Jump to content

Recommended Posts

Народ у меня такая проблема... Сидел за ПК и тут раз и он потух...... после уже не включается..

Может у кого-то такое было? что делать? А ещё зади комп был горячий .

• VIP

А по делу, ничего просто так сказать, там могло что угодно сгореть... или вылетить... или вообще с монитором проблемы... или в системнике дело?

• VIP

Чаще всего горят блоки питания. Если комп при включении шумит, но не включается, то это видюха. Проц и оперативка ломаются крайне редко. А вообще - убедитесь, что монитор рабочий и что от него провод не отошел.

• VIP

монитор рабочий. при включении никакого звука

Нужно тестить. Значит вероятнее всего блок питания, с меньшей вероятностью - проц или материнка (а то и вместе). Тут уже тестить надо.

P.S. А сам сетевой фильтр/удлинитель не сгорел? Тоже проверь.

Просто перегрелся мне кажется, у меня такое с ноутбуком было, когда я в гта 4 на максималках играл и после 30мин. игры он вырубался. Почистил и норм теперь, Вам тоже советую или термопасту поменяйте.

и тут раз и он потух...... после уже не включается..

Monfilat, проверить питальник можно и самому, примерно так: http://27sysday.ru/komplektuyushhie-kompyutera/kak-proverit-blok-pitaniya-kompyutera#i-8 мультиметр необязательно, там правильно замкнуть проводки какие нужно и смотреть. В первую очередь на предохранитель глянуть. И ещё, бывает часто при внезапной смерти питальника он с собой «на тот свет» материнку уносит.

Народ у меня такая проблема... Сидел за ПК и тут раз и он потух...... после уже не включается..

Может у кого-то такое было? что делать? А ещё зади комп был горячий .

Вообще не включается? Лампочка на корпусе загорается, кулеры вращаются? 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...