Jump to content
Sign in to follow this  
siemens5045

Кидалово на форуме

Recommended Posts

У человека могут быть дела, проблемы. ТС, подожди еще до завтрешнего дня, потом дня буду на твоей стороне :D

Развешаем воздушные шарики и устроим ему праздник)

100 рублей - не много, но обидно. Напишите в арбитраж что этот человек кидало и будьте уверены, человек пожалеет (БЛ обнулят, до получения перс. аттестата и разбирательств).

Давай вместе скинем, не хочешь?  :)

Возможно для ТС - 100 рублей это большие деньги. Давай сделаем его счастливее  :)

Меня тоже сделайте счастливым, как надумаете, кошелёк скину :D

Меня тоже сделайте счастливым, как надумаете, кошелёк скину :D

Я думаю от такого спонсорства не откажется никто, я тоже в списке на счастье   :lol:

Мой  аккаунта ilnar_199613 я хочу обратиться тому кто создал эту тему. И сказать я просто не успел написать ваш текст. (просто у меня произошла трагедия). Если надо я могу написать ваш текст сегодня к вечеру...

Мой  аккаунта ilnar_199613 я хочу обратиться тому кто создал эту тему. И сказать я просто не успел написать ваш текст. (просто у меня произошла трагедия). Если надо я могу написать ваш текст сегодня к вечеру...

Достойный поступок, это все проясняет 

я не хотел не кого кидать.
Когда я сделал регистрацию на форуме..мне все понравилось, здесь люди такие общительные и всегда готовы помощь при любых вопросов. Но когда я взял заказы у 2-5 человек, у меня вышла проблема(трагедия) и поэтому я им говорил завтра-завтра, но щас понял мне надо было просто вернуть им деньги...

@malisss2221, очередной школьник и это видно по его общению, грамматическим ошибкам и всевозможным отговоркам.

ТС, я понимаю вас, дело не в деньгах, а в потраченном времени. Ведь вы надеялись и ждали несколько дней.

На будущее, не давайте деньги вперед, ждите пока будет скриншот статьи, скинут какую-то часть от нее, либо работайте по процентной предоплате. А вообще, советую читать отзывы тут на форуме и следить за пользователем, его манерой общения и так далее и тому подобное.

Аську, скайп, его ник можно пробивать в поиске и смотреть, что да как.

Если у исполнителя действительно проблемы - сочувствую, но мне почему-то кажется, что мальчик попросту перепугался :) Ибо изначально он писал в ЛС, что был занят статьями других людей, а выше тут написал, что всех кормил завтраками. Собственно, он сам запутался.

ТС, не попадайтесь больше на таких, а 100 рублей пускай послужат уроком при дальнейшем работе.

Исполнитель, если действительно проблемы, либо что-то ещё и поджимают сроки, пиши об этом заказчику вовремя, не нужно тянуть время, либо просто напросто делаешь манибек на тот же кошелек в вебмани! ВСЁ! 

@malisss2221, в связи с этим косяком сделай заказчику скидочку или напиши еще 500 символов к статье бесплатно! Оба останетесь довольны и благодарны друг другу!

Но когда я взял заказы у 2-5 человек, у меня вышла проблема(трагедия) и поэтому я им говорил завтра-завтра

Что не мешало Вам спамить в личку другим с рекламой собственных услуг....

Администратор всю легенду автора убил за пару секунд   :D

я писал в его теме, чтоб он предоставил мне СЯ. Он откровенно говоря проигнорил и отказался делать за деньги даже. Все услуги его гавно и никто вам текст нормальный за такую сумму писать не будет, как и собирать ся. Спуститесь на землю нормальный текст стоит от 4 долларов за 1000 символов, нормальное СЯ от 100 долларов, нормальные аудит от 200 долларов. Сами ведетесь на халявный сыр, а потом ноете. 

ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО НЕ БЫВАЕТ!!!!

я писал в его теме, чтоб он предоставил мне СЯ. Он откровенно говоря проигнорил и отказался делать за деньги даже. Все услуги его гавно и никто вам текст нормальный за такую сумму писать не будет, как и собирать ся. Спуститесь на землю нормальный текст стоит от 4 долларов за 1000 символов, нормальное СЯ от 100 долларов, нормальные аудит от 200 долларов. Сами ведетесь на халявный сыр, а потом ноете. 

Бывает. Вполне реально найти адекватных авторов, которые пишут по 15-25 р/1000 символов. Если бы кидала написал "Цена - 150 р/1000 символов" вас бы это утешало???

Золотые слова! B)

Бывает в редких случаях, я иногда делал свою работу очень дешево, потому что хотелось что то кушать  :)

Бывает, но ждать долго :) .

Быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два пункта

Не помню, кто автор.

та не рассказывайте мне...

Нормальный автор имеет постоянных клиентов и писать менее  чем за 4 доллара не будет, а тем более углубляться в тематику.

Софт для проведения нормально аудита стоит порядка 1500 долларов + доступ к ahrefs 80 + ежимесячная абон плата за софт +  прокси + капча...  Угу и потом вам возьмут и убьют 2-3 дня времени + денег за ваши 500 рублей...

Или сбор полного СЯ без spywords + пастухова + кейколлектор как ты это сделаешь ? а это уже 150 долларов + ежимесячно 5 т р + прокси + капча и вы получаете СЯ за 100 р?:D

Очень смешно ребята очень...

Качество услуги соответствует заплаченной вами сумме. Решили сэкономить получайте гавно. Так и вреале и в айти сфере и везде.

давайте сбросимся все коллективно, и чуваку поможем. 100 руб. это вить деньги )) 

да не в 100 рублях то дело... Дело в том, что должен был оказать услугу, а не оказал. Хоть за 3 рубля хоть 1 хоть за миллион, какая разница то.

Вот что мне нравится, что на каждом сайте есть сознательные люди, которые обязательно доложат  сообщат, кому надо  :)

Вот что мне нравится, что на каждом сайте есть сознательные люди, которые обязательно доложат  сообщат, кому надо  :)

вообще то сообщать никому не нужно... Система сама сообщит администратору о появлении спамера и даже заблокирует автоматически.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...