ApxuBapuyc

Что за партнерка? Помогите с биллингом или Дайте инвайт

64 posts in this topic

Партнерка для любова трафика если еще актуально вот тут писал . Там пофиг какой трафик, оплата от прибыли, банеры без прямых ссылок на азартный сайт, сайты не проверяют, могут сделать индивидуальный банер, можно разместить слот прямо на сайте, чтобы поиграть безплатно.

Добрый день! А у кого-нибудь есть опыт работы с партнеркой Aliexpress??? Нашла плагин- Aliplugin, хотелось бы узнать,кто пробовал?? 

Работаю уже примерно полгода с СМС партнеркой. По другим стандартным партнеркам типа профитрафа постоянно попадал под фильтры яндекса. 

Доход и статистику прилагаю в скрине.

Рефка в подписи. 

Ребят, что за партнерка?  интересует именно оффер с этим баннером, в CPA которых я зарегистрирован есть оффер браузера амиго, но такой баннер использовать запрещено.

923e83360aed0addb2129b48e3a09e84.gif

Кто что для АВТО тематики ещё наскрёб? Кроме директа и адсенса ничего толкового я не нашёл. 

Не могу понять, вы что сговорились все? Не на одном форуме не могут сказать, что за партнерка от Амиго, хотя она висит о половины топа сайтов.... Через исходник глянуть нельзя что за партнерка, так как везде стоит обычный баннер и СОКРАЩЕНАЯ ссылка, толи от ВК, толи от гуглшорт

Что самое смешное, что написал уже 2 письма за 10 дней в майл, тоже игнорируют меня... давайте признавайтесь что за партнерка, имеет такие баннеры!?  :mellow:

Может кто видел оффер "РАБОТА в Тинькофф Банке" - weboffice tinkoff ru?

Ребят, что за партнерка?  интересует именно оффер с этим баннером, в CPA которых я зарегистрирован есть оффер браузера амиго, но такой баннер использовать запрещено.

Мне INSTALLRED письмо на почту присылал. Предлагали баннер Amigo, за 1к кликов 600-800 руб. На серче есть топик данной ПП.

Подскажите тизерку для игрового сайта(торрента), интересует именно тизерка, чтоб обходила адблок...

etarg пропустили, но не подключают рекламодателей, и показывается 4 одних и тех же тизера с сахарным диабетом и похудении, которые моей аудитории явно не нужно

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, партнёрку баннерную для сайта с книгами. Посещалка от 50 человек.

Всем привет, подскажите пожалуйста что за Инсалл ПП отдает файл в хроме запароленным архивом, с такой партнеркой сотрудничает Skachay.su