Jump to content

Ошибка Dle!

Recommended Posts

Помогите,при установки dle пишет:Установка скрипта была начата не с начала. Вернитесь на главную страницу начала установки скрипта!Что делать?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я тоже так думаю) :D  :D  :D  :D

Обратно возвращаюсь,и снова пишет Установка скрипта была начата не с начала. Вернитесь на главную страницу начала установки скрипта: 

Обратно возвращаюсь,и снова пишет Установка скрипта была начата не с начала. Вернитесь на главную страницу начала установки скрипта: 

Dle лицензия? Если да, то пиши им в ТП. Пусть решают. Если нет, то ты уверен что она рабочая? Да и настройки начальные выполнены? Подключена ли база данных и т.д. Такой ошибки у меня вообще никогда не было. Максимум - это ошибиться при написании пароля.

Dle лицензия? Если да, то пиши им в ТП. Пусть решают. Если нет, то ты уверен что она рабочая? Да и настройки начальные выполнены? Подключена ли база данных и т.д. Такой ошибки у меня вообще никогда не было. Максимум - это ошибиться при написании пароля.

Она точно рабочая!Это ошибка появляется после первого окна установки!!Вот этого:

post-8698-0-12964000-1405269703_thumb.png

В файле инстал.пхп удаляю все строки где проверяется какое то условие и есть текст этой ошибки. После этого все установилось.

источник: в просторах интернета.

В файле инстал.пхп удаляю все строки где проверяется какое то условие и есть текст этой ошибки. После этого все установилось.

Все пошло спасибо)

• 3 years later...
Только что, aluckyanov сказал:

На хостинге сайт удалить и полностью удалить все директории его. После снова добавить сайт в хостинг и залить движок на новую директорию.

Используя мои рекомендации =)

4 минуты назад, serhey_vas сказал:

Проверьте включены ли сессии - раз.

Если используете ISPmanager измените режим отработки PHP на CGI - два.

Надеюсь помог - три =)

Ведь я только что поставил. Совет:

В 13.07.2014 в 7:51 PM, medoff сказал:

Хотя... каждому свое...

• 3 years later...

У меня такая-же проблема была на DLE 14.1 (последняя на сегодня)

Как я понял, причина в том что у меня на этом-же домене стоит ещё одна DLE на которой я авторизован, и куки используются для домена.

Решение: вылогиниться из всех DLE на поддоменах ну или просто произвести установку в режиме инкогнито.

3 часа назад, Drage сказал:

У меня такая-же проблема была на DLE 14.1 (последняя на сегодня)

Как я понял, причина в том что у меня на этом-же домене стоит ещё одна DLE на которой я авторизован, и куки используются для домена.

Решение: вылогиниться из всех DLE на поддоменах ну или просто произвести установку в режиме инкогнито

Может на поддомене?

Лучше бы вы купили лицензию и спрашивали у тех поддержки DLE. Nulled плохо обновляется и может содержать неустранимые ошибки, которые повлияют на SEO.

Никто не гарантирует что этот нуленый движок не содержит бэкдоры и достаточно безопасен для сервера.

Ну и такие способы как удаление условий из инсталлятора могут привести к кривой работе всего скрипта сайта, а это тоже не хорошо.

12 минуты назад, Detach сказал:

Просто не использовать этот шлакодвиг. Есть ВП, который на голову выше этого хлама и бесплатный. 

WP лучше не считается. Это поделие из блога превращается со временем в извращенного трансформера. Поддерживать его один геморрой и он очень много ресурсов сервера отъедает. Проще купить DLE с поддержкой. Там все пропилено как надо.

Ну, и, как мы выяснили, советы Detach по области разработки авторитетными считать нельзя. Он ведь не справился с разработкой и начал группами барыжить.

2 часа назад, Full-R сказал:

WP лучше не считается. Это поделие из блога превращается со временем в извращенного трансформера. Поддерживать его один геморрой и он очень много ресурсов сервера отъедает. Проще купить DLE с поддержкой. Там все пропилено как надо.

Ну, и, как мы выяснили, советы Detach по области разработки авторитетными считать нельзя. Он ведь не справился с разработкой и начал группами барыжить.

О, очередные бредофантазии. Ты что куришь? Какими еще группами? На ВП делают отличные сайты и многие компании гиганты используют именно ВП, а не какой-то подвальный dle 

15 часов назад, Detach сказал:

О, очередные бредофантазии. Ты что куришь? Какими еще группами? На ВП делают отличные сайты и многие компании гиганты используют именно ВП, а не какой-то подвальный dle 

Такие как ты готовы и гвозди микроскопом забивать :)

Такие как ты готовы и гвозди микроскопом забивать :)

Иди лечись уже, то к сеошникам меня припишешь, то еще куда. 

7 минут назад, Detach сказал:

Иди лечись уже, то к сеошникам меня припишешь, то еще куда. 

Я тебя вообще ни к кому кроме 3,14здаболов не приписываю :) При чем хронических.

Я тебя вообще ни к кому кроме 3,14здаболов не приписываю :) При чем хронических.

Хронический инвалид на голову, тут только ты и это уже весь форум понял. Удивлен, что тебя еще не турнули отсюда. Иди лучше внешний вид своего супер продукта делай, а то колхоз какой-то из средневековья. Все больше складывается ощущение, что со школотой диалог веду, который книгу по php прочитал и возомнил себя прогером. 

1 час назад, Detach сказал:

Хронический инвалид на голову, тут только ты и это уже весь форум понял. Удивлен, что тебя еще не турнули отсюда. Иди лучше внешний вид своего супер продукта делай, а то колхоз какой-то из средневековья. Все больше складывается ощущение, что со школотой диалог веду, который книгу по php прочитал и возомнил себя прогером. 

От поноса читаю. Ты до сих пор ни одного своего поделия не показал и за базар ответить не можешь.