ttbttb

Отзывы о хостинге bitte.com.ua

27 сообщений в этой теме

Может кто сказать о хостинге bitte.com.ua?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Может кто сказать о хостинге bitte.com.ua?

Заранее благодарен!

Зачем вам хостер с украины? Вы новости не смотрите?

Поделиться сообщением

Зачем вам хостер с украины? Вы новости не смотрите?

да нормально там все. это только в 2х регионах беда. а там все спокойно

nykivanvas, ttbttb и Lyamov понравилось это

Поделиться сообщением

hostia.ru - тоже украинский, но сервера в Германии. Уже долгое время пользуюсь им, советую) 
Про хостинг bitte.com.ua ничего не слышал.

Поделиться сообщением

hostia.ru - тоже украинский, но сервера в Германии. Уже долгое время пользуюсь им, советую) 

Про хостинг bitte.com.ua ничего не слышал.

спасибо уже заказал на bitte.com.ua буду тестировать. оставлю на форуме отзыв через время 

Поделиться сообщением

Никому не рекоммендую bitte Хостинг. 

Сайты лежат по пол дня и уже продолжается это 6-ой день подряд. Поддержка не отписывает по 6-20 часов, а иногда вообще не отписывает. Аккаунты блокируют, а через несколько часов пишут что был перегруз сервера от сайтов.  (Хотя на втором сервере у меня лежали всего 3 сайта визитки с посещаемостью 50 чел в день)

На сайте пишет, что ответ поддержки = 3,13 сек. Ложь. На выходных и ночью вообще не работают, днем надо ждать часами.

Отзывы и жалоби на ихнем сайте давно уже не работают. Я сколько не пробовал туда писать - ничего не публикуют.

У меня было заказано на битте 3 услуги хостинга. Две из них не работало вообще 6 дней. А на одной ничего невозможно было делать, при любом действии вылетала ошибка "internal server error"

Перехожу сейчас на другой хостинг провайдер. Надеюсь, мой отзыв будет полезен, кто хочет заказать услуги в bitte хостинг.

Поделиться сообщением

bitte хостинг не самый лучший вариант, постоянно глючил и вырубался, успешно перешли на другой

Поделиться сообщением

Вы явно не из Украины или из нее но живете в мире фантазий.

saskozp понравилось это

Поделиться сообщением

И чё вам этот хостинг сдался - разве мало уже известных с отзывами и проверенных - всё какие то приключения себе ищите.

Поделиться сообщением

13 Июл 2014 - 09:33 AM

Вы явно не из Украины или из нее но живете в мире фантазий.

WebGraf понравилось это

Поделиться сообщением

Ах, сори.

Перечитал всю тему, а на даты не смотрел. Не увидел апа старой темы.

Поделиться сообщением

А что , для продвижения сайта на Украине надо обязательно и хостинг с Украины ?

Поделиться сообщением

А что , для продвижения сайта на Украине надо обязательно и хостинг с Украины ?

Нет.

Поделиться сообщением

Не советую хостинг Bitte: во первых урезано большинство функций в панели управления, что все равно не спасает, скорость работы сервера очень медленная, ап тайм сервера ужасный, ssl сертификаты - платные, цены на доменные имена - завышены, к тому же Bitte перекупает их у других хостеров, так один из моих доменов com.ua Bitte купили у хостинга 1gb.ua за 150 грн, а мне продали за 220 грн. Вот здесь более правдивые отзывы об этих жуликах: http://hosting101.ru/bitte.com.ua

Перенести доменное имя к другому регистратору в Bitte невозможно, они делают все возможное чтобы вы не смогли перенести домен: затягивают время и тратят ваши нервы.

Поделиться сообщением

Если честно, то домен этого хостинг провайдера говорит сам за себя, я бы в жизни не доверил функционал своих сайтов хостингу с доменом - bitte.com.ua

Поделиться сообщением

Если честно, то домен этого хостинг провайдера говорит сам за себя, я бы в жизни не доверил функционал своих сайтов хостингу с доменом - bitte.com.ua

глупость не сусветная! Использую для некоторых сайтов хостинг ukraine.com.ua, качество отличное, и цены приемлемые.

Поделиться сообщением

я часто читаю, что они перепродают домены, покупают их у другого регистратора, а потом перепродают. не знаю насколько это правда, но отзывы  такие о них есть. впрочем, хочу попробовать разместить на них свой маленький сайт))

Поделиться сообщением

Не советую хостинг Bitte: во первых урезано большинство функций в панели управления, что все равно не спасает, скорость работы сервера очень медленная, ап тайм сервера ужасный, ssl сертификаты - платные, цены на доменные имена - завышены, к тому же Bitte перекупает их у других хостеров, так один из моих доменов com.ua Bitte купили у хостинга 1gb.ua за 150 грн, а мне продали за 220 грн. Вот здесь более правдивые отзывы об этих жуликах: http://hosting101.ru/bitte.com.ua

Перенести доменное имя к другому регистратору в Bitte невозможно, они делают все возможное чтобы вы не смогли перенести домен: затягивают время и тратят ваши нервы.

В Украине есть более лучший хостер. 2 года держала у них сайт, но нестабильная обстановка в стране, не давала уверенности в том, что им не запретят содержать русскоязычные сайты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу