MarkoFFka

Кидало AdminSC

52 posts in this topic

Доброе вечер всем пользователям форума. Но у меня наверное талант натыкаться на разных кидал.( Я договорился с человеком о покупки сайта, перевел ему деньги и он мне сказал типа я его обманул. Но я его не обманывал. Что мне делать подскажите ?  Есть переписка с ним номер сотового.

Ну первым делом обратиться в арбитраж, потом в иск. Если у вас есть его сот. номер, то скорее всего вы проводили сделку в QIWI. А вот что делать с киви, я незнаю.

Если есть скриншоты переписки - идите в полицию. А так пообщаюсь со своим юристом, и отпишу Вам сюда, в топик. Точнее скину переписку, чтобы другие увидели что в таких случаях делать. Главное не удаляйте переписку и сделайте скриншоты.

iDes likes this

Ну первым делом обратиться в арбитраж, потом в иск. Если у вас есть его сот. номер, то скорее всего вы проводили сделку в QIWI. А вот что делать с киви, я незнаю.

Можешь ссылку дать на арбитраж ? Да сделка проводилась через киви.  Может туда тоже написать ?

Если есть скриншоты переписки - идите в полицию. А так пообщаюсь со своим юристом, и отпишу Вам сюда, в топик. Точнее скину переписку, чтобы другие увидели что в таких случаях делать. Главное не удаляйте переписку и сделайте скриншоты.

У вас есть свой юрист? Очень интересно) 

Но юрист мало чем сможет помочь, если у него не было "происшествий" в области виртуального мошенничества. 

Напиши как договаривались, скрины, его контакты, куда перевадили деньги )

В киви у меня чек наверно остался о переводе.

У вас есть свой юрист? Очень интересно) 

Но юрист мало чем сможет помочь, если у него не было "происшествий" в области виртуального мошенничества. 

Нет( 

Можешь ссылку дать на арбитраж ? Да сделка проводилась через киви.  Может туда тоже написать ?

Арбитраж относиться к вебмани. Помню на одном форуме как-то выявили кидалу через QIWI. Нашли много информации и в полицию. Сейчас я поищу способы, как разбираться в киви.

Нет( 

Это я не вам писал.

@iDes, Да, у меня есть юрист. Я просто с ним пообщаюсь что делать в таких ситуациях. Человек грамотный, опыт имеется.

Хорошо) Очень буду благодарен.

Сколько уже раз говорили про гаранта!!! Вот просматриваю каждый день темы и всегда одно и тоже- перевел деньги!!!

BlackMaN333 likes this

Сколько уже раз говорили про гаранта!!! Вот просматриваю каждый день темы и всегда одно и тоже- перевел деньги!!!

Я написал в киви не знаю какой ответ дадут. Ну там было типа "мошейничество".

Тикет могли бы и не писать, я все равно тут...

Если сделку проводили не через Гаранта, то выкладывайте все, что у Вас на него есть.....забаним, если подтвердится

Тикет могли бы и не писать, я все равно тут...

Если сделку проводили не через Гаранта, то выкладывайте все, что у Вас на него есть.....забаним, если подтвердится

Выкладывать сюда всё ? Есть номер его сотового.

Выкладывать сюда всё ?

Пока что ничего не выкладывай, когда поговорю со своим юристом тогда выложешь. В интерет скрины не выкладывай и переписку. В скайп админу если на то пошло. В паблике не должно щас ничего быть.

В паблике не должно щас ничего быть.

Вообще то с 2009 года как минимум, статья 137 УК РФ, а вообще то очень сложно доказать, что аська, скайп и тд и тп это его конфиденциальная информация, ведь он оставляет её сам....переписка кстати то же

Вы сейчас забаните кидалу, Вы этим что-то решите? Бан будет и что дальше? Ну не будет он тут сидеть, пойдёт дальше кидать людей. Я предлагаю более оптимальный способ решения. Поговорю с юристом, ответ будет сегодня или завтра но он будет. Наш обманутый пойдёт в палицию писать заявление о мошенничестве. Лучше в скайп пусть вам скинет или в ЛС но не в паблик!

Вы сейчас забаните кидалу, Вы этим что-то решите? Бан будет и что дальше? Ну не будет он тут сидеть, пойдёт дальше кидать людей.

Ну а я чем помочь могу? Рыскать каждый случай на всех сайтах?

Человек не проверив репутацию взял и отдал деньги, на 50 процентов это его вина и ничья больше.

Что по поводу пОлиции....Вы действительно наивно полагаете, что кто то куда то пойдет? Вы давно в интернете вообще? Расскажите хотя бы один случай, который реально дошел до суда и человека посадили за мошенничество.

Я сам какое то время работал в Органах- никто там Вами заниматься не будет. 

Danalet and kemelqwerty like this

@MarkoFFka,

Доброе вечер всем пользователям форума. Но у меня наверное талант натыкаться на разных кидал.(

Если у тебя талант натыкаться на грабли дважды, то чего не работаеш через гарант? или тебе нравится создавать темы что тебе снова кинули.

Ну и переписочка чесслово. Если честно непонятно кто кого вообще кинул.....Вы договаривались на 600 с продавцом так? (о боже и ради этих копеек весь сыр бор). вы ему передали только 500, сказали что потом если что еще 100...но такого уговора не было

Я правильно ситуацию понял? 

Ну и переписочка чесслово. Если честно непонятно кто кого вообще кинул.....Вы договаривались на 600 с продавцом так? (о боже и ради этих копеек весь сыр бор). вы ему передали только 500, сказали что потом если что еще 100...но такого уговора не было

Я правильно ситуацию понял? 

Сначала было на 600, но я отказался.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.