Sign in to follow this  
Followers 0
hosseweb

Пропали страницы из индекса с аппом яндекса

29 posts in this topic

Пропали страницы из индекса с аппом яндекса сайт http://gametheforest.com/ 

Но трафик идет с яндекса по тем же запросам которые и были но в яндекс вебмастер пишет что страниц в поиске: 0

Сайт попал под АГС? Или как

а вы прогоняли по каталогом или закупали ссылки ? Контент уникальный ?  

В индексе яндекса 8 страниц. Учитывая что это молодой ГС, в прицепе показатели нормальные. 

В индексе яндекса 8 страниц. Учитывая что это молодой ГС, в прицепе показатели нормальные. 

Умеете вы оскорбить человека, сайту всего 22 дня где то, а вы уже его называете ГС, что у вас за манера такая ? Давно девушки что ли не было, что злы на всех 

может глюк а может просто там теста очень мало

Бывает что яндекс балует  :)

Умеете вы оскорбить человека, сайту всего 22 дня где то, а вы уже его называете ГС, что у вас за манера такая ? Давно девушки что ли не было, что злы на всех 

Это вас не касается. Я лишь назвал вещи своими именами. Гс-ами я называю сайты с высокой плотностью ключей, малым количеством текста, очевидной перелинковкой и переспамленными мета данными. 

wwnet likes this

Это вас не касается. Я лишь назвал вещи своими именами. Гс-ами я называю сайты с высокой плотностью ключей, малым количеством текста, очевидной перелинковкой и переспамленными мета данными. 

Я вас еще не спросил что меня касается а что нет. 

Это глюк яндекса скорее всего. У меня на 3 моих сайтах такая фигня. На протяжении дня скачет туда сюда количество страниц в индексе. Хотя по позициям все нормально. Такое наблюдается уже где-то дня 3.

Это глюк яндекса скорее всего. У меня на 3 моих сайтах такая фигня. На протяжении дня скачет туда сюда количество страниц в индексе. Хотя по позициям все нормально. Такое наблюдается уже где-то дня 3.

Проверил, у меня тоже страницы ушли, хотя сайт для людей сделан, следующий ап должен быть хорошим, наверно опять Яндекс с алгоритмами мудрит

Контент весь уникальный, да я не спорю что сайт переспамлен ключевыми словами, мего сеошники подсказали, теперь тужу что их послушал :) Хотя страниц в индексе мало но с яндекса траф идет

image.png

Проверил, у меня тоже страницы ушли, хотя сайт для людей сделан, следующий ап должен быть хорошим, наверно опять Яндекс с алгоритмами мудрит

Да скорее всего готовит очередной сюрприз))) К чему готовится интересно? :)

а вы прогоняли по каталогом или закупали ссылки ? Контент уникальный ?  

Нет только репост в twitter и google+ со своего аккаунта, я вот теперь грешу на сайт bystrobot.com которым пользовался что бы загонять страницы в индекс

Нет только репост в twitter и google+ со своего аккаунта, я вот теперь грешу на сайт bystrobot.com которым пользовался что бы загонять страницы в индекс

Дождитесь нормально апдейта, и там уже смотрите. :)

Да скорее всего готовит очередной сюрприз))) К чему готовится интересно? :)

К чему готовится ? Это же Яша,он всегда делает то что ты не ждешь !

К чему готовится ? Это же Яша,он всегда делает то что ты не ждешь !

Согласен))) Тут как игра в рулетку.

Дождитесь нормально апдейта, и там уже смотрите.  :)

А побыстрее не как?  :) Выходит новое обновление игры, под нее у меня написаны статьи, с них должен идти трафик, а тут мне яша устроил такой облом, ппц

А побыстрее не как?  :) Выходит новое обновление игры, под нее у меня написаны статьи, с них должен идти трафик, а тут мне яша устроил такой облом, ппц

Вряд-ли побыстрей удастся, можете попробовать написать платонам через фидбэк яндекс.вебмастера(реагируют в течении 1-2 дней зачастую).

Скорей всего глюк яндекса, агс как то маловероятен ...

Кстати, с новым алгоритмом Яндекса, АГС сайта подразумевает собой не выплёвывание страниц из индексации, а аннулированием тИЦ. Так что все в порядке, скоро ваш сайт придет в норму и страницы вновь появятся в индексе поисковой системы Яндекс.

А учитывая что ваш ресурс еще достаточно молод, то штормить его будет еще ни один раз.

Грамотно развивайте свой ресурс и не обращайте на это внимание, все будет хорошо! АГС у вас пока не замечен! Удачи!

Спасибо всем за ответы, буду ждать следующего апдайта яндекса.

Что для вас подразумевается переспамленными мета даннными и высокая плотность ключей, количества текста достаточно стараюсь каждый пост под 1000-1500 символов, на статью использую 2-3 раза вхождение ключевого слова.

Штормит яшу по полной, у меня с 2К хостов осталось 300, куда уж дальше. После апа пойду и напьюсь. Творят, что хотят, никакой конкретики, СДЛ ушел под АГС, явный ГС вылез из под фильтров, фиг их поймешь.

Штормит яшу по полной, у меня с 2К хостов осталось 300, куда уж дальше. После апа пойду и напьюсь. Творят, что хотят, никакой конкретики, СДЛ ушел под АГС, явный ГС вылез из под фильтров, фиг их поймешь.

Что такое СДЛ?

Гугл странички кушает на ура.

image.png

Меня интересует стоит ли убирать из тайтла поста тайтл гл стр сайта

Название поста - titile

у меня сейчас так

Что такое СДЛ?

СДЛ - Сайт для людей ;)

ГС - Наоборот

А с Гуглом у меня никогда проблем не было, после последнего яндексовского апа вместо 2000, сегодня например, было 360 хостов, а с Google по прежднему 2400. Раньше было почти одинаково, подожду, что дальше будет.

СДЛ - Сайт для людей ;)

ГС - Наоборот

А с Гуглом у меня никогда проблем не было, после последнего яндексовского апа вместо 2000, сегодня например, было 360 хостов, а с Google по прежднему 2400. Раньше было почти одинаково, подожду, что дальше будет.

Можно сайт в личку? :)