Jump to content

Recommended Posts

@iDes, Во-как-во-как....

Нужно стать модератором раздела флуда... Там все до жути просто :D, читаешь, каифуешь и банить никого не нужно...  :lol: , ну... разве что за мат и оскорбления....  <_<

@iDes, Во-как-во-как....

Нужно стать модератором раздела флуда... Там все до жути просто :D, читаешь, каифуешь и банить никого не нужно...  :lol: , ну... разве что за мат и оскорбления....  <_<

Плоский юмор.

Раздела флуда? Уже так называют нынче раздел "О разном", где задают востребованные вопросы или же создают темы, касающиеся финансовых сделок(покупки и продажи)... так как нету раздела, где можно продавать и покупать.

А что касается темы ТС, то достаточно было написать в тех. поддержку, что он и сделал. И ему дали отказ. А дальше не стоило играть на публику и создавать эту тему. Достаточно было бы просто пообщаться с администратором и высказаться.

• VIP

Ознакомьтесь с правилами форума и разделов и причин и беспокойства по поводу банов не будет. Так же не забывайте время от времени заглядывать в них, так как там происходят обновления

Плоский?  :lol: ... Есть такое  :P

Вы наверное очень богатый и тока по делу тут?(лезу не в свое дело, но уж простите, я очень прямолинейный, прямо как мой плоский юмор, пру только по прямой) Шутить и флудить не ваше... Понятно, извините, постараюсь не попадаться Вам на глаза со своим флудом  :ph34r:...

• Модератор

Достаточно было бы просто пообщаться с администратором и высказаться.

Ага....Администратору это ну очень надо...ему поговорить не с кем  :D  :D

@aprichnik, Прям святоша... 95% даже не пролистывают правил..., не то-что читать...

Учите людей... Зря тока время свое на сообщение потратили... ) может у мну на сайтах не пол интернет трафика, но достаточно, чтобы сделать такой вывод ;), кто читает правила и без этого их прочтет.)

Ага....Администратору это ну очень надо...ему поговорить не с кем  :D  :D

Вдруг расщедриться. Ну раз тех. поддержка игнорит, а вообще насколько я знаю, то ты и есть тех. поддержка, не так ли?)

@aprichnik, Прям святоша... 95% даже не пролистывают правил..., не то-что читать...

Учите людей... Зря тока время свое на сообщение потратили... ) может у мну на сайтах не пол интернет трафика, но достаточно, чтобы сделать такой вывод ;), кто читает правила и без этого их прочтет.)

Вот сейчас ты уже только за один пост успел нарушить одно правило:

9. Обсуждать действие Администрации (в любом виде и в любом месте).

Лучше все-таки прочти правила, а то и тут бан поймаешь.

@iDes, Прям дрожу... Aprichnik, не бань меня..., исправлюсь, все мы грешники... xD, бу-гы-гы...

P.S. за смелось, срок бана сокращаете? Мне через дней эдак 10 на форуме вопрос задать нужно будет, баньте, макс. на 9 дней, ок?)

;)

• Модератор

Прям дрожу... Aprichnik, не бань меня..., исправлюсь, все мы грешники... xD, бу-гы-гы...

Поздно исправляться.....бан

• VIP

@Ersultan, Возможно и снимут бан на ПР-СУ, Вы для начала покажите свою адекватность и желание снять бан на ПР-СУ, путем общения на этом форуме...полезными и интересными темами...советами...постами.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...