MarkoFFka

Кидало AdminSC

52 posts in this topic

никто там Вами заниматься не будет. 

Прям-таки не кто? У меня друга кинули на 500$ и на сайт, переписка, номер телефона, скриншоты переписки были. Он пошёл в полицию и написал заявление, привлекли к ответственности. Я лишь только знаю что всё прошло успешно. 

ради этих копеек весь сыр бор

Я вот защитил диплом, но сам был ещё студентам ) Поверьте) Для человека у которого нету поддержки это деньги) В данном случае ТС, я думаю он не такой взрослый как мы с Вами, и конечно же, 500 рублей для него деньги. Какими бы деньги небыли, они тоже не лишние!

Danalet likes this

Ну и переписочка чесслово. Если честно непонятно кто кого вообще кинул.....Вы договаривались на 600 с продавцом так? (о боже и ради этих копеек весь сыр бор). вы ему передали только 500, сказали что потом если что еще 100...но такого уговора не было

Я правильно ситуацию понял? 

Если денег не как не вернуть, то хотя бы забанти его..Ну смотрите: Он же мог переслать мне эти деньги обратно ? Мог.

Прям-таки не кто? У меня друга кинули на 500$ и на сайт

Я не хочу с Вами спорить, но скажу по опыту, что никто..ну вот честно..вообще никто. Как только Вы придете в ближайшее отделение и скажете, что Вас кинули в интернете на 500 рублей я даже не знаю какую Вам дорогу покажут. Да и ответственность за мошенничество ( в данном случае кражу) наступает с отметки 3 000 рублей. Остальное неподсудно.

Для человека у которого нету поддержки это деньги) В данном случае ТС, я думаю он не такой взрослый как мы с Вами, и конечно же, 500 рублей для него деньги. Какими бы деньги небыли, они тоже не лишние!

Тогда почему люди не учатся на своих же ошибках? Почему не берегут те ценные деньги? Непонятно мне честное слово..

Сначала было на 600, но я отказался.

Так..стоп...в переписке я четко вижу, что никакого отказа не было...у Вас был с продавцом уговор, что Вы ему должны заплатить 600 рублей, Вы заплатили 500....Вы его поставили об этом в известность только когда уже перевели ему средства...так все было?

Я не хочу с Вами спорить, но скажу по опыту, что никто..ну вот честно..вообще никто. Как только Вы придете в ближайшее отделение и скажете, что Вас кинули в интернете на 500 рублей я даже не знаю какую Вам дорогу покажут. Да и ответственность за мошенничество ( в данном случае кражу) наступает с отметки 3 000 рублей. Остальное неподсудно.

Тогда почему люди не учатся на своих же ошибках? Почему не берегут те ценные деньги? Непонятно мне честное слово..

Так..стоп...в переписке я четко вижу, что никакого отказа не было...у Вас был с продавцом уговор, что Вы ему должны заплатить 600 рублей, Вы заплатили 500....Вы его поставили об этом в известность только когда уже перевели ему средства...так все было?

Да, но я не согласен был... 100 рублей это другой сайт и 2 домена...

Да, но я не согласен был...

А тогда скажите, если Вы были не согласны..на кой ляд деньги переводили? 

А тогда скажите, если Вы были не согласны..на кой ляд деньги переводили? 

Я заплатил за сайт. Остальной брать не хотел.

Мне кажется будь я на другой стороне сделки поступил так же ... это просто ппц какой-то, а не развод ))))

Я заплатил за сайт. Остальной брать не хотел.

У меня сейчас мозг взорвется.....

1. Вы договорились с продавцом на 600 рублей за сайт

2. Вы перевели продавцу 500 рублей, от остального отказались

Так Вы же изначально на эту сумму договаривались.....

Если все как говорит Максим, то это нечто:)

В голову только пришло: "И схлестнулись два школьника в интернете..."

Воланд likes this

@Slogger,

Да я сам уже ничего не понимаю.....один кинул другого на 100 рублей, тот его на 500.....у меня такая картина вырисовывается  

@Воланд, Опубликуй на часок переписку ) поржем ))))

Там мозг сломать можно....такой разговор...

@Воланд, Опубликуй на часок переписку ) поржем ))))

НАД ЧЕМ РЖАТЬ? человека кинули. ТС прав, он бы мог отдать деньги обратно, но вдруг он исчез. Пусть даже ТС не опытен и всё такое, но во всяком случае, он предупреждает всех пользователей об кидале, что человек может быть опасен. А вы"Давайте поржём". Когда самого кинут, не до смеха будет.

@Дмитрий Оболонский,

Вы понимаете вообще о чем речь? С чего он прав? Договор был заплатить 600 рублей, они ДОГОВОРИЛИСЬ понимаете....ТС переводит человеку только 500 и требует сайт. Договор нарушен.

То, что тот не вернул ему деньги уже вопрос другой...меня интересует почему ТС перевел меньшую сумму чем было указано в устном договоре 

Полностью поддерживаю Воланда. В данном случае ТС был не прав.

А в полиции с таким заявлением не примут, там сумма от 3к должна быть.

Может у продавца свет вырубило или нет отключили. как он вернет деньги. подождите день тамибудет видно.

Я заплатил за сайт. Остальной брать не хотел. Интересно что под словом остальное ты не хотел брать?

Все...я пошел себе машину искать....Модераторы тут есть, потом расскажите, чем закончилось....наслаждайтесь

Знаете, Я не знаю что Вам сказать. Насчёт топика было очень много вопросов но это в ЛС если интересно. Во вторых каждый учиться, у каждого есть ошибки, я думаю, что Вы и сами через это прошли, я про ТС и про "кидалу". Я настолько ошарашен ответом в сторону моего топика + не по теме что и не знаю что добавить, наверное это лишнее будет...

Кроме мата в голову ничего не приходит....

Вот тоже самое и в голову придет дежурному в полиции :D

ТС даже не в силах тут на форуме четко сформулировать и ответить на вопросы форумчан.

Вот тоже самое и в голову придет дежурному в полиции :D

ТС даже не в силах тут на форуме четко сформулировать и ответить на вопросы форумчан.

Ну я то со своей стороны хотел и хочу помочь человеку, я не знал что там за сыр бор. Написал парень кинули с сайтом деньги перевёл а продавец исчез) ну знакомая ситуация и почему бы не помочь.

@Дмитрий Оболонский,

Вы понимаете вообще о чем речь? С чего он прав? Договор был заплатить 600 рублей, они ДОГОВОРИЛИСЬ понимаете....ТС переводит человеку только 500 и требует сайт. Договор нарушен.

То, что тот не вернул ему деньги уже вопрос другой...меня интересует почему ТС перевел меньшую сумму чем было указано в устном договоре Нет сайт не 

Нет сайт не 600р, а 500. А 100 рублей это другой сайт и и 2 домена. Вот так.

Может у продавца свет вырубило или нет отключили. как он вернет деньги. подождите день тамибудет видно.

Я заплатил за сайт. Остальной брать не хотел. Интересно что под словом остальное ты не хотел брать?

Остальное это - данные друго сайта и 2 домена.

Ну я то со своей стороны хотел и хочу помочь человеку, я не знал что там за сыр бор. Написал парень кинули с сайтом деньги перевёл а продавец исчез) ну знакомая ситуация и почему бы не помочь.

Ну так помогайте!

История чтит поступки, мой дорогой друг, а не балтовню.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.