Jump to content

Найти, убить и предотвратить появление дублей страниц replytocom

Recommended Posts

Яндекс много что заявляет, яндекс заявляет что сайт который пишет интересные статьи, ему больше ничего не надо, он заявляет что его алгоритмы самые идеальные, продолжать ?  :D

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Во первых я могу свои слова подтвердить, почитайте статью там все доказательства есть, а то что вы говорите это полная чушь или скорей всего незнания процесса,поскольку ваши слова уже оспорили авторитетные блоги и SEO оптимизаторы  

Полностью согласен с вами

ТС, брехню не слушайте.Идите на isif-life по статье и Александр Борисов там все прекрасно рассказал

Полностью согласен с вами

ТС, брехню не слушайте.Идите на isif-life по статье и Александр Борисов там все прекрасно рассказал

Да ТС уже прочитал эту статью и сделал все так как надо!  ;)

я хз кто это такой, но вот Яндекс и Google заявляют что директива disallow исключит страницу из выдачи т.е. робот ее не будет обходить СОВСЕМ.

У меня было все закрыто...Но дубли все равно появились...Откуда они появились? Причем исходящие ссылки считаются с тремя нолями...Я не буду спорить, ибо не знаю этого должным образом...Сейчас сделал как было описано, тем более ребята накидали материала, посмотрим через несколько месяцев..Если ситуация не выйдет на улучшение, то я обязательно воспользуюсь Вашими услугами...

Гугл игнорить все, что есть в роботсе...Это я на себе почувствовал!