Jump to content

Рекомендация начинающим вебмастером.

Recommended Posts

@zenn, Да для Москвы только. И для коммерческих...

Выше просто прозвучала позиция о том, что ссылочное отменили вовсе, что не соответствует действительности  ^_^

• Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Fokebox,Коммерческие сайты продвигать очень сложно. Для вас советую продвигать НЧ,СЧ запросы, так как интернет магазинов труднее продвигать, чем информационных сайтов. - Ссылки покупать очень осторо

@conekta, http://my-files.ru/ попробуй этот.

Задавайте ваши вопросы по SEO. Помогу с чем смогу. Прошу задавать только вопросы, а не кидать ссылки. Думаю другие SEOшники тоже помогут мне ответить на вопросы новичков и не только.

Привет. Я пытаюсь уже год раскрутить форум автомобильной тематики.
Посещаемость 100 и все. Общения мало, материалов много, уникальные фото, заказываю комменты но все равно эффекта ноль.
что и как делать?

• VIP

@conekta, В таких тематиках железная ( высокая ) конкурентность. Ссылки, твиттер, перелинковка, мета теги, текст хороший, еще все зависит от ПФ, группа, ютуб, + оптимизация картинок. Попробуйте. Может и выйдете. Но конкуренция очень большая...

Привет. Я пытаюсь уже год раскрутить форум автомобильной тематики.

Посещаемость 100 и все. Общения мало, материалов много, уникальные фото, заказываю комменты но все равно эффекта ноль.

что и как делать?

Заняться внутренней оптимизацией сайта, как минимум. В первую очередь обратить внимание именно на качество ресурса:

• Заголовки
  • Мета параметры
  • Перелинковка
  • Оформление контента, уникальность
  • Валидность кода, микроразметка
  • VIP

@conekta, Отвечайте на их вопросы, вопросом или просьбой отписаться. То есть чтобы они должны были ответить

Например,

Гость: какой автомобиль купить?

Вы: а какой у вас бюджет? Какие марки любите? Какой цвет? И так далее. Даже можно вот эти 3 вопроса, отдельно написать,

Например:

Гость: какой автомобиль купить?

Вы: Какой у вас бюджет? Какие марки машин любите?

Гость: 500 т, Лада ( пример )

Вы: Какой цвет предпочитаете? Могу посоветовать... и пошло... ;) 

Сейчас проверю. Да и последний вопрос, который всегда меня мучает.

На что обращает внимание Гугл? Возможно так оптимизировать сайт и закидывать новый контент, чтобы и яша ценила хорошо и гугл тоже?

Наполнение контентом, будет ли лучше,  если я в день буду добавлять 5 качественных статей или 20 статей? Будут ли ко мне относится лучше поисковики, что я например очень часто обновляю сайт?

Или нет разницы, что одна статья в день или хоть 20 статей?

Наполнение контентом, будет ли лучше,  если я в день буду добавлять 5 качественных статей или 20 статей? Будут ли ко мне относится лучше поисковики, что я например очень часто обновляю сайт?

Или нет разницы, что одна статья в день или хоть 20 статей?

Если хотите, чтобы ПС Яндекс в моём случае. Индексировал вас каждый день без твиттер аккаунта и прочей херни, растяните 20 статей на 20 дней. В день по статье, если желаете сами заливайте другие, но не те, которые растянули. Дадите знать ПС, что каждый день у вас выходить, что-то новое. Советую

• VIP

, Так чем больше материала тем лучше. Быстро робот будет в вашем сайте, если часто обновлять контент. Возможность получить больше трафика новыми статьями каждый день. 

Вы меня не поняли. Я и так каждый день добавляю, но мне интересно влияет ли тот фактор сколько именно в день добавилось статей? 

Советуют же 2-3. Согласитесь, если пишете сами, да ещё и по 20, как вы хотите, добавлять, то вас надолго не хватит...