Sign in to follow this  
Followers 0
Fenj

Интересно, по поводу ссылок

11 posts in this topic

Что, если на сайт которому пол года или год, накидать за раз около 10к ссылок с самых разных гсов с дебильными анкорами? Какой вред сайту и как владелец может его предотвратить?

Что, если на сайт которому пол года или год, накидать за раз около 10к ссылок с самых разных гсов с дебильными анкорами? Какой вред сайту и как владелец может его предотвратить?

По идее "ссылочный взрыв", а на деле незнаю... Если при первом АПдейте владелец в Яндекс.Вебмастер увидит эту странную бомбёжку, то надо сразу Платону писать, ну и выяснять, на какой бирже вы это всё купили. Обнаружит по кодам на сайтах доноров биржу, отпишет туда и в момент всё снимут.

Не рекомендую так делать, вычислят и по ушам надоют. Да и не стоит вставлять палки в колёса другим, если у самого руки из одного места...

P/s: купить 10к ссылок, да вы богач! Даже если по 0,3р брать, и то столько не будет копеечных, я бы пожалел 3000 рублей на бредовую идею.

@pawok, зачем биржы? есть куча ребят на каникулах с пиратскими Allsubmitter'ами и говно базами с дохлыми сайтами, с базами сайтов на грани агс и под фильтрами.

вычислят и по ушам надоют

как? tor в помощь, или же тебя фсбэшники вычислять будут? вычислят и что предъявят?

P/s: купить 10к ссылок, да вы богач! Даже если по 0,3р брать, и то столько не будет копеечных, я бы пожалел 3000 рублей на бредовую идею.

что за ересь? где я писал про биржи?

чтобы покачать конкурента 3к не очень много.

что за ересь? где я писал про биржи?

чтобы покачать конкурента 3к не очень много.

А вы знаете, где бесплатно 3к ссылок взять? Или вшивый прогон по каталогам этим называете?

как? tor в помощь, или же тебя фсбэшники вычислять будут? вычислят и что предъявят?

За этим обычно дело не стоит, при желании, где нибудь всплывёт IP или какие-нибудь контактные данные оставите не нароком и по цепочечке, можно вплоть до адреса вычислить и номера на домашний.

А вы знаете, где бесплатно 3к ссылок взять? Или вшивый прогон по каталогам этим называете?

и не бесплатно, прогон по каталогам в том числе, спам в комментариях, в профилях, весь шлак грубо говоря.

ха вшивый прогон? я массу конкурентам дарю что ли?

За этим обычно дело не стоит, при желании, где нибудь всплывёт IP или какие-нибудь контактные данные оставите не нароком и по цепочечке, можно вплоть до адреса вычислить и номера на домашний.

Это если рукожоп, то да, а если всё грамотно нигде, ничего не вплывёт. Ты не продаёшь, тебе гарантии не нужны, ты можешь приобрести услуги с акка созданного 5 минут назад.

@pawok, беседа с тобой не доставляет, то ты видишь в моих сообщениях слово биржа, то бесплатно, а вот на вопрос "вычислят и что?" не отвечаешь.

Ссылочного взрыва не будет, так как ссылки будут индексироваться в течении определенного времени, какая-то неделю, какая-то две недели. Образно говоря! Да и если сайту полгода, год, вряд-ли что-либо испортите!

Нужно смотреть на сам сайт. Я думаю, что никак не сможете унизить его. Если ему была бы одна неделя - другой разговор, ну а если там качественные проекты с нормальными статьями, то займитесь лучше продвижением своего сайта, и подумайте, как поднять его, чем париться по поводу того, как унизить другого!

teks69 and Fenj like this

Ссылочного взрыва не будет, так как ссылки будут индексироваться в течении определенного времени, какая-то неделю, какая-то две недели. Образно говоря!

вооот, именно то, что я не принял во внимание, спасибо!

Pro100Fun likes this

сайту 3 месяца. Закуплено за 2 недели 500 ссылок в индекс вошло :

c14a4d04edcacee8561acd3483d42e914999a13b

в гугле чуть меньше. На своей практике закупал максимально 5000 ссылок в месяц на сайт (все было нормально). Секрет тут в том, чтоб на разные страницы и не много и все будет впорядке. После того, как в 2011 году ввели и начали более сильно учитывать в ранжировании пф - понятие ссылочного взрыва по факту исчезло... Денег короче у вас не хватит его учудить. А гавно ссылки яндекс просто не будет учитывать, а в гугле можно отклонить.

teks69, Fenj and pawok like this

Да не за что, если будут вопросы задавай, чем смогу помогу!

Fenj likes this