Sign in to follow this  
Followers 0
x-game

Стоит ли заказывать?

18 posts in this topic

Здравствуйте, нашел такую темку. Человек похоже занимается этим уже 5 лет и у него постоянные заказы. Стоит ли заказывать?

http://www.maultalk.com/topic86933.html вот тема. Думаю насчет прогона по 1 кк сайтов. Отзывов просто куча и все положительные

Вы словно не спрашиваете, а предлагаете...

Здравствуйте, нашел такую темку. Человек похоже занимается этим уже 5 лет и у него постоянные заказы. Стоит ли заказывать?

http://www.maultalk.com/topic86933.html вот тема. Думаю насчет прогона по 1 кк сайтов. Отзывов просто куча и все положительные

Я просто не очень разбираюсь в этом. Вот и спрашиваю тут на форуме

Слушайте да вы сами можете все сделать, автор прогоняет через обычные буксы, подставляя рефера

Что собой представляет прогон?
Прогон представляет собой подстановку рефера при переходе с Вашего сайта на сайты из базы. Таким образом, в статистике тех сайтов появляются переходы с Вашего сайта, и любопытные вебмастеры и просто посетители переходят по ссылкам, дабы посмотреть, откуда был переход. Много таких ссылок открыто для индексации, таким образом, помимо посетителей Вы получите рост ссылочной массы.

мое мнение бред

Хоть раз видели сайт с ссылающимися на него 1кк страниц? Вывод: это обман. И фактически такой огромны прирост ссылок только навредит сайту

Хоть раз видели сайт с ссылающимися на него 1кк страниц? Вывод: это обман. И фактически такой огромны прирост ссылок только навредит сайту

Я там читал что из них только несколько тысяч останутся 

Прогоны на мой взгляд уже в прошлом. Сейчас поисковики после прогона моментально занижают позиции в выдаче. Проверено недавно на тестовом сайте.

сначала подумай над числом 4млн, а потом подумай следует иметь дело с этим человеком.

rambalov likes this

, Сути дела не меняет, такое количество внезапных ссылок навредит сайту.

ЗЫ: По моему вас покарают за ссылку в поле "Профиль на сайте"  ;)

, Сути дела не меняет, такое количество внезапных ссылок навредит сайту.

ЗЫ: По моему вас покарают за ссылку в поле "Профиль на сайте"  ;)

Какую ссылку?))  :D  :D  :D

Вы сначала нормально прочитайте, что за услугу предлагают.

Что собой представляет прогон?
Прогон представляет собой подстановку рефера при переходе с Вашего сайта на сайты из базы. Таким образом, в статистике тех сайтов появляются переходы с Вашего сайта, и любопытные вебмастеры и просто посетители переходят по ссылкам, дабы посмотреть, откуда был переход. Много таких ссылок открыто для индексации, таким образом, помимо посетителей Вы получите рост ссылочной массы.

Никакой 1 лям или 4 вы не получите себе ссылок

depres, pawok and rambalov like this

@Juice, хоть кто-то понял о чем там речь..)  

ни за что не делайте прогон, я таким образом получил выдачу на 30ой странице как яши так и гугла.

яндекс не будет показывать бэки в вебмастере, тем не менее, ссылки видеть будет и следить какие ресурсы на вас ссылаются, а в данном случае будет пессимизировать сайт в выдаче, в лучшем случае, в худшем - бан.

забудьте про прогоны

Ничего хорошего “качественных“ 1к ссылок не даст ;)

Знаком с прогонами, сам ими раньше занимался. Трата денег, честно) Сейчас бесполезно это...временный прирост трафа, бан. Я без вложений и ссылок поднял сайт за месяц на 1к хостов, 0 бэков, думаю купить ссыло нормальных.

Esite likes this

Не рекомендую делать прогон. Ребята из поисковиков не зря получают зарплату. Будет вред в выдаче.

Мой опыт - 5 настоящих ссылок с тематических жирных ресурсов тиц 10, сайту 7  4 месяца.