Sign in to follow this  
Followers 0
Fokebox

А Ваш сайт в ТОПе в запросах ПС? (голосуем)

45 members have voted

1. 1. А Ваш сайт в ТОПе в запросах ПС??

• Да
      33
    • Нет
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

26 posts in this topic

думаю у всех ща в топе будет, редко кто в опе проголосует

данное понятие "сайт в топе" сильно обширное). это у кого 30 страничный сайт могут ответить в топе или нет) у меня сайт более 50 тыс страниц, и по некоторым ВЧ в топе, а по некоторым и 2-3 страницы) так что тема не конкретная

данное понятие "сайт в топе" сильно обширное). это у кого 30 страничный сайт могут ответить в топе или нет) у меня сайт более 50 тыс страниц, и по некоторым ВЧ в топе, а по некоторым и 2-3 страницы) так что тема не конкретная

Значит и голосуем, что ТОПе, разграничений по объёму сайта нет, вопрос же ясно стоит ))) в топе или нет )

Например, один из сайтов в ТОПе по запросу "новости космоса". А чё толку? :)))

У меня 450 тем (некоторые 2 стр содержат) В общим из них 5 тем топ-3  :P

Честно говоря, немножко не понимаю смысла этой темы, но проголосовал ;)

По делу, так лучше создать что-то типа: "Делимся советами, как попали в ТОП в той или иной тематике" и т.д.

Например, один из сайтов в ТОПе по запросу "новости космоса". А чё толку? :)))

а вот какой толк )))

756c3b1ac37bf2d32975784de41236af.png

ну у любого сайта, которым хотя бы месяц занимались, будут запросы какие-то в топе))

Честно говоря, немножко не понимаю смысла этой темы, но проголосовал ;)

По делу, так лучше создать что-то типа: "Делимся советами, как попали в ТОП в той или иной тематике" и т.д.

Таких тем достаточно, но они не менее бестолковые чем эта (хотя проголосовал :P) - лишний раз напоминают, что кругом одни конкуренты, все более-менее опытные sеошники волками друг на друга смотрят, а новички полезные фишки выпрашивают)) И естественно про что-то реально работающее все молчат как партизаны)

Топ 1 по обоим поисковикам , по региональному запросу из трех слов))) 

Лучше бы узнать у кого в топе по запросу из одного слова. Было бы интереснее.

Дак введите искомое слово в поисковик и узнаите)

а вот какой толк )))

756c3b1ac37bf2d32975784de41236af.png

На деле это лишь 10-15 посетителей в сутки:

d1771b0f68f2.jpg

Причём сайт находится на 3 месте в результатах поиска по этому запросу (univnews.ru - пару дней назад перенесен и редиректится ныне на spacedata.ru). Вот вам и 19558 показов в месяц.  ^_^ Тут надо брать кучей НЧ-запросов, но они в космической тематике уж очень НЧ. Ну очень сильно НЧ, что аж некоторые 1-2 показа в месяц.

На деле это лишь 10-15 посетителей в сутки:

d1771b0f68f2.jpg

Причём сайт находится на 3 месте в результатах поиска по этому запросу (univnews.ru - пару дней назад перенесен и редиректится ныне на spacedata.ru). Вот вам и 19558 показов в месяц.  ^_^ Тут надо брать кучей НЧ-запросов, но они в космической тематике уж очень НЧ. Ну очень сильно НЧ, что аж некоторые 1-2 показа в месяц.

А вы владелец данного сайта? В прочем неважно ... У меня другие результаты:

00533f3d6ec6cae5cffebc6702d6ab89.jpg

Зашёл по первой ссылке на сайт и о благо там счётчик с открытыми данными, вот что показало:

f12b1248a253defe829512482066a7a5.jpg

Конечно из 3000 посетителей не все по данному запросу перешли, но хочу сказать что явно по этому запросу не 10 человек заходили бы на сайт и тем более не 1-2 человека! Так что запрос хороший и быть в топе по нему было б неплохо ) или плохо?))))

Fokebox, вы не тот сайт смотрите. Перечитайте сообщение #17, нижнюю часть сообщения. Да, я владелец, но того, который указан в сообщении 17. Он тоже в ТОПе и виден на вашем скрине. :) Блин, после сегодняшнего апа чуть ниже...

А у kosmos-x такая посещалка потому что он раскручен по массе других СЧ- и НЧ-запросов. "новости космоса" тут не при чем.

@Zivler,@Fokebox, Господа SEOшники почему вы не смотрите так? "!новости !космоса". Это точные показатели по запросу! 3 182 показа в месяц.

@Zivler,@Fokebox, Господа SEOшники почему вы не смотрите так? "!новости !космоса". Это точные показатели по запросу! 3 182 показа в месяц.

Я смотрю именно так. Мне пофиг и не акцентирую на этом внимания здесь, ибо число получается не намного меньше, выхлопа нет с этого запроса.

@Zivler, Так как вы смотрите вы не получите правильного ответа. А так 3000 запросов в месяц по этому запросу. Продвигать стоит. 

действительно

@Zivler, Так как вы смотрите вы не получите правильного ответа. А так 3000 запросов в месяц по этому запросу. Продвигать стоит. 

Продвигать не стоит, потому что сайт итак на 3 месте по этому запросу.