conekta

Пробивался по запросу, купил ссылку упал на 3 позиции.

16 posts in this topic

Сложилась у меня такая ситуация, закинул мульт-сериал и в яше вылез на 5 место, потом я хотел попасть в топ-3, купил 2-3 ссылки, вылетел на 15 место, как быть. Только в гугле пробился в 40 на 25 место. Но, Яша меня интересует больше

У меня точно такая же ситуация в сапе... Что делать сам не знаю, прогоны пробовал делать?

У меня точно такая же ситуация в сапе... Что делать сам не знаю, прогоны пробовал делать?

Нет, не буду рисковать.

Ручные прогоны по трастам(тематические) хорошо помогают

Вы с таким сталкивались?

Анкоры были естественные или с точным вхождением? Это важно, плюс какие поведенческие? Люди смотрели мульт? Какой процент отказов по этому запросу? Можно покрутить ПФ по мульту...У меня такое было, но я закупил 2 ссылки с точным вхождением, чего не нужно было делать =)

не паниковать, а подождать пару апов

Вы с таким сталкивались?

Я сам занимаюсь ручными прогонами. Сайты берутся из ЯК.Все свои сайты прогоняю по данным базам.Базы собираются иакже вручную. Результаты пока не огорчают :)

А может ваши конкуренты купили больше ссылок и просто ваши 2 ссылки не в счет конкурентов?

После покупок ссылок, часто позиции спадают, но через 1-2 месяца выходят на лучшие позиции. При условии если ссылки не будут закупаться крупными партиями. Постепенно, 1-2 ссылки в неделю-две.

conekta likes this

Сложилась у меня такая ситуация, закинул мульт-сериал и в яше вылез на 5 место, потом я хотел попасть в топ-3, купил 2-3 ссылки, вылетел на 15 место, как быть. Только в гугле пробился в 40 на 25 место. Но, Яша меня интересует больше

И долго вы были топ-5, чтобы судить о стабильности? И с каких пор покупка ссылок даёт гарантии, что при апе всё будет только в плюс - как будто это единственный фактор. Ждите и мониторьте.

Это временный шторм позиций в начале закупки ссылок. Если ссылки нормальные, тогда стоит ожидать поднятия позиций в ближайшие 2-3 апа.

Просадки точно не будет из за двух ссылок... даже с точным вхождением, ссылки не причем.... возможно Ваш сайт случайно вышел на 5-ю позицию, а потом сайт вернули на свое законное место... никого не хочу обидеть, просто всегда от этого толкаюсь... если вдруг вылез сайт не с того не с сего)))) прогоны делать не стоит.... продолжайте методично покупать ссылки, с разными анкорами с одной тематикой.. хорошие . выше читал по 1-2 в неделю... можно по одной каждый день.. с незаспаленных сайтов, трастик в помощь... конечно если оно того стоит, вроде как мультик не очень перпесктивен в плане заработка.... используй социльные сети, типа поддержи поделись... напрямую , не через биржи..

ничего удивительного писал несколько статей, сразу в топ не попадаю, но через месяц уже вижу результат 3-6 позиция по хорошим запросам, но сегодня может кинуть на 3 а завтра на 7 но на первой странице держится, дальше пишу еще пару статеек на подобную тематику и ссылаюсь на эту страницу и потом уже ок сидит как вкопанный, но болтанка 3-7 позиция это постоянно, пишите стаейки на сайте паралленьно подобной ремы и ссылайтесь.

А вообще когда продвигал видео сайты я делал так, заказал на 5-6 тысяч рублей статей например биографию павла воли и далее добавлял ролики и на всем протяжении жизни сайта всегда выхватывал по его роликам с 1 по 5 позицию в яндексе. так же делал по Маменко и далее по юмору вобщем работал, а по видео по моему опыту выдача трудно прогнозируемая и зачастую не понятная, но если вкалываешь то результат будет

conekta likes this

asd43 учёл ваш опыт, но у меня со внутренней перелинковкой всё хорошо.