Jump to content

Накрутка виджета мне нравится на сайте

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, как накрутить виджет "Мне нравится" на сайте. Нужно и вк, и одноклассники, и фб и т.д. Интересует бесплатно. Для контакта "Мне нравится" и рассказать друзьям а потом накрутка этой записи не помогла. Запись вконтакте накручивается, а лайки на сайте не увеличиваются. Спасибо

Нужно сделать репост записи на свою страницу и крутить "как бы" со своей страницы (но лайки будут учитываться на сайте)

не учитываются) пробовал) я ж выше писал

@evgeshik, Так больше не как, только через сервисы. Или на всех форумах мира создайте топики и пишите чтобы ставили лайки :)

ну а нет сервиса, который бы именно на сайте куртил "нравится", а я б взамен другим проставлял) на моем виджете скрыто кто именно лайкает) можно и самому, но долго)

Никогда н понимал, зачем нужна накрутка? Неужели это хорошо сказывается на сайте? Или всё же это фейк?

ну так просто доверия от пользователей больше

Никогда н понимал, зачем нужна накрутка? Неужели это хорошо сказывается на сайте? Или всё же это фейк?

соц сети являются одним из факторов ранжирования. 

В данный момент заметно влияют на ранжирование соц сигналы из твиттер, гугл +, фейсбук+, вк 

страниц на сайте 60 тысяч,и 5 соц. сетей) как не курути а за платно выстрелит не мало

оно стоит копейки. И нет смысла для всех страниц сайта крутить. Только для самых важных и только из 4х соц. сетей. Я бы даже вк и фб отбросил.

Цена копейки 

b6946e0a349d7136c72864778727029ed7beaaf9

Зачем вообще накручивать их? Думаю для Пс это не так важно.  За эти деньги лучше купите текстов, и ссылок на страницы.

Существует предположение, что социальная активность тоже играет некоторую роль при продвижении развлекательного сайта... Я закупаю на qcomment чуть-чуть, не доверяю накруткам этим...

• 2 weeks later...
  • 3 months later...

Идей так и не появилось нормальных?

Мне надо накрутить голосование, на сайте 10 кнопок мне нравится (под каждым претендентом)

До этого использовал Любые Вопросы, зарабатывал и создавал задание, но сервис ушел на технические работы пока(

• 3 weeks later...