Jump to content

Recommended Posts

подскажите, как избавиться от внешних ссылок. когда я нажимаю на полную новость у меня появляются в новости 2 внешние ссылки. это я заметил когда я установил плагин rds в браузер. так-то их не видно они скрыты с помощью display:none, но при включенном плагине они на лицо. я проверял при помощи find-link_0_4_0 на внешние ссылки всего сайта и там их не было. как и где я могу их убрать. движок dle 10.2

подс xxsssssкажите, как избавиться от внешних ссылок. когда я нажимаю на полную новость у меня появляются в новости 2 внешние ссылки. это я заметил когда я установил плагин rds в браузер. так-то их не видно они скрыты с помощью display:none, но при включенном плагине они на лицо. я проверял при помощи find-link_0_4_0 на внешние ссылки всего сайта и там их не было. как и где я могу их убрать. движок dle 10.2

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

ссылки вообще не показываются авторизирован ты или нет, я писал, что я установил плагин в браузер и в настройках включил отобразить внешние ссылки и только тогда я их увидел 2 внешки на всех полных новостях сразу после поста и они одни и те же, где найти?

Немного не в тему. Заметил, что очень много подобных тем в сети и именно по поводу DLE. Походу дела, разрабы не утруждают себя, в плане безопасности своего движка.

Немного не в тему. Заметил, что очень много подобных тем в сети и именно по поводу DLE. Походу дела, разрабы не утруждают себя, в плане безопасности своего движка.

А разрабы тут каким боком, народ рипаные шаблоны качает у доброхотов которые фаршируют шаблоны левыми ссылками.

Прежде чем шаблон ставить пройдись поиском по шаблону включая папки, во всех файлах поищи </a> или http, процедура конечно, но столько дерьма вылазит, а про скрипты я лучше промолчу.

Akelpadom открой все файлы движка он подсветит все ссылки, найдёшь левые они могут быть не только в tpl но и в корне движка engine вшиты

я нодепадом перелопатил пол сайта вместе со скриптами, безрезультатно

А разрабы тут каким боком, народ рипаные шаблоны качает у доброхотов которые фаршируют шаблоны левыми ссылками.

Прежде чем шаблон ставить пройдись поиском по шаблону включая папки, во всех файлах поищи </a> или http, процедура конечно, но столько дерьма вылазит, а про скрипты я лучше промолчу.

все это я проделал несколько раз

в самом начале пробовал, find-xss не видет

Тогда ищи эти спрятаные ссылки в файле engine/modules/show.full.php сторока 121 вроде,там тоже часто прячут ссылку и она показывается только при просмотре полной новости.Либо ищи с помощью программки только не помню ее названия,ща поищу на компе если найду скину ссылку очень полезная вещь,сразу все находит.

Вот нашел качай и не парься с поиском ссылок,находит все ссылки с анкором,показывает где находится и какая строка,очень удобная вещь. http://rghost.ru/56862864

спасибо нашел engine/modules/show.full.php. а у меня что-то из головы вылетело там посмотреть, нормально маскируют и если бы я случайно не включил бы в плагине rds к браузеру мазила отображать скрытые блоки display:none, так бы они у меня и прописались бы, потомучто я до этого скриптом проверял

спасибо нашел engine/modules/show.full.php. а у меня что-то из головы вылетело там посмотреть, нормально маскируют и если бы я случайно не включил бы в плагине rds к браузеру мазила отображать скрытые блоки display:none, так бы они у меня и прописались бы, потомучто я до этого скриптом проверял

Не за что,сам натыкался на такое,пол дня потерял чтобы ссылку найти оказалось что спрятали в самом движке =) да кстати в движке из паблика очень много ссылок спрятано,пройдись прогой по движку он те еще много не нужного хлама найдет.