Jump to content

Немцы - Аргентинцы: на кого поставишь ты?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В ближайшие 2 года таких тем больше не будет

@Anyue,согласен. 

Надоели уже этими темами. 

Хотел 950, выиграш был бы 2000 с чем то но не рескнул... или поставить еще? Как думаете?

Ну если бы у меня из последних было только 950 рублей, я бы все сразу не поставил, не рискнул бы, наверное.  :)

Ребята, слышал про эти ставки не раз , тоже хочу попробовать. Подскажите где ставите? ну что б не кинули

Врядли нормальные конторы кидать будут. В инете их полно, выбирай какую хочешь

Хотел 950, выиграш был бы 2000 с чем то но не рескнул... или поставить еще? Как думаете?

В этом вопросе лучше не спрашивать у других совета) Я поставлю 10$ на победу немцев

Ребята, слышал про эти ставки не раз , тоже хочу попробовать. Подскажите где ставите? ну что б не кинули

Советую fonbet.ком - быстрое пополнение и вывод средств через webmoney и другие популярные кошельки. Главное не нужно никакого подтверждения через паспортные данные, указал себе 24 года, даже если тебе 15, и ставь сколько угодно!

• VIP

@Igor111, на leonbets.net тоже так. Указываешь сколько надо, но там как будто рандомно проверяют паспортные данные. 2 аккаунта было. На одном не спросили подтверждение, а второй в бане сейчас :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...