Sign in to follow this  
Followers 0
Kufi

Найти, убить и предотвратить появление дублей страниц replytocom

31 posts in this topic

Доброго времени уважаемые оптимизаторы...Я человек новый в СЕО и много не знаю, да и не стремлюсь овладеть данным ремеслом, ибо люблю фотографию...

Теперь к делу, скажите, пожалуйста, кто сможет взяться за работенку. Мне нужно убить все дубли страниц на моем блоге, составить правильный роботс и предотвратить вообще появление дублей?

Сам я не могу решить на 100% эту задачу, поэтому хочется довериться добропорядочному СЕОшнику, который сделает с душой и любовью...Сами понимаете, не хочется терять или выбрасывать деньги на ветер....

Пациент: photo-ya. com

От Вас:

1. Цена - адекватная цена

2. Отзывы

3. Гарантии

С меня:

1. 50% оплаты до и 50% оплаты по результату

Пишите, договоримся...

Доброго времени уважаемые оптимизаторы...Я человек новый в СЕО и много не знаю, да и не стремлюсь овладеть данным ремеслом, ибо люблю фотографию...

Теперь к делу, скажите, пожалуйста, кто сможет взяться за работенку. Мне нужно убить все дубли страниц на моем блоге, составить правильный роботс и предотвратить вообще появление дублей?

Сам я не могу решить на 100% эту задачу, поэтому хочется довериться добропорядочному СЕОшнику, который сделает с душой и любовью...Сами понимаете, не хочется терять или выбрасывать деньги на ветер....

Пациент: photo-ya. com

От Вас:

1. Цена - адекватная цена

2. Отзывы

3. Гарантии

С меня:

1. 50% оплаты до и 50% оплаты по результату

Пишите, договоримся...

Вы можете это решить сами, я могу поделиться информацией как от них избавится полностью, конечно это все бесплатно. 100 процентов избавления от этой заразы, как я понял у вас движок wordpress ?

conekta and Kufi like this

Вы можете это решить сами, я могу поделиться информацией как от них избавится полностью, конечно это все бесплатно. 100 процентов избавления от этой заразы, как я понял у вас движок wordpress ?

Да, вордпрес...Есть опасения, что я могу не справиться...Но буду рад любой информации...Она меня тормозит уже месяца 3...150 уников и дальше никак...

Ребята, спасибо всем, кто отозвался...Вроде, я справился без происшествий, буду ждать переиндексации!

за 1000р уберу вообще все дубли)

Отлично...Буду иметь в виду, если ничего не изменится после моих манипуляций, я обращусь!

Mello007 likes this

Ребята, спасибо всем, кто отозвался...Вроде, я справился без происшествий, буду ждать переиндексации!

где вы справились если robots.txt кривой?

http://photo-ya.com/robots.txt

photo-ya.com/pejzazh/klassnyj-zakat-na-urale.html?replytocom=6551 

открыты

blogibiznes.ru/kak-izbavitsya-ot-dublej-replytocom-wordpress.html

Тут тоже есть информация...

Kufi likes this

открыты

Я минут 10 назад только все делал по рекомендациям  http://isif-life.ru/blogovedenie/kak-najti-dubli-stranic-na-wordpress-bloge-i-pochemu-vse-nashi-robots-txt-ne-pravilnye.html...

Нужно ждать...Они есть, но был настроен редирект, закрыто в мета тегах, ну в общем как-то так...Подождем немного...

Отлично...Буду иметь в виду, если ничего не изменится после моих манипуляций, я обращусь!

Дубли вылетают через пол года - год, это долгое занятие, ну ничего не поделаешь, хотя это зависит сколько уже дублей проиндексировалось

Дубли вылетают через пол года - год, это долгое занятие, ну ничего не поделаешь, хотя это зависит сколько уже дублей проиндексировалось

Ну порядка 6000...Это не считая, page, tag и тому подобное

открыты

Даже если вы в Robot запретите их всеровно google заберет к себе, нужно знать пару фишек. Мне интересно как вы можете брать за свою работу 1000р, если вы элементарных вещей не знаете ? 

Ну порядка 6000...Это не считая, page, tag и тому подобное

Я думаю через месяца 3 вылетят 

Я думаю через месяца 3 вылетят 

Ну буду надеяться...

Ну буду надеяться...

Да все должно быть норм, время все поправит  ;)

Kufi likes this

Даже если вы в Robot запретите их всеровно google заберет к себе, нужно знать пару фишек. Мне интересно как вы можете брать за свою работу 1000р, если вы элементарных вещей не знаете ? 

каких нафиг фишек? закрываем дубли в robots.txt и удаляем кешированные страницы в google webmasters

он их удаляет из выдачи через сутки максимум. Или вы очередной теоретик "уникальных методик" ?  :lol:

каких нафиг фишек? закрываем дубли в robots.txt и удаляем кешированные страницы в google webmasters

он их удаляет из выдачи через сутки максимум. Или вы очередной теоретик "уникальных методик" ?  :lol:

Как показывает опыт, после этого Google всеровно забирает эти страницы, вы хотя бы со статьей ознакомились,прежде чем умничать.

не выдумывайте глупости, страница закрытая от индексации никогда не появится в выдаче

не выдумывайте глупости, страница закрытая от индексации никогда не появится в выдаче

Во первых я могу свои слова подтвердить, почитайте статью там все доказательства есть, а то что вы говорите это полная чушь или скорей всего незнания процесса,поскольку ваши слова уже оспорили авторитетные блоги и SEO оптимизаторы  

та вы уже писали, про сайты которым минимум 8 месяцев

http://talk.pr-cy.ru/topic/8302-prodvizhenie-ssylkami-i-podyom-titca/

:lol:  :lol:  :lol: 

все ваши доказательства разбиваются о фразу "позиции устаканились" , читайте больше умных говно-блогов.

та вы уже писали, про сайты которым минимум 8 месяцев

http://talk.pr-cy.ru/topic/8302-prodvizhenie-ssylkami-i-podyom-titca/

:lol:  :lol:  :lol:

все ваши доказательства разбиваются о фразу "позиции устаканились" , читайте больше умных говно-блогов.

Какой у вас сайт ? Вы хотите оспорить слова Александра Борисова у которого тиц 275 и большая посещаемость и вы называете это говно блогом ? Я уверен вы даже близко не добились таких показателей. Я понимаю что своей правдой я отбиваю у вас деньги, так что не надо тут выбрасывать свою пену злостную из за рта, успокойтесь уважаемый! 

Александра Борисова

я хз кто это такой, но вот Яндекс и Google заявляют что директива disallow исключит страницу из выдачи т.е. робот ее не будет обходить СОВСЕМ.