Jump to content
Sign in to follow this  
siemens5045

Не индексируется сайт в Google

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые. Моему сайту уже полтора года, но Google почему то не желает его индексировать. Уже не знаю что и делать, возможно у вас есть какие то соображения, рекомендации, советы. Подскажите пожалуйста..

Вот сайт: cartej-71.ru

Домен новый, купленный лично. И на нем не продавались и не продаются ссылки. Уважаемый, просьба по существу давать советы, а не взятые с потолка...

Домен новый, купленный лично. И на нем не продавались и не продаются ссылки. Уважаемый, просьба по существу давать советы, а не взятые с потолка...

Поздравляю вы купили домен на который гугл наложил БАН

Будьте тогда любезны обосновать то, что вы говорите. Какие сервисы говорят об этом?!

К тому же, данный домен вообще в природе до меня не существовал, поэтому я считаю, что вы ошибаетесь.

Смотрели мультфильм "Собаки попадают в рай"? Так вот, домены тоже попадают в рай, пока их не зарегистрирует кто-то другой. 

Смотрите сами:

-88693455.png

Хотя, вероятно просто вшиты ссылки в шаблон... 

Будьте тогда любезны обосновать то, что вы говорите. Какие сервисы говорят об этом?!

К тому же, данный домен вообще в природе до меня не существовал, поэтому я считаю, что вы ошибаетесь.

Говорит об этом то что Гугл вас не индексирует, зарегистрируйте сайт в webmaster google  и спросите почему это происходит с вами, они вам скажут скорее всего то что и мы 

Спасибо ребята всем. Буду разбираться. Пользовался многими сервисами, но что то ни один не говорит, что сайт в бане...

Джентельмены, в гугле секут что изменился владелей домена, и как не странно снимают все баны при смене владельца, все значительно проще чем может показаться на первый взгляд. А собственно почему ваш сайт должен хорошо индексироваться на нем почти отсутствуют тексты, а все мы знаем что поисковые системы сканируют текст с сайта. Из за отсутствия таковых гугль считает ваш ресурс млоинформативным, попробуйте написать тексты(уникальные)  на сайт и я даже больше чем уверен что он начнет индексироваться, еще выделение жирным уберите очень много его у вас. И не забудьте оформить текст на страницах по всем правилам сео. Удачи вам.

Уважаемый seo-net. На моем сайте, если вы внимательно посмотрите все тексты уникальные. И их придостаточно для SEO. На каждой странице, кроме главной текста не менее 2500 знаков. На главной стоит примерно 600 знаков. Жирным на главной странице выделены два ключевика, по всем правилам - это допустимо. 

Ко всему этому, я переодически пишу новостные статьи на данную тему.

Хорошо, если даже так, как вы говорите. Почему тогда у Яндекса сайт находится в топе? Яша более придирчиво относитс к структурировании сайтов, однако...

Уважаемый seo-net. На моем сайте, если вы внимательно посмотрите все тексты уникальные. И их придостаточно для SEO. На каждой странице, кроме главной текста не менее 2500 знаков. На главной стоит примерно 600 знаков. Жирным на главной странице выделены два ключевика, по всем правилам - это допустимо. 

Ко всему этому, я переодически пишу новостные статьи на данную тему.

Хорошо, если даже так, как вы говорите. Почему тогда у Яндекса сайт находится в топе? Яша более придирчиво относитс к структурировании сайтов, однако...

Взгляните более трезво на свой сайт и вы поймете про что я говорю, Я даже вам не собираюсь что доказывать. Не увидел ваш сайт в топах яндекса http://xtool.ru/trast.php?site=cartej-71.ru не хочу тратить свое драгоценное время, большинство людей обычно за совет благодарят. Удачи вам

Проблема в том, что у гугла запрет на индексацию вашего сайта:

af37fb346419d542bc65cd6e787957dc.jpg

В robots.txt мне не понравилась строчка:

Allow: /index.php?option=com_xmap&view=xml&tmpl=component&id=4

Я бы ее убрал, да и вообще эту карту сайта, xml карты вполне достаточно...

Взгляните более трезво на свой сайт и вы поймете про что я говорю, Я даже вам не собираюсь что доказывать. Не увидел ваш сайт в топах яндекса http://xtool.ru/trast.php?site=cartej-71.ru не хочу тратить свое драгоценное время, большинство людей обычно за совет благодарят. Удачи вам

Данный сервис вооюще не понятно последнее время работает. День он показывает и ссылки и тиц, спустя время все иначе показывает, потом вновь иначе. Мой сайт в топе по определенным запросам, по тем, что ищут люди. Все первые места наши.

Извините, что отнял ваше время драгоценное. Спасибо вам за это.

Мне показалось, что форум, это то место, где люди задают вопросы, а другие, более продвинутые, на них отвечают, это называется общение. За счет чего и вы и я из примата превратились в людей. Мы все люди занятые, сегодня вы мне совет дали, завтра я вам помог...

Извините, если обидел, правда, не желал этого.

если я не ошибаюсь, это был Google не рейтинга для вашего сайта, давай останемся еще более важно содержание. если я не ошибаюсь, это был Google не рейтинга для вашего сайта, давай останемся еще более важно содержание, и вы должны представить сайта в Google по  

Google master tools

У меня гугл тоже почему то сайт не взлюбил. Сначала все нормально было, а потом стал выкидывать зараза.

На моем сайте, если вы внимательно посмотрите все тексты уникальные. И их придостаточно для SEO.

Ну да, ну да. 37 страниц, которые увидел Яндекс - это более, чем достаточно.

Основная масса страниц, которые я увидел, несколько картинок и форма комментирования. Может, я плохо искал?

Есть несколько страниц с текстами. Например, "Хотите, чтобы ваш свадебный кортеж выглядел изысканно и неповторимо? Черно-белые автомобили Mitsubishi ASX от компании «CARтеж-71», контрастные как инь и янь, сделают любое торжество стильным и запоминающимся." Во-первых, перед "как" не хватает запятой, по тексту есть еще ошибки. Ну да ладно, ошибки - не главное, что бросается в глаза. "На фоне роскошных автомобилей молодые люди обменяются самыми сокровенными словами, а как шикарно будет выглядеть праздничный кортеж на дороге!" Какая связь между первой и второй частями предложения?

И так далее.

Чем вы решили удивить Гугл, чтоб он проглотил все ваши тексты?

Ну а вообще, мое мнение, почему гугл не индексирует.

Он просто не видит информации. Основная масса страниц не содержит текста. 4 десятка же страниц с текстом из 1000 (у вас же на сайте есть 1000 страниц?) погоды не делает. Сайт неинформативный, так думает гугл, значит, индексировать его не надо.

Ребята, если вы обратили внимание, то это сайт визитка. Для чего на нем 1000 страниц, вы хоть думаете, когда что либо коментируете?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...