Jump to content

Кол-во текста на главной и категории.

Recommended Posts

• VIP

Добрый вечер!)

Какое кол-во СЕО текста должно быть на главной, и в категориях?

Как вы считаете ключевые слова должны быть в <strong> или сделаны ссылкой?

зависит от запроса, который будет ранжироваться на главной. Подробную информацию о том как писать правильно и сколько расписывал в  теме SEO текст или "Почему вам не быть в топе?"

• VIP

Дальше можно не продолжать

У вас нет денег для вложения

или не прав

Что за бред вы написали? Если люди занимаются игровыми сайтами, у них мол нету денег по вашей логике?

@garik1331g, Вы его тему видели? Без вложений до 1000 поднял пока что. Сайту больше месяца. 

То не моя тема.

Я много раз писал Seo тексты. Но многие так же мне задавали вопрос: "сколько символов надо на главную ", я всегда отвечал что надо как минимум - 1.5к. так как это для поисковых систем самое актуальное количество.Еще зависит от конкурентности продвигаемого ключа ( в странице ).

• VIP

Для примера скажу, что я пишу на главную страницу примерно 5к, на категории 2к, на карточки товара 1к, обычно этого хватает. Но это не идеальный вариант, я могу раскидываться текстами у меня есть копирайтер, которая пишет отличные сео подготовленные тексты, и в дальнейшем их уже редактирует на самой странице, в день копирайтер делает 3-4 страницы. Они того стоят.

А теперь - конкретика. Количество символов для "портянки" на главной зависит от тематики и от седержания этой самой страницы. Для того, чтобы понять оптимальное количество знаков, надо проанализовать ТОП-10 по интерисующему вас запросу (ам). И будет примерно ясно куда двигаться. 4 параметра должно соответствовать по смыслу продвигаемому запросу: title, h1, alt картинки и контент. Насчет стронгов - согласен, их выделять смысла нет, если только для того, чтобы подчеркнуть для пользователя приоритет какого-либо высказывания.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...