Jump to content
Sign in to follow this  
napura

Германия - Аргентина (Ваши прогнозы)

Recommended Posts

Решил создать тему Германия - Аргентина, кто что думает ? Какие прогнозы вы даете ? 

Я считаю что Германия выиграет Чемпионат мира, все таки Аргентинцы играли в полуфинале как косолапые медведи ИМХО. А про Немецкий полу финал и говорить не надо, все вы видели что сделали с Бразилией :lol:

Не важно как играют футболисты, главное как больше зарабатывают букмейкеры а вместе с ними и ФИФА,  а больше они заработают с Аргентиной, мой прогноз Аргентина, но будем надеяться что победит сильнейший.

Вероятно, победит Германия, я буду болеть за них.

Комментатор на полу-финале напомнил, что Аргентина - это почти Америка, сразу какое-то отторжение к ним появилось, в связи с последними событиями...

Не важно как играют футболисты, главное как больше зарабатывают букмейкеры а вместе с ними и ФИФА,  а больше они заработают с Аргентиной, мой прогноз Аргентина, но будем надеяться что победит сильнейший.

Они всегда в плюсе, не переживайте за них. Но, если следовать вашей логике, то им тогда ничья в основное время выгодна.

Они всегда в плюсе, не переживайте за них. Но, если следовать вашей логике, то им тогда ничья в основное время выгодна.

Да я и не переживаю, но неожиданные события этого чемпионата показали каким продажным стал футбол, какие события судите сами.

Да я и не переживаю, но неожиданные события этого чемпионата показали каким продажным стал футбол, какие события судите сами.

Я, наверное, слишком наивен. Или просто предпочитаю не думать об этом, наслаждаясь просмотром.

Комментатор на полу-финале напомнил, что Аргентина - это почти Америка, сразу какое-то отторжение к ним появилось, в связи с последними событиями...

Футбол в политику не ввязывайте. Отторгаться от людей из-за их места проживания/работы глупо.

Думаю Германия выиграет. А почему? Потому, что весь ЧМ Аргентинцы больше играли в защиту, а с Немцами так не получиться, там командная, отработанная игра, там нет таких, как Неймар у Бразилии или Роббен у Голландцев, против Германии не будит достаточно закрыть одного игрока, да и печальный опыт Бразили показывает, что на быстрый гол лучше не рассчитывать.

Точный счёт предсказывать не стану, но фаворитом матча является Германия и это не сборная России, чтобы расслабиться после удачи, считаю что они займут первое место на ЧМ!

Футбол в политику не ввязывайте. Отторгаться от людей из-за их места проживания/работы глупо.

Правильно спорт должен быть отдельно от политики, иначе мир станет еще более печальным 

@napura, ничья подразумевает ничью в осн. времени, а победить могут в доп. времени или по серии пенальти(ух по пенальти, вот до них бы не довели, там не предсказуемо).

@napura, ничья подразумевает ничью в осн. времени, а победить могут в доп. времени или по серии пенальти(ух по пенальти, вот до них бы не довели, там не предсказуемо).

Я думаю до доп времени не дойдет, немцы раскатают в основное время  :lol:

на раскатают не рассчитываю, думаю будит минимальный счёт, ТМ3.5.

будут играть на уровне ожидания ошибок.

@Ilnar_199613, Бразильцы понадеялись, что быстренько забьют, атака, а забили им... оп второй гол, болельщики в шоке, а футболисты не менее вот и посыпались голы, Бразильцы не смогли собраться, прийти в себя..

@Ilnar_199613, Бразильцы понадеялись, что быстренько забьют, атака, а забили им... оп второй гол, болельщики в шоке, а футболисты не менее вот и посыпались голы, Бразильцы не смогли собраться, прийти в себя..

это да..

@Ilnar_199613, ИМХО результат 7-1 скорей осечка Бразилии, чем мастерство Германии.

У кого-кого ... А у Бразилии осечек не бывает, Германии они просто продули, была б Россия, её бы раскатали и 10 - 0, это не от того, что я не патриот, а от того, что набрали тех, кто не умееи играть, а футбол - это как бизнес а не образ и идея жизни

У кого-кого ... А у Бразилии осечек не бывает, Германии они просто продули, была б Россия, её бы раскатали и 10 - 0, это не от того, что я не патриот, а от того, что набрали тех, кто не умееи играть, а футбол - это как бизнес а не образ и идея жизни

Россия играла уже с Бразилией, как раз на стадионе в Бразилии, счет был 1-1  :P

Россия играла уже с Бразилией, как раз на стадионе в Бразилии, счет был 1-1

та, да, да, там!