Jump to content
Sign in to follow this  
siemens5045

Кидалово на форуме

Recommended Posts

да не в 100 рублях то дело... Дело в том, что должен был оказать услугу, а не оказал. Хоть за 3 рубля хоть 1 хоть за миллион, какая разница то.
я думаю все в 100 рублях дело, если бы услуга была бесплатной, и его кинули, он бы пожаловался? ))  

та не рассказывайте мне...

Нормальный автор имеет постоянных клиентов и писать менее  чем за 4 доллара не будет, а тем более углубляться в тематику.

Софт для проведения нормально аудита стоит порядка 1500 долларов + доступ к ahrefs 80 + ежимесячная абон плата за софт +  прокси + капча...  Угу и потом вам возьмут и убьют 2-3 дня времени + денег за ваши 500 рублей...

Или сбор полного СЯ без spywords + пастухова + кейколлектор как ты это сделаешь ? а это уже 150 долларов + ежимесячно 5 т р + прокси + капча и вы получаете СЯ за 100 р? :D

Очень смешно ребята очень...

Качество услуги соответствует заплаченной вами сумме. Решили сэкономить получайте гавно. Так и вреале и в айти сфере и везде.

Сеошник/копирайтер - разные вещи. При чем тут сервисы для сбора беков, софт для аудитта и т.п. ? Копирайтер (хороший) должен иметь 2 вещи - голова на плечах (понимать суть) и кей коллектор (имхо, лучшая софтинка). А вообще, контент менеджер должен подбирать запросы, расписывать структуру, а не копирайтера. 

Сеошник/копирайтер - разные вещи. При чем тут сервисы для сбора беков, софт для аудитта и т.п. ? Копирайтер (хороший) должен иметь 2 вещи - голова на плечах (понимать суть) и кей коллектор (имхо, лучшая софтинка). А вообще, контент менеджер должен подбирать запросы, расписывать структуру, а не копирайтера. 

угу и делить 50 рублей пополам с контент менеджером :D

угу и делить 50 рублей пополам с контент менеджером :D

Контент менеджер - отдельная история. Хороший контент менеджер из некондиции всегда сможет сделать высший сорт... 

Есть смысл нанимать контент менеджера в тех случаях, когда на сайте действительно большие объёмы публикаций. Речь не идет об 1 статье в день... 

Ни один профессионал не будет тратить несколько часов за 100 рублей. Вы заказываете статьи у школьников за 45 рублей 1000 символов и хотите чтобы было качественно и в срок? Самое смешное что вы заказываете текст для коммерческого сайта, и хотите чтобы Ваш бизнес, или бизнес ваших клиентов был успешным?? Если вы так на текстах экономите, то наверное еще больше на всем остальном. С таким подходом бизнес ни когда не пойдет.

Есть смысл нанимать контент менеджера в тех случаях, когда на сайте действительно большие объёмы публикаций. Речь не идет об 1 статье в день...

Средняя зарплата контент менеджера 25-30 т.р. в месяц. Из-за одной статьи в день нет смысла нанимать к себе человека.

Из-за каких то 100 рублей называете человека кидалой? Куда катится весь мир...

Ну так дайте мне 100 рублей, а я вам сайт обещаю сделать, мелочь же? И кидалой я не буду, подумаешь, немножко надул вас, да?

Ну так дайте мне 100 рублей, а я вам сайт обещаю сделать, мелочь же? И кидалой я не буду, подумаешь, немножко надул вас, да?

Что за ерунду вы пишите?

Что за ерунду вы пишите?

Да успокойтесь вы эту тему уже мусолить, уже давно все разобрались, уже какой то флуд

Умного человека на большую сумму кинуть очень сложно. А если и кинули, то пусть говорит спасибо за отличный жизненный урок и опыт на будущее.

Подготовленного человека с реакцией ударить ножом очень сложно. А если и пырнули, то пусть говорит спасибо за отличный жизненный урок и опыт на будущее...

понял бы создавать тему, если бы сумма была хотя бы 100$, но тут 100 рублей. Люди, что с вами, вы серьезно? Это же 100 рублей. Давайте начнем казнить и убивать за 100 рублей, не? Не хотите?

Не понимаю вашего рвения оправдывать мелких воришек и различного рода пакостников. Продолжу вашу логику...

Давайте не наказывать людей за воровство хлеба - подумаешь батон за 20р стащил. Супермаркет сам виноват - не уследил же.

А этот кинул яйцом в прохожего с балкона. Ну и что, что одежду испачкал. Какое мелкое хулиганство? Это шутка, смешно же. И вообще чё раздувать скандал - не кирпич же прилетел.

А третий напугал чужого ребёнка, подбежав со спины и заорав ему на ухо. Не морду же бить за такой безобидный прикол - он решил показать малышу как ревёт медведь.

Администраторы, закройте уже тему. Все разобрались же, человек пришел, сказал, что скинет вечером...

Да успокойтесь вы эту тему уже мусолить, уже давно все разобрались, уже какой то флуд

Я спокоен как слон. Ты это пищи человеку выше, который фигню пишет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...