Jump to content

Ваш любимый актер/актриса

Recommended Posts

Наверняка есть люди, которые смотрят фильмы и у них есть свои любимые актеры. Так вот, кто ваш любимый актер/актриса?

Анжелина Джоли-очаровательная актриса и женщина. Из российских-Екатерина Климова, Любовь Толкалина

Кристиан Клавье и Софи Марсо из французов, из наших Михаил Евдокимов (хотя не много фильмов с его участием), из американцев Саша Грей Мэтью Пэрри.

Актеры мне не так важны, главное сюжет, графика фильма ;)

p.s. Мачо и ботан 2 посмотрите )

Иногда и сюжет хороший, эффекты и т.д. Но игра актеров просто ужасна.

А есть актеры, которые справляются со всеми ролями.

Мне вот нравиться:  Леонардо Ди Каприо и Том Круз.

ЗЫ: Российские фильмы не смотрю, только если старые (актеров уже нет).

Тот же Джона Хилл из "Мачо и Ботан" и Зак Галифианакис из "Мальчишник в Вегасе", вот им удается играть просто нереально круто в жанре комедия.

• 4 years later...

Вот лично мне Прилучный нравится хорошо играет. Сегодня совсем не мажор Павел Прилучный занимается съемками нового сериала «В клетке». Фото мажора, как и вся эта история, отходят на второй план, уступая место новым победам Павла в актерской сфере. С уверенностью можно сказать только то, что Прилучный Павел, фото которого так часто появляются на новостных порталах, еще долго будет радовать своих поклонников новыми ролями.

Pavel_Priluchnyy_4_12224458.jpg

Киану уважаю за его отношение к жизни.

Ди Каприо - великолепен. Всегда интересно смотреть за его игрой.

Лоуренс Фишборн интересен в некоторых ролях.

Из наших - Евгений Цыганов.

А вообще да, интересен фильм прежде всего, а потом все остальное.

Раз уж подняли 'древнюю' тему, поделимся любимчиками - актерами.

Моя пятерка:

• Владислав Котлярский.
  • Дензел Вашингтон.
  • Том Круз.
  • Леонид Куравлёв.
  • Киану Ривз.

1ic78a5.jpg

Терпеть не могу негров в кино, особенно, когда из-за долбаной толерантности играют роли белых актеров. Это вообще пипец. Куда только "черненьких" не суют. Вроде читал, в Дюймовочке (или др., не помню) будет персонаж негр. Жесть...

Об актерах. Выберу Киану Ривз "Точка Разрыва". Плюсую к нему в пару, раз уж на то пошло, Патрика Суэйзи. Покойся с миром, дружище. Мы помним тебя.

Хотя актеров много любимых. Думаю наберу сотню, кстати, в т.ч. из российских, украинских и белорусских артистов.

1 час назад, Kondrateff сказал:

Об актерах. Выберу Киану Ривз "Точка Разрыва". Плюсую к нему в пару, раз уж на то пошло, Патрика Суэйзи...

В русском переводе этот несомненно классный фильм больше известен как "На гребне волны" (1991). Кстати есть не менее интересный ремейк на этот фильм - На гребне волны (2015).

И хоть и гонят на Киану за "Джона Уика 3", но актёр он офигенный и классных фильмов у него много. Кроме вышеназванного фильма и Трилогии "Матрицы", мне ещё очень нравятся: "47 ронинов", "День, когда земля остановилась", "Константин: Повелитель тьмы"... и уже старые, но всем известные "Скорость (1994)" и "Джонни Мнемоник (1995)".

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...