Jump to content

Рекомендация начинающим вебмастером.

Recommended Posts

Опять же не согласен и в таком формате. Что вы слышали о пессимизации за переоптимизацию ключевыми словами?  :rolleyes:

ну сами посудите у Вас две статьи по одной теме, по условиям:

Одна статья 2000 слов с одним ключом и всё

Другая 5000 знаков и имеет несколько ключей по теме

… какая статья будет выше ранжироваться при всех остальных разных условиях?

… конечно же та, которая имеет больший объём и больше ключей … или Вы всё по прежнему считает что первая статья будет Выше?

Опять же не согласен и в таком формате. Что вы слышали о пессимизации за переоптимизацию ключевыми словами?   :rolleyes:

И опять таки вопрос не стоял в пессимизации или переоптимизации … а был конкретный вопрос с изначальными условиями
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Fokebox,Коммерческие сайты продвигать очень сложно. Для вас советую продвигать НЧ,СЧ запросы, так как интернет магазинов труднее продвигать, чем информационных сайтов. - Ссылки покупать очень осторо

@conekta, http://my-files.ru/ попробуй этот.

Задавайте ваши вопросы по SEO. Помогу с чем смогу. Прошу задавать только вопросы, а не кидать ссылки. Думаю другие SEOшники тоже помогут мне ответить на вопросы новичков и не только.

Другая 5000 знаков и имеет несколько ключей по теме

Несколько ключей по теме и несколько разных ключей по общей теме это разные вещи. Для близких запросов - согласен, для различных ключей - нет.

Несколько ключей по теме и несколько разных ключей по общей теме это разные вещи. Для близких запросов - согласен, для различных ключей - нет.

Ну я так и понял автора вопроса, что речь идёт именно о близких ключах, иначе какой бы смысл был задавать вопрос о разных ключах - не логично!

Есть ещё вопросы?

Делаю сайт на тему оформлений для win7 и тд, какой лучше тайтл делать для страницы с загрузкой, например Скачать "тему" бесплатно или скачать тему без регистрации. Подскажите пожалуйста

Cрочно, чтобы увеличить пф я собираюсь поменять дизайн и немного сменить СЯ и запросы, под который сайт был оптимизирован, спадёт ли сайт с топа по большинствам позициям, упадёт ли посещаемость?

Cрочно, чтобы увеличить пф я собираюсь поменять дизайн и немного сменить СЯ и запросы, под который сайт был оптимизирован, спадёт ли сайт с топа по большинствам позициям, упадёт ли посещаемость?

передумал, но все равно ответье на вопрос)

передумал, но все равно ответье на вопрос)

Если вы правильно сгруппировали СЯ, определили посадочные страницы для своей группы запросов, то те, которые вы не будете трогать, они останутся на прежних позициях. Если начнете переписывать статьи на те запросы, которые в топе, то на первое время они упадут, но если статьи написаны грамотно и от 1500 знаков+, то со временем все придет в норму

Как я вижу больше вопросов нету?

плохо видите

Делаю сайт на тему оформлений для win7 и тд, какой лучше тайтл делать для страницы с загрузкой, например Скачать "тему" бесплатно или скачать тему без регистрации. Подскажите пожалуйста

• VIP

Скачать драйвера бесплатно для Windows7 ( Это для категории можно )

То есть:

Драйвера

Программы

Утилиты

Антивирусы.

@Anyue, спасибо, а как быть со страницей конкретной темы, например, Тема Orian для Windows 7. Я пишу так: Скачать тему "Orian" для windows 7. Щас глянул у конкурентов, там тайтл особенный: Тема Example для windows 7 - серый стеклянный стиль. Как быть? :o

• VIP

Ну чтобы не было типо:

Скачать “название темы“ бесплатно

Скачать “название темы2“ бесплатно

Скачать “название темы3“ бесплатно

И так далее, можно добавить слова как у ваших конкурентов.

“Серый тон“, “Красивый вид“ и так далее...

Сколько примерно можно заработать на кино сайте с посещялкой 500хостов в день? С партнеркой advmaker

Хотя бы написал какой вид рекламы хочешь разместить...

Нормально ли, если на сайте два тега h1?

Сколько примерно можно заработать на кино сайте с посещялкой 500хостов в день? С партнеркой advmaker

от 1 до 3-4 рублей. Смотря что за тип рекламы поставишь. У меня баннеры на видео, приносит 7 рублей с посещаемостью 1 000.

Советую wapstate 20 рублей в сутки делаю, плюс авто выкуп, удваивает заработок, трафик не губит.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...