Sign in to follow this  
Followers 0
pol-nk

Шаблон для самописа

3 posts in this topic

Ребят нужна помощь, есть самописный двиг, на php , возникла необходимость установить на него другой шаблон. Движок работает без базы данных, в принципе не сложный, у меня не получается... видимо туп) всего нужно поменять шаблоны на 50 сайтах, примерно по 7-8 в месяц... , что бы успевать наполнять сайты. Шаблоны любые на ваше усмотрение... Суть сотрудничества следующая, я отправляю вам сайт, в архиве, вы ставите на него шаблон выкладываете в сеть, я смотрю сайт, если все устраивает, оплачиваю, и вы с новым шабом отправляете мне архив.... Можно так же воспользоваться гарантом на пыр-цах.... гарант за мой счет. В общем как Вам будет удобнее. Вроде все, цена договорная, пишите в личку обсудим

хм, поподробнее о движке бы узнать, просто "не сложный" это не совсем то) и о оплате)

хм, поподробнее о движке бы узнать, просто "не сложный" это не совсем то) и о оплате)

Необходимы знания scc, по оплате определимся когда вы для себя решите сможете поменять или.... и соответсвенно если сможете на каком уровне для себя определите сложность... все обсуждаемо, пишите в личку, обсудим...