Sign in to follow this  
Followers 0
Anyue

Вопрос: Webmoney.

29 posts in this topic

С нововведениями в Webmoney, теперь просят подтвердить свои данные... если в данный момент уже не просит, то в будущем могут ли попросить? У меня есть 2 WMID.

Сегодня обнаружил, что нельзя отправить деньги, так как надо подтвердить свои данные ( Не действующий )

Есть и действующий WMID. Там у меня все нормально - деньги отправляет и так далее. так вот вопрос: могут ли и на этот WMID такую проверку подкинуть? То есть будет ли в будущем проверка и этого WMID?

У меня формальный аттестат, давно всё подтверждено, проблем нет.

Anyue likes this

Формальный. Если формальный, то потверждений уже не надо, верно?

К Webmoney уже привык. Буду там работать, главное узнать не проверят ли формальный аттестат?

пока да, но всегда есть вариант что потребуют, сейчас все идет к подтверждению данных пользователей в интернете. Мой Вам совет, если есть возможность лучше персональный завести. После взлома моего кипера, лет так 7 назад, имея персональный, без проблем все восстановил и вернул часть. Получение. это еще тогда, заняло минут 20, подпись у натариуса и отправка доков по почте. + 1,5 месяца пока проверили.

!НО доверяю больше налички

пользуйтесь киви. там все логично и просто

У клиентов к нему меньше доверия, ибо тот же BL для многих важен.

Отпишитесь еще , у кого формальный аттестат и по просили ли у вас потверждение.?

С нововведениями в Webmoney, теперь просят подтвердить свои данные... если в данный момент уже не просит, то в будущем могут ли попросить? У меня есть 2 WMID.

Сегодня обнаружил, что нельзя отправить деньги, так как надо подтвердить свои данные ( Не действующий )

Есть и действующий WMID. Там у меня все нормально - деньги отправляет и так далее. так вот вопрос: могут ли и на этот WMID такую проверку подкинуть? То есть будет ли в будущем проверка и этого WMID?

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проверка_формального_аттестата

Ввод/Вывод это в смысле на банковскую карту и так далее? Мне этотWMID нужен только для получения и отправки средств для других WMID

Отпишитесь еще , у кого формальный аттестат и по просили ли у вас потверждение.?

У меня формальный, просит номер подтвердить (меня это очень удивило). Главное в киппер классик показывает что все нормально, все работает (переводы), а в киппер мини просит подтвердить номер, я начинаю подтверждать, а он пишет якобы этот номер на другом вмиде, что очень странно. 

Anyue, для получения и отправки средств на кошельки других WMID нет необходимости подтверждать паспортные данные.

@seomastak, Ну у меня на псевда аттестате попросило потверждение при отправки денег. Вот я и спрашиваю для формалки этого делать не надо будет?)

@seomastak, Ну у меня на псевда аттестате попросило потверждение при отправки денег. Вот я и спрашиваю для формалки этого делать не надо будет?)

Нет.

Не исключено, что подкинут такую проверку. Если формальный или выше - не нужно будет. Только в том случае, если условия будут меняться, а будут ли они меняться - никому неизвестно пока что :)

При получении формального я уже потвердил, думаю сейчас уже не надо. У кого еще как? Отпишитесь.

У меня формальный аттестат

А если у меня 10 кошелей как для каждого получить форму?

Получение формального аттестата это и есть подтверждение данных  :huh:

@serzh78, сделайте в фотошоп 10 разных паспортов, и отправьте на проверку. При получении формального аттестата все проверяется роботом, и если он не заметит подделки вам крупно повезет, иначе сухарями запасайтесь :D

у меня было давно..) не помню как разбирался..

вот недавно откопал все пароли, зашел в панель управления - сменил номер телефона, почту, никнейм и потом подтвердил сразу все данные..)

проблем нету теперь никаких

@Anyue, у меня с первого дня формальный) прям со дня регистрации)

Автор, не понял, это лично вы столкнулись с проблемой что-ли? Просто удивительно видеть на SEO-форуме человека с 1000+ сообщений и статусом VIP (а SEO подразумевает активную работу с деньгами), который уже давно работает с Вебмани и до сих пор имеет самый низкий аттестат.

siriosca likes this

который уже давно работает с Вебмани и до сих пор имеет самый низкий аттестат.
тоже думал над этим) себе давно хотел сделать начальный, но ехать куда-то и делать что-то было как-то лень) хотя сервис аттестации был в одном здании с моим клубом)