zenn

Услуги: прогон по трасту, анализ сайта

47 posts in this topic

Могу подтвердить. Все честно! Достаточно качественно. В отличии от предыдущего оратора, проверил аж 90% ссылок - все по-честному. Хочу продублировать, что все профили действительно основательно заполнены.

Также, прогон получился по бОльшему количеству сайтов, нежели планировалось. Надеюсь, через 2 дня эти ссылки никто не снимет  :rolleyes:

Ждем АПы. 

Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо за качественную работу!

Могу подтвердить. Все честно! Достаточно качественно. В отличии от предыдущего оратора, проверил аж 90% ссылок - все по-честному. Хочу продублировать, что все профили действительно основательно заполнены.

Также, прогон получился по бОльшему количеству сайтов, нежели планировалось. Надеюсь, через 2 дня эти ссылки никто не снимет  :rolleyes:

Ждем АПы. 

Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо за качественную работу!

Спасибо за отзыв, да, подчеркну еще раз - профиля заполняются максимально приближено к человеческим(различить их теоретически невозможно, эмуляция пользователя).

Так же рекомендовал бы всем прогнать ссылки через addurl/ping сервисы, если есть такая возможность.

Если честно, то общение с Михаилом происходило "без напряга и огорчений" - одни приятные моменты!!!

Оговоренную работу по прогону ТС выполнил быстро в полном объеме, предоставив подробный "открытый" отчет. 

А качество прогона, надеюсь, покажут ближайшие АПы. 

Какая польза сайту будет с прогона?

Упадут позиции через месяц!

Здравствуйте, к сожалению даже нет возможности принять Приват-24 (я из Крыма, вы наверное знаете что у нас случилось с укр. банками).

Да и про кредиты тоже знаем,катайтесь на здоровье  :lol:

Упадут позиции через месяц!

Вообще-то, прогон делается не только ради позиций, но и для разбавления...

Вообще-то, прогон делается не только ради позиций, но и для разбавления...

Для важнее позиции а не разбавление и  тиц

Для важнее позиции а не разбавление и  тиц

Я скажу вам больше - ни 1 массовый прогон сайта не даст существенного роста по каким-либо показателям.

В настоящее время, прогоны используют для разбавления жирной ссылочной массы с ggl и других.

podvodnic likes this

Я скажу вам больше - ни 1 массовый прогон сайта не даст существенного роста по каким-либо показателям.

В настоящее время, прогоны используют для разбавления жирной ссылочной массы с ggl и других.

Именно это я и имел ввиду.... Кстати, используя "дурку", я уже добавил пяток "прогнанных" ссылок в ВМ ...

Именно это я и имел ввиду.... Кстати, используя "дурку", я уже добавил пяток "прогнанных" ссылок в ВМ ...

Есть массовые тулзы добавления в аддурилку(к примеру боян), планирую в ближайшее время взять подобную и за доп расходы на капчи и прокси вгонять ссылки с прогона  :)

Есть массовые тулзы добавления в аддурилку(к примеру боян), планирую в ближайшее время взять подобную и за доп расходы на капчи и прокси вгонять ссылки с прогона  :)

Это было бы, конечно, хорошо, но мне сейчас и "ручками" это проделать не в тягость - тем более, результат виден в течении 5-10 минут...

zenn likes this

Это было бы, конечно, хорошо, но мне сейчас и "ручками" это проделать не в тягость - тем более, результат виден в течении 5-10 минут...

Да, на многих ресурсах после добавления страницы донора в аддурл ее индексация происходит очень быстро и вы получаете сочный бэк  B)

UPD: обновил первый пост. Добавил дополнительную услугу для трастовой регистрации: добавление всех полученных ссылок в яндекс аддурилку за 5$.

UPD: выполнил прогон уже для 5 человек а так же raw-аудит сайта для 1 человека.

На сегодня имеются свободные вычислительные мощности для запуска вашего проекта!

Работаете?

Да, работаем, есть свободные ресурсы на сегодня.

Уже выполнен прогон 7 ресурсов по состоянию на сегодня  :)

Выполнил прогон в кратчайшие сроки, на общение очень дружелюбен, благодарю, цены не кусаются. Продолжу отзыв, после полтора месяца, когда пойдут результаты.

Тоже заказал прогон, ТС занялся моим сайтом сразу после получения оплаты, что немаловажно. Сегодня получил отчет, вместо 300 обещанных профилей получил 380 :). ТСу спасибо. Некоторые ссылки уже в ВМ. Цена-качество вполне приемлемая, рекомендую!

Благодарю всех, кто оставил отзывы выше.

UPD: есть свободные ресурсы для прогона вашего ресурса сегодня  :)

вчера днем заказал прогон, сегодня утром получил отчет. Выборочно проверил несколько площадок  на sbuh.com - показало что площадки не заспамлены. По счет позиций говорить рано.