Jump to content

Апдейт 8 июля

Recommended Posts

СЕГОДНЯ!!!
8 июля 2014 [1:42 RU+EN] 
1:42 Текстовый апдейт: выложен индекс по 4 июля 2014
1:41 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 4 июля 2014

Беклинки в ++++

Апдейт от Валеры =)

e079f36864c06346c839b0051fb529b275545bb4

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Подскажите, что за ботва такая, вот уже 3й ап, не появляются страницы (появляются только быстроботные). Сайт проиндексирован, но довольно молодой, 2-3 месяца.

Да, уже начинает расти посещаемость, приятно, что Яндекс про нас не забывает и радует частым обновлением поисковой базы.

Кароче, желаю смерти яндексу, и пусть гугл порвет их.

Гугл нравится больше тем, что больше индексирует и трафик от него больше. Но Яндекс нравится тем что найти в нём лучше нужное тебе и трафик хоть и маленький с него, зато качественный.

Делайте выводы...

Сбор запросов тех отдел замутил по моей просьбе (самописка), парсит позиции каждый день и составляет отчет в виде таблицы. Есть возможность просматривать позиции до полу года назад.

Запросы которые я продвигал палить не буду - даже не просите. После 20 числа может быть (если время будет) сделаю трём сайтам оптимизацию трёх страниц (кроме главной страницы) за отзыв - о чём создам соответствующую тему.

Подскажите, что за ботва такая, вот уже 3й ап, не появляются страницы (появляются только быстроботные). Сайт проиндексирован, но довольно молодой, 2-3 месяца.

Всё нормально, проиндексировались. Может ктонить 2 ссылки прогнать быстроботом на халяву? Мой что то сломался...