evgeshik

Накрутка виджета мне нравится на сайте

22 posts in this topic

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, как накрутить виджет "Мне нравится" на сайте. Нужно и вк, и одноклассники, и фб и т.д. Интересует бесплатно. Для контакта "Мне нравится" и рассказать друзьям а потом накрутка этой записи не помогла. Запись вконтакте накручивается, а лайки на сайте не увеличиваются. Спасибо

Нужно сделать репост записи на свою страницу и крутить "как бы" со своей страницы (но лайки будут учитываться на сайте)

Нужно сделать репост записи на свою страницу и крутить "как бы" со своей страницы (но лайки будут учитываться на сайте)

не учитываются) пробовал) я ж выше писал

@evgeshik, Так больше не как, только через сервисы. Или на всех форумах мира создайте топики и пишите чтобы ставили лайки :)

@evgeshik, Так больше не как, только через сервисы. Или на всех форумах мира создайте топики и пишите чтобы ставили лайки :)

ну а нет сервиса, который бы именно на сайте куртил "нравится", а я б взамен другим проставлял) на моем виджете скрыто кто именно лайкает) можно и самому, но долго)

скачал все-таки) куча левых прог еще  установилось) 

@evgeshik, проверьте ЛС.

скачал все-таки) куча левых прог еще  установилось)

Было чисто. Там один exe файл. Ничего не устанавливается.

evgeshik likes this

Никогда н понимал, зачем нужна накрутка? Неужели это хорошо сказывается на сайте? Или всё же это фейк?

Никогда н понимал, зачем нужна накрутка? Неужели это хорошо сказывается на сайте? Или всё же это фейк?

ну так просто доверия от пользователей больше

@evgeshik, проверьте ЛС.

Было чисто. Там один exe файл. Ничего не устанавливается.

ответил в лс

соц сети являются одним из факторов ранжирования. 

В данный момент заметно влияют на ранжирование соц сигналы из твиттер, гугл +, фейсбук+, вк 

страниц на сайте 60 тысяч,и 5 соц. сетей) как не курути а за платно выстрелит не мало

оно стоит копейки. И нет смысла для всех страниц сайта крутить. Только для самых важных и только из 4х соц. сетей. Я бы даже вк и фб отбросил.

Цена копейки 

b6946e0a349d7136c72864778727029ed7beaaf9

Точно как-то можно, я на одном сайте видел явную наукрутку по 800 на страницу, погуляйте по zismo.ru, найдёте там программы...

Точно как-то можно, я на одном сайте видел явную наукрутку по 800 на страницу, погуляйте по zismo.ru, найдёте там программы...

d54178cd1a6b643f186d04e9fab08c4c17ab51d6

pawok likes this

Зачем вообще накручивать их? Думаю для Пс это не так важно.  За эти деньги лучше купите текстов, и ссылок на страницы.

Зачем вообще накручивать их? Думаю для Пс это не так важно.  За эти деньги лучше купите текстов, и ссылок на страницы.

Существует предположение, что социальная активность тоже играет некоторую роль при продвижении развлекательного сайта... Я закупаю на qcomment чуть-чуть, не доверяю накруткам этим...

Используйсте турболайкер и делайте обмен если вы платить не хотите.

Идей так и не появилось нормальных?

Мне надо накрутить голосование, на сайте 10 кнопок мне нравится (под каждым претендентом)

До этого использовал Любые Вопросы, зарабатывал и создавал задание, но сервис ушел на технические работы пока(

olike вроде работает по принципу обмена. вы потыкали лайки потом себе заказать можете