pawok

Изменение отображения ucoz на мобильном?

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, сейчас на моём сайте ucoz стоит дизайн  # 1089 и у него просто отвратительное отображение на мобильном, на мой взгляд, из-за преобразовывающегося меню в шапке.

Вот так выглядит шапка на компьютере

0147e43d9dab.jpg

А вот так на мобильнике

b0bf1f73027e.jpg

А я хочу чтобы на мобильном было отображение такое же как на компьютере, то есть ничем не отличалось, может с прокруткой как вот здесь

e3aae45cd0ac.jpg

Поделиться сообщением

Удобно ведь, данный дизайн специально адаптировали под мобильные телефоны, радоваться должны :huh:

conekta понравилось это

Поделиться сообщением

Удобно ведь, данный дизайн специально адаптировали под мобильные телефоны, радоваться должны :huh:

Может быть, но отказов с мобильных очень очень много. На страницах материалов есть картинки, которые портят отображение полностью.

11b0750907bf.jpg

Поделиться сообщением

pawok, то что вы хотите называется адаптивным веб-дизайном и есть специальные студии, которые занимаются его разработкой для Ucoz. 

conekta понравилось это

Поделиться сообщением

pawok, то что вы хотите называется адаптивным веб-дизайном и есть специальные студии, которые занимаются его разработкой для Ucoz. 

Мне адаптивный не нужен, мне нужно обычное отображение сайта на мобильном, как это сделано на сотнях других сайтах системы. То есть, вообще ничего чтобы для мобильного сделано не было, обычный сайт открывался и его нужно было увеличивать, чтобы посмотреть информацию.

Поделиться сообщением

отключи pda версию

отключена, дело не в ней, шаблон такой.

Поделиться сообщением

Если только дизайн изменить, то заходишь в файл стилей и находишь вот такую строчку

@media only screen and (max-width: 479px) {

все стили в этом запросе правишь как тебе надо или добавляешь новые

Поделиться сообщением

pawok, для решения там нужно править стили CSS. Обратитесь в службу поддержки через панель управления сайтом. Они вам точно помогут. 

Поделиться сообщением

А я наоборот такие шаблоны делаю. Всем нравятся. Размеры загружаемых изображений в общих настройках просто правите, чтоб смтрелось везде смотрибельно и все.

Поделиться сообщением

А я наоборот такие шаблоны делаю. Всем нравятся. Размеры загружаемых изображений в общих настройках просто правите, чтоб смтрелось везде смотрибельно и все.

Как я могу сделать размеры и для мобильных и для ПК? Они же совершенно разные, для правильного отображения на ПК нужно 600x900, а для отображения на телефоне примерно 200 x 250.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сейчас на моём сайте ucoz стоит дизайн  # 1089 и у него просто отвратительное отображение на мобильном, на мой взгляд, из-за преобразовывающегося меню в шапке.

Вот так выглядит шапка на компьютере

А вот так на мобильнике

А я хочу чтобы на мобильном было отображение такое же как на компьютере, то есть ничем не отличалось, может с прокруткой как вот здесь

Вам нужно просто удалить все медиа  запросы и поставить минимальную ширину. Пишите сделаю бесплатно, роботы на 5 мин.

Поделиться сообщением

Включите PDA функцию - сделайте отдельный дизайн для мобильных устройств на основе стандартного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу