BuHoBeH

Web of trust

12 posts in this topic

Доброе утро!

Есть какие нибудь сервисы по накрутке Web of Trust?

Не которые скажут иди на буксы, но

Мой вам совет - ни в коем случае не делайте это. Вот почему:

1. Оценки от новых пользователей, пришедших по заданию, вообще никак не влияют на репутацию, они выбрасываются. Это один из слоев защиты от накруток.

2. Резкое усиленное внимание пользователей к сайту, дает повод нашим алгоритмам сомневаться в оценивающих пользователях, а также блокирует оценку сайта через наш сайт, показывая сообщение "Обнаружена странная активность в оценках этого сайта". Это косвенно может ударить по репутации, так как вызывает подозрения у нормальных пользователей.

В общем, вывод - это бесмыссленно, стоит денег, и сделает только хуже.

Но если не верите - попробуйте, конечно.

Цитата их работника.

на их форуме есть раздел для просмотра и оценки ресурса. Туда можно добавить и попросить оценить

на их форуме есть раздел для просмотра и оценки ресурса. Туда можно добавить и попросить оценить

У меня сайт походу нахватался негативных отзывов из за download партнёрак.

к чему это вобще? тупые плагины в браузере?

сомневаюсь что адекватные люди пользуются ими

к чему это вобще? тупые плагины в браузере?

сомневаюсь что адекватные люди пользуются ими

я пользуюсь. очень удобно. особенно нравится когда заходишь на сайт на пример кино-сериалы и по клику всплывает страница рекламы, а эта беда сразу ее блокирует еще до окрытия, до самой загрузки контента и прочей плохой штуки и сразу закрываю окно

StrannicK likes this

@depres, согласен, вещь просто отличная! А помимо их форума есть еще какие нибудь средства накрутки? 

получить уровень бронзовый или серебряный и самостоятельно проголовсать или попросить людей у кого есть подобные уровни чтобы оценили. Чем болше оцеениваешь тем больше уровень тем зеленее кружочек)

получить уровень бронзовый или серебряный и самостоятельно проголовсать или попросить людей у кого есть подобные уровни чтобы оценили. Чем болше оцеениваешь тем больше уровень тем зеленее кружочек)

Какой это идиот только создал это приложение?, а накрутить этот кружочек очень легко, про это в какой то передачи говорил Гросс Днепров 

Какой это идиот только создал это приложение?, а накрутить этот кружочек очень легко, про это в какой то передачи говорил Гросс Днепров 

незнаю, незнаком с ним. Не нравится не пользуйтесь. в чем проблема? не нужен кружочек так не нужен. У нас демократия вроде бы

незнаю, незнаком с ним. Не нравится не пользуйтесь. в чем проблема? не нужен кружочек так не нужен. У нас демократия вроде бы

Вопрос в другом, что конкуренты легко вам могут подпортить жизнь, представьте вы большая компания, которая занимается какими нибудь услугами,у вас много клиентов, ваши конкуренты заказывают умеющим людям чтоб рейтинг вашей компании был бы в этом приложении красным, что вы мошенник! Все новые клиенты которые будут переходить к вам на сайт и у которых установлено это приложения, будут бежать с вашего сайта считая что вы мошенник! Понимаете какое это ЗЛО ? А что заказать чтоб вам подпортили рейтинг относительно не дорого, то что я сейчас вам написал говорил Гросс Днепров это один из основателей компании REG.ru, так что его словам можно верить! Он это говорил на радио у Соловьева   

Вопрос в другом, что конкуренты легко вам могут подпортить жизнь, представьте вы большая компания, которая занимается какими нибудь услугами,у вас много клиентов, ваши конкуренты заказывают умеющим людям чтоб рейтинг вашей компании был бы в этом приложении красным, что вы мошенник! Все новые клиенты которые будут переходить к вам на сайт и у которых установлено это приложения, будут бежать с вашего сайта считая что вы мошенник! Понимаете какое это ЗЛО ? А что заказать чтоб вам подпортили рейтинг относительно не дорого, то что я сейчас вам написал говорил Гросс Днепров это один из основателей компании REG.ru, так что его словам можно верить! Он это говорил на радио у Соловьева   

тоже самое что с отзывами,  можно заказать кучу негативных отзывов, можно заказать кучу положительных отзывов. Так же и тут. А дальше каждого дело личное верить или нет. Разумеется есть система защиты от накруток кторая тоже улучшается.

Мне вот например совесть не позволят стаить минусы конкурентам. Ставлю только когда реклама вылазит на всю страницу

тоже самое что с отзывами,  можно заказать кучу негативных отзывов, можно заказать кучу положительных отзывов. Так же и тут. А дальше каждого дело личное верить или нет. Разумеется есть система защиты от накруток кторая тоже улучшается.

Мне вот например совесть не позволят стаить минусы конкурентам. Ставлю только когда реклама вылазит на всю страницу

Ну у  каждого мнение разное на сей счет, но я отношусь к этой системе отвратительно!