Jump to content
Sign in to follow this  
siemens5045

Кидалово на форуме

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые друзья. Я заказал написание текста у человека под логином Ilnar_199613 он деньги взял, но работу каждый день откладывал. А сейчас, спустя уже более недели вообще отключился и я ему не могу написать....

Вот переписка: http://talk.pr-cy.ru/index.php?app=members&module=messaging§ion=view&do=showConversation&topicID=8807&st=0#msg43180

Хотелось бы найти этого человека и забрать мою работу.

Данный человек забанен на форуме из за того, что рассылал всем в ЛС сообщения рекламного характера. По этому наверное и не может ответить

siemens5045

Отправлено 06 Июль 2014 - 02:57

Здравствуйте, хотел бы заказать вам seo тексты. Моя тема сегодняшняя Свадебный кортеж в городе Новомосковск.

Скажите пожалуйста, попадаю ли я под скидочки 

Ilnar_199613

а сколько тысяч вы хотите заказать?

siemens5045

Отправлено 06 Июль 2014 - 03:19

сперва я хотел бы посмотреть на вашу работу. Для начала 1500-2000 знаков.

У меня есть рубрика новости я туда пишу все воможные новости моей тематики, соответсвенно, они должны быть с ключами и чтобы в поисковике при запросе они были в топе.

Ilnar_199613

Отправлено 06 Июль 2014 - 04:59

вот вам пока что скину текст для проверки:

Casus Belli – ещё один многопользовательский браузерный онлайн продукт от британского разработчика Infinitios, который уже в очередной раз радует новой великолепной игрой. Для того, чтобы присоединиться к игровому обществу Casus Belli, потребуется только доступ к всемирной сети Интернет, и, безусловно, желание показать всем свои умения в онлайн-геймерстве. После нажатия волшебной кнопки «Играть» вы переместитесь в модифицированный мир настоящего времени, где бой происходит между врагами всех жителей Земли – инопланетянами. Поначалу они покажутся дружелюбными и готовыми позаимствовать свою оружейную технологию. Но межпланетной дружбе долго существовать не судилось, и пришельцы продолжили своё привычное дело – истрелять непохожих на себя существ, которыми как раз и оказались земные жители. Земляне вынуждены или бежать или сражаться за своё существование. Другого выбора нет, и не будет.

Ilnar_199613

Отправлено 06 Июль 2014 - 04:59

а на ту тему напишу когда деньги скинете.

siemens5045

Отправлено 06 Июль 2014 - 05:22

Куда деньги скидывать? Что еще от меня нужно?

Ilnar_199613

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:36

Webmoney:

R276684185060

Если закажите 1000 символов - 45р

если закажите 2000 символов - 90р

Ilnar_199613

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:36

когда скинете напишите.

siemens5045

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:47

Молодой человек, денежку то я скину. Просто мне казалось, прежде чем вы начнете писать, вам потребуется меня распросить тонкости написания статьи, что нужно, что нет. А вы сразу за деньги говорите. На мой взгляд нужно все по порядку.

Ilnar_199613

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:29

ну хорошо. Просто я думал что вам надо на тему: Свадебный кортеж в городе Новомосковск.

Давайте тогда напишите что надо а что нет.

siemens5045

Отправлено 07 Июль 2014 - 04:09

Здравствуйте. Заголовок будет в этой статье Свадебный кортеж в городе Новомосковск.

Текст на 2000 знаков. Разделите пожалуйста его на несколько абзацев, соответственно в каждом необходимо написать по разбавленному запросу. То есть люди в поисковиках ищут по разному, например:

свадебный кортеж в городе Новомосковск

свадебный эскорт в городе Новомосковск

белые автомобили для свадьбв в городе Новомосковск

автомобили для свадьбы

ну и еще и еще по разному...

Я к вам и обращаюсь, как к специалисту, чтобы в написали правильые статьи. Писать конкретно про лимузины или хамеры не нужно, марки автомобилей не упоминать.

вот сайт: cartej-71.ru для него нужно писать...

Ilnar_199613

хорошо. если вы все написали то у меня вопросов нету.все понял, когда деньги придут начну работу.

siemens5045

Отправлено 08 Июль 2014 - 05:44

Деньги перевел.

Ilnar_199613

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:46

завтра работа будит готова.

siemens5045

Отправлено 10 Июль 2014 - 03:55

Здравствуйте уважаемый. Вы сами написали, что мой текст будет готов 9 июля, сейчас уже 10 число заканчивается????

Ilnar_199613

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:48

извините что не вам забыл сказать. Просто у меня были заказы их доделывал. Вот завтра вам скину.

siemens5045

Отправлено 11 Июль 2014 - 07:17

Здравствуйте!

siemens5045

Отправлено 11 Июль 2014 - 07:55

Сегодня уже послезавтра...

Переписку ставить незачем было ... и красный цвет уберите. Может человек не может писать из за бана. Подождите немного..

Из-за каких то 100 рублей называете человека кидалой? Куда катится весь мир...

@Anyue,

Хотел вначале заказать текст который писали мне Вы у пользователя на которого жалуются здесь.

Он тоже показался мне стремным парнем. Потому и передумал с ним сотрудничать.  

так я ее и привел в читабельный вид.
creafor - дело вовсе не в деньгах... Дело в ответственности, которую человек берет на себя, заявляя что он специалист. Тогда денежку нужно после работы брать...

Уважаемый Anyue статья должна была готова уже давно, меня не устраивает ждать. Не нужно защищать этого человека. 

Давайте все так поступать и будем потом заступаться друг за друга. 

С миру по нитке и уже не бедняк - не все кидалы начинают с больших сумм. А вообще 100р - это домен на год к примеру)

Религия не позволяет привести переписку в читабельный вид?

Да, ну и люди, за 100 рублей такое делать..

Просто у меня есть предположения, что за 100 р кидать вас нету толку... и + аккаунт, как говорить Воланд, в бане. Может напишет с нового аккаунта. Поэтому и хотел сказать, чтобы вы ждали еще несколько часов или день.

А вообще 100р - это домен на год к примеру)

Уже нет в 2domains подорожали в 2 раза

С миру по нитке и уже не бедняк - не все кидалы начинают с больших сумм. А вообще 100р - это домен на год к примеру)

Умного человека на большую сумму кинуть очень сложно. А если и кинули, то пусть говорит спасибо за отличный жизненный урок и опыт на будущее. Я понял бы создавать тему, если бы сумма была хотя бы 100$, но тут 100 рублей. Люди, что с вами, вы серьезно? Это же 100 рублей. Давайте начнем казнить и убивать за 100 рублей, не? Не хотите? 

p.s. Меня с этого форума кидали 2 раза. Один раз на копейки, где-то на 300 рублей. Второй раз на 2000 рублей. И что, видите у меня слезных тем что меня кто-то кинул? Нет, не видите. Потому что их нет. Я осознаю что сам был виноват в этом, перечислил деньги вперед, хотя прекрасно понимал что могут обмануть. Но я намеренно пошел на риск. И человек который кинул, по сути, не виноват. Да, он мудак, но он не виноват что я сам отдал ему денег без гарантий. Он просто воспользовался случаем и не вышел на связь. 

В общем, сами решайте эти вопросы. Не надо вставлять все на форум, где по сути ни кто вам не поможет, кроме сообщений "ой какой же он плохой, давайте его накажем". По сути тут никто ничего не решает. Ну получит человек бан, что дальше? Да ничего!

Тут мне кажется вопрос принципа, человек если берет деньги, не важно сколько, а потом работу не выполняет,это уже мошенничество, и надо человека наказывать чтоб не повадно было ИМХО  

Умного человека на большую сумму кинуть очень сложно. А если и кинули, то пусть говорит спасибо за отличный жизненный урок и опыт на будущее. Я понял бы создавать тему, если бы сумма была хотя бы 100$, но тут 100 рублей. Люди, что с вами, вы серьезно? Это же 100 рублей. Давайте начнем казнить и убивать за 100 рублей, не? Не хотите? 

p.s. Меня с этого форума кидали 2 раза. Один раз на копейки, где-то на 300 рублей. Второй раз на 2000 рублей. И что, видите у меня слезных тем что меня кто-то кинул? Нет, не видите. Потому что их нет. Я осознаю что сам был виноват в этом, перечислил деньги вперед, хотя прекрасно понимал что могут обмануть. Но я намеренно пошел на риск. И человек который кинул, по сути, не виноват. Да, он мудак, но он не виноват что я сам отдал ему денег без гарантий. Он просто воспользовался случаем и не вышел на связь. 

В общем, сами решайте эти вопросы. Не надо вставлять все на форум, где по сути ни кто вам не поможет, кроме сообщений "ой какой же он плохой, давайте его накажем". По сути тут никто ничего не решает. Ну получит человек бан, что дальше? Да ничего!

Хотя бы других кидать не будет с этого акка, а так смысла конечно нет.

Ну вот и сделай мир добрее, скинь ему просранную сотку раз так.

Грубо конечно, но в этой фразе что то есть  :)

Давай вместе скинем, не хочешь?  :)

Возможно для ТС - 100 рублей это большие деньги. Давай сделаем его счастливее  :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...