Ilnar_199613

Конкурс. Бразилия — Германия , попробуй угадай результат матча! (+СуперПриз)

Кому дадим СУПЕРПРИЗ   9 пользователей проголосовало

1. 1. Кому дадим СУПЕРПРИЗ ?

• Anyue
      7
    • siriosca
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

147 сообщений в этой теме

Конкурс - Угадай результат матча: b-country-flag_size-16_br.png Бразилия — Германия b-country-flag_size-16_de.png

Суть конкурса: Нужно угадать счет сегодняшний  игры..

Правила: Один вариант ответа; Ваш прогноз принимается только до начала матча.

Приз: 22 WMR. (Призовых мест - 3) Если победителей больше 5, побеждают первые 5 которые спрогнозировали правильно.

СуперПриз99 WMR.

Суперприз получит один участник конкурса который больше всех наберет лайков за свои посты в теме (Больше интересных постов в теме - больше шансов выиграть). Что бы получить этот приз нужно придерживаться таких правил: запрещено писать два поста подряд одному пользователю, и второе правило - нужно обязательно проголосовать как минимум 2 раза в этой теме ( то есть поставить 2 лайка, то есть 2 раза нажать кнопку - "Нравится"), кому и за что, это уже Ваше дело. Голоса за топик с прогнозом также суммируются.

Борьбу за СуперПриз можно начинать прямо сейчас, а результат будет завтра в 22:00 по МСК, до этого времени и будет проходить борьба за СуперПриз

О чем писать? На тему сегодняшнего матча, шансы команды победить чемпионат,  комментировать события по ходу матча, кто и когда забил гол, тут уже сами решайте, главное не отходить далеко от темы сегодняшнего матча и чемпионата мира по футболу!

Мой прогноз: b-country-flag_size-16_br.png Бразилия — Германия b-country-flag_size-16_de.png начало в 00:00 (2-1)

Anyue и stavspb понравилось это

Поделиться сообщением

b-country-flag_size-16_br.png Бразилия — Германия b-country-flag_size-16_de.png

0-1

Я все таки за Германию, так как у Сборной Бразилии нету ведущего и хорошего нападающего и главного защитника!

Если бы Неймар и защитник играли то я бы однозначна ставил бы за Бразилию.

ТС, спасибо за конкурс, давненько не было конкурсов по теме футбола...

medoff, pavel, Sports и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Бразилия — Германия 

2 - 1

Учитывая игру дома, Бразильцы должны выиграть. 

Svshinkarenko и pavel понравилось это

Поделиться сообщением

b-country-flag_size-16_br.png Бразилия — Германия b-country-flag_size-16_de.png (2-3)

я думаю немцы выиграют, отомстят за финал 2002 года) 

Hayko105 и pavel понравилось это

Поделиться сообщением

Мой прогноз: b-country-flag_size-16_br.png Бразилия — Германия b-country-flag_size-16_de.png (1-3)

Неймара нету - нападение плачет. Сильвы нету - оборона плачет.

haka21 и pavel понравилось это

Поделиться сообщением

Бразилия : Германия

1 : 3

Fenj понравилось это

Поделиться сообщением

Бразилия 0 - 1 Германия  ;) и как же я ошибался...

Да всё просто, Неймар вне игры, серьёзная травма, так же вне игры капитан команды и одновременно центральный защитник Тьяго Силва. Кому забивать? Неймар был тем, кто тащит! Это уже деморализует команду, так и ко всему дома будит очень не приятно облажаться, поэтому они и напряжены будут, хотя это палка на двух концах, она будут стараться. Немцы уже добились успеха, но кто же откажется выиграть ЧМ? Фаворитами считаю сборную команду Германии.

Romma и medoff понравилось это

Поделиться сообщением

Игру можете комментировать здесь. Так же можете делать интересные  скриншоты(что бы набрать лайки)  ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу