Sign in to follow this  
Followers 0
garik13311331

Стоимость вечной ссылки с ПР

24 posts in this topic

Здравствуйте, интересует примерная стоимость вечной ссылки с главной страницы сайта с ПР 4

мм понятно сорри.  я так подумал, ладно. Надо им написать в тех. Они тебе ответят.

Тут как бы реч идет о тысячах

А разве "не меньше 200 рублей" выходит за рамки тех условий, что он предъявил? Ведь 1000 руб не меньше 200 руб.

Разбег большой

Тоже самое, что написать-дофига или от 0 до 1000000

Возможно.

Ну я бы для такой ссылки придерживался бюджетом до 1к руб точно. Хотя бы потому, что нет "вечной" гарантии того, что PR не упадет. Об этом тоже стоит думать.

В ГГЛ под Гугл со страницы с ПР 4 просят от 2000 до 3000, кстати ПР держится давным давно

Я не вижу смысла тратить такие деньги на одну ссылку. Можно найти дешевле. И купить 10 качественных ссылок.

А вообще к чему эти затраты? Они принесут вам какого-нибудь дохода? Я бы на такие деньги за одну ссылку купил бы что-нибудь для семьи, к примеру.

Saler likes this

Я бы тоже купил, если бы продал эту ссылку

Ахах, вот в чем дело, а я то думаю откуда такие цены завышенные)

Ну вот реально же 2-3 косаря за ссылку это много. Возможно на тех сайтах траффик большой.

Можете продать допустим 5 ссылок по 1к руб. Всего 5к руб. Думаю, что это очень даже неплохо.

Видимо не все поняли ключевую фразу=)

стоимость вечной ссылки С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ сайта с ПР 4

А если она еще и сквозной будет, то это совсем хорошо для продвижения в Гугле, ну и дороже соответственно

Здравствуйте, интересует примерная стоимость вечной ссылки с главной страницы сайта с ПР 4

Можно ссылку на сайт или опишите его?

Зависит все от сайта.

Городской новосной сайт, посещалка до 300, страниц 4000

ТИЦ 20 кстати

Ну вот на ваш сайт ссылка будет стоить как раз таки 2-3к руб) Я же ориентировался только на PR 4, без посещалки и без ТИЦ.

Ага, только вот ссылку со страницы с ПР 3 я продаю по 800 рублей, а с главной думается с ПР 4 будет куда дороже 2000, а сквозная на 3000 дороже

Я думаю цена сильно будет зависить от конечного количества ссылок со страницы и от гарантий "вечности". Если скажем сайт укоз, то есть не требует продления хостинга и домена, и на нём есть какая-нибудь информация, чтобы его не удалила администрация, плюс администратор даст какие-то гарантии, скажем какую-нибудь неизменную контактную информацию вроде "раскрученного" профиля на сёрче, то такая ссылка, имхо, должна стоить от 1 тысячи и более.

Ну, тут как договоришься. На бирже конечно дороговато, но можно по искать похожую площадку (тематически) в Интернете или на форумах по спрашивать.

Я например, договорился с одним блогером за размещение моей анкорной ссылки на его странице с PR 4 в обмен на размещение на моем блоге рекламного обзора о его сайте. Все остались довольны. И платить не пришлось,