Sign in to follow this  
Followers 0
napura

ПФ важнее внешних ссылок ?

73 posts in this topic

Я ввожу запрос в яндексе, не он же один наблюдает за моими действиями, а остальные Пс?

Что означает начинается слежение, если вы никакой код не размещали как он может следить?

Как он начинает следить я понятие не имею, ну факт в том что если у вас не будет установлено не одного счетчика, это не значит что Яндекс и Гугл не учитывают ПФ. 

Я уже делал это, ваш прогноз не сбылся, сайт через 8 месяцев начал расти по СЧ и НЧ очень хорошо. 

А можно ссылку тогда в студию? где есть показатели без внешних ссылок

Без ссылок можно поднять НЧ ключи, может быть и СЧ, но вряд ли, ВЧ точно нет.

Согласен полностью ВЧ невозможно одними ПФ поднять 

ВЧ 100% нет! ПФ слабое влияние имеет на коммерческую тематику. особенно когда в выдачи конкуренты с гигантской ссылочной массой.

Возможно СЧ, но надо внутр. оптимизацию делать по полной. Текст, перелинковка, мета теги и так далее...

А можно ссылку тогда в студию? где есть показатели без внешних ссылок

Сайт я вел одной компании, называть вам сайт я не буду, я не разглашаю информацию о своих клиентах, у вас два варианта: первый это поверить на слово, второй это остаться при своем мнении. 

Возможно СЧ, но надо внутр. оптимизацию делать по полной. Текст, перелинковка, мета теги и так далее...

Согласен, это делать нужно в первую очередь 

Как он начинает следить я понятие не имею, ну факт в том что если у вас не будет установлено не одного счетчика, это не значит что Яндекс и Гугл не учитывают ПФ. 

А где этот факт можно ознакомиться?

А где этот факт можно ознакомиться?

Сделайте сайт, не устанавливайте на него счетчиков, наполните интересным контентом, загоните в мовебо, наблюдайте через время за фактом 

Ну где вы это наблюдаете, прирост может быть из за переходов через поисковые системы но это не ПФ, я не говорю что это не возможно просто интересно где это вы наблюдали? 

Сейчас явно большее значение имеет ссылочная масса. Но будущее за Пф

Кстати почем в мовебо накрутка?

Вы задаете вопрос на который знаете заранее ответ, поскольку на свой вопрос вы сами же ответили ранее в этой теме !

Извините не хочу вас оскорблять, ну что это значит? Вы меня хотите закидать проверками и чтоб я отвечал вам на все это как послушная собачка, или это ваше природное скудоумие ?  

styoplotr сказал(а) 14 Июл 2014 - 6:17 PM: Кстати почем в мовебо накрутка?   Вы задаете вопрос на который знаете заранее ответ, поскольку на свой вопрос вы сами же ответили ранее в этой теме !   Извините не хочу вас оскорблять, ну что это значит? Вы меня хотите закидать проверками и чтоб я отвечал вам на все это как послушная собачка, или это ваше природное скудоумие ?  

Да не знаю я ответа, не нашел на их сайте прайс лист, я у частного сеошника заказывал поэтому и дешевле получилось, я указывал цену которая была у него.

Мне не нужно чтобы вы отвечали как послушная собака, просто интересовала цена услуги на мовебо, но если вас так оскорбил мой вопрос можете не отвечать.

Да не знаю я ответа, не нашел на их сайте прайс лист, я у частного сеошника заказывал поэтому и дешевле получилось, я указывал цену которая была у него.

Мне не нужно чтобы вы отвечали как послушная собака, просто интересовала цена услуги на мовебо, но если вас так оскорбил мой вопрос можете не отвечать.

Я не знаю сколько стоит ПФ на Мовебо, я предпочитаю живые ПФ, для меня они намного важней.  

@napura, Он просто хотел узнать цены.

Тогда я извиняюсь за свои слова перед styoplotr , я просто наверно не правильно понял его 

Сделайте сайт, не устанавливайте на него счетчиков, наполните интересным контентом, загоните в мовебо, наблюдайте через время за фактом 

Я думал вы пользовались

Я думал вы пользовались

Нет я не пользовался накруткой ПФ никогда 

ВЧ 100% нет! ПФ слабое влияние имеет на коммерческую тематику. особенно когда в выдачи конкуренты с гигантской ссылочной массой.

А если некоммерческая? :)

Все ровно нет. ВЧ продвигать нужно ссылками.

Ну по теме вопроса...

На себе ощутил...К примеру есть запрос, к нему пост...Чтобы попасть в топ, нужно подкупить ссылок, перелинковку сделать...И вот попал наш запрос в топ и начал собирать трафик...Буквально за несколько дней, если именно по этому запросу будет больше отказов, то вылетите за топ 20 прям как за здрасти!

А есть посты, которые держать посетителя по 10-20 минут...Они будут постоянно в топе...В общем, закупка ссылок - это лишь путь в топ, а вот ПФ - это то, что определяет полезный не полезный контент..Я думаю, что ПФ и покупка ссылок переплитаются между собой и в отдельности друг от друга не могут существовать...Чтобы там не пели платоны поисковых систем!

napura likes this