейчас на арендных ссылках сижу проплачиваю время от времени. Денег постоянных нет просто, когда есть лишние, ставлю ссылки, там же где и были. Вот такой вот вертяк есть ссылка, нету ссылки «ссылка ведь странный предмет сегодня она есть завтра её нет» я к тому, что даже вечные выпадают ссылки из индекса, что уж говорить про арендные.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...