Sign in to follow this  
Followers 0
StrannicK

Нужен совет, чтобы решить куда деть деньги для сайта

15 posts in this topic

Доброе время суток ребят!

Возник с другом спор на почве "куда вложить деньги, чтобы поднять сайт в ПС"

Сайт ремонтные и сантехнические работы в москве

Решили ежемесячно выделять 5-10к рублей на сайт.

Я другу предложил, что надо вкладывать:

1) Текст на сайт (текста написаны только для описание услуг)

2) Вкладываться в ссылки (GGL, Miralinks)

Или может вложиться в Sape или Wizard.Sape - что подскажите?

Он же наоборот, хочет все деньги вложить в рекламную компанию на Яндекс.Директ

Буду признателен если подскажите куда же вложиться, чтобы был прирост посетителей, а так же прирост заказов)

Всех хорошего вечера!)

Доброе время суток ребят!

Возник с другом спор на почве "куда вложить деньги, чтобы поднять сайт в ПС"

Сайт ремонтные и сантехнические работы в москве

Решили ежемесячно выделять 5-10к рублей на сайт.

Я другу предложил, что надо вкладывать:

1) Текст на сайт (текста написаны только для описание услуг)

2) Вкладываться в ссылки (GGL, Miralinks)

Или может вложиться в Sape или Wizard.Sape - что подскажите?

Он же наоборот, хочет все деньги вложить в рекламную компанию на Яндекс.Директ

Буду признателен если подскажите куда же вложиться, чтобы был прирост посетителей, а так же прирост заказов)

Всех хорошего вечера!)

друг прав. Я тоже так делаю для сайтов услуг. Ведь мне нужна конверсия, а не сомнительные позиции и переходы.

А оптимизацию сайта делали? перед тем как ссылку закупить?

Оптимизацию делали, текста оптимизированы под услуги. если можно указать сайт (тут)

Ссылки только начали тихо тихо покупать, есть знакомый который занимается ссылками, пока приобрели 2 ссылки

Ребят, я конечно не гуру, но в сео не много шарю, я просто спросил совета. Так как сейчас везде обсуждается тема, стоит ли покупать ссылки и т.д... Поэтому интересно стоит ли покупать ссылки в sape - ggl - miralinks и т.д

Если у вас свой бизнес в Москве, я бы вложил деньги в рекламную сеть через Яндекс или Гугел, по региону Москва. Рекламную компанию можно очень хорошо настроит, по поисковым запросом/ выдачам по Москве. Для СИО говна и закупка ссылок нужно время, и трафик будет идти тоже из других регионов России, что для вас нерелевантно.

Если у вас свой бизнес в Москве, я бы вложил деньги в рекламную сеть через Яндекс или Гугел, по региону Москва. Рекламную компанию можно очень хорошо настроит, по поисковым запросом/ выдачам по Москве. Для СИО говна и закупка ссылок нужно время, и трафик будет идти тоже из других регионов России, что для вас нерелевантно.

Пожалуй вы правы)

N-ую сумму отправлю на директ и другу N-ую сумму буду покупать хотя бы 2-3 ссылки + текст тематический для сайт.

Спасибо всем, кто уделил не много времени, и подсказал. Прошу закрыть тему

Мне тоже кажется что лучше adwords и директ приобрести рекламу, чем вкладывать деньги в тексты. По вашей тематике они будут дорого стоять, а толку... заказы это врятли принесёт...

Если всё уже оформили в уникальном виде, то просто время от времени добавляйте новости какие-нибудь на 1-2 к символов, чтобы яндекс вас не терял.

Мне тоже кажется что лучше adwords и директ приобрести рекламу, чем вкладывать деньги в тексты. По вашей тематике они будут дорого стоять, а толку... заказы это врятли принесёт...

Если всё уже оформили в уникальном виде, то просто время от времени добавляйте новости какие-нибудь на 1-2 к символов, чтобы яндекс вас не терял.

Спасибо учту.

И еще такой вопрос, стоит НЧ запросы размещать в агрегаторах wizard - seopult  и т.д?

В Яндекс директ лучше вложите, там сто процентов гарантия что к вам придут клиенты. Только если вы не умеете им пользоваться то лучше не лезьте, все деньги в трубу спустите, лучше тогда найдите специалиста, который будет ввести вашу компанию 

И еще такой вопрос, стоит НЧ запросы размещать в агрегаторах wizard - seopult  и т.д?

Нет не стоит, зачем платить деньги за НЧ, я лично не вижу смысла

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.