Jump to content
Sign in to follow this  
StrannicK

Нужен совет, чтобы решить куда деть деньги для сайта

Recommended Posts

Доброе время суток ребят!

Возник с другом спор на почве "куда вложить деньги, чтобы поднять сайт в ПС"

Сайт ремонтные и сантехнические работы в москве

Решили ежемесячно выделять 5-10к рублей на сайт.

Я другу предложил, что надо вкладывать:

1) Текст на сайт (текста написаны только для описание услуг)

2) Вкладываться в ссылки (GGL, Miralinks)

Или может вложиться в Sape или Wizard.Sape - что подскажите?

Он же наоборот, хочет все деньги вложить в рекламную компанию на Яндекс.Директ

Буду признателен если подскажите куда же вложиться, чтобы был прирост посетителей, а так же прирост заказов)

Всех хорошего вечера!)

Доброе время суток ребят!

Возник с другом спор на почве "куда вложить деньги, чтобы поднять сайт в ПС"

Сайт ремонтные и сантехнические работы в москве

Решили ежемесячно выделять 5-10к рублей на сайт.

Я другу предложил, что надо вкладывать:

1) Текст на сайт (текста написаны только для описание услуг)

2) Вкладываться в ссылки (GGL, Miralinks)

Или может вложиться в Sape или Wizard.Sape - что подскажите?

Он же наоборот, хочет все деньги вложить в рекламную компанию на Яндекс.Директ

Буду признателен если подскажите куда же вложиться, чтобы был прирост посетителей, а так же прирост заказов)

Всех хорошего вечера!)

друг прав. Я тоже так делаю для сайтов услуг. Ведь мне нужна конверсия, а не сомнительные позиции и переходы.

Ссылки только начали тихо тихо покупать, есть знакомый который занимается ссылками, пока приобрели 2 ссылки

Ребят, я конечно не гуру, но в сео не много шарю, я просто спросил совета. Так как сейчас везде обсуждается тема, стоит ли покупать ссылки и т.д... Поэтому интересно стоит ли покупать ссылки в sape - ggl - miralinks и т.д

Если у вас свой бизнес в Москве, я бы вложил деньги в рекламную сеть через Яндекс или Гугел, по региону Москва. Рекламную компанию можно очень хорошо настроит, по поисковым запросом/ выдачам по Москве. Для СИО говна и закупка ссылок нужно время, и трафик будет идти тоже из других регионов России, что для вас нерелевантно.

Если у вас свой бизнес в Москве, я бы вложил деньги в рекламную сеть через Яндекс или Гугел, по региону Москва. Рекламную компанию можно очень хорошо настроит, по поисковым запросом/ выдачам по Москве. Для СИО говна и закупка ссылок нужно время, и трафик будет идти тоже из других регионов России, что для вас нерелевантно.

Пожалуй вы правы)

N-ую сумму отправлю на директ и другу N-ую сумму буду покупать хотя бы 2-3 ссылки + текст тематический для сайт.

Спасибо всем, кто уделил не много времени, и подсказал. Прошу закрыть тему

Мне тоже кажется что лучше adwords и директ приобрести рекламу, чем вкладывать деньги в тексты. По вашей тематике они будут дорого стоять, а толку... заказы это врятли принесёт...

Если всё уже оформили в уникальном виде, то просто время от времени добавляйте новости какие-нибудь на 1-2 к символов, чтобы яндекс вас не терял.

Мне тоже кажется что лучше adwords и директ приобрести рекламу, чем вкладывать деньги в тексты. По вашей тематике они будут дорого стоять, а толку... заказы это врятли принесёт...

Если всё уже оформили в уникальном виде, то просто время от времени добавляйте новости какие-нибудь на 1-2 к символов, чтобы яндекс вас не терял.

Спасибо учту.

В Яндекс директ лучше вложите, там сто процентов гарантия что к вам придут клиенты. Только если вы не умеете им пользоваться то лучше не лезьте, все деньги в трубу спустите, лучше тогда найдите специалиста, который будет ввести вашу компанию 

И еще такой вопрос, стоит НЧ запросы размещать в агрегаторах wizard - seopult  и т.д?

Нет не стоит, зачем платить деньги за НЧ, я лично не вижу смысла

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...