Sign in to follow this  
Followers 0
ElenkaKZ

Нужна помощь в создании сайта

154 posts in this topic

Здравствуйте, форумчане. Я новенькая в создании сайтов и вообще в СЕО. Ребята, ваш форум мне подсказал муж (но он не хочет заниматься моими вопросами). Мне от вас нужна консультация, муж занимается адалтом и зарабатывает на этом деньги, мне бы хотелось создать свой сайт и самой зарабатывать в интернете. Если вам не сложно подскажите с чего начать (муж говорит занимайся адалтом, хорошая тема и по его заработкам видно что неплохая), может у кого литература есть или практические советы. Буду очень сильно благодарна. Успехов вам во всём ребята.

baguvix614 likes this

Здравствуйте, форумчане. Я новенькая в создании сайтов и вообще в СЕО. Ребята, ваш форум мне подсказал муж (но он не хочет заниматься моими вопросами). Мне от вас нужна консультация, муж занимается адалтом и зарабатывает на этом деньги, мне бы хотелось создать свой сайт и самой зарабатывать в интернете. Если вам не сложно подскажите с чего начать (муж говорит занимайся адалтом, хорошая тема и по его заработкам видно что неплохая), может у кого литература есть или практические советы. Буду очень сильно благодарна. Успехов вам во всём ребята.

Устанавливай либо Dle либо WordPress ,да и загружай адал ролики с уникальным описанием

Открой какой нибудь интернет магазин(если есть вложение)

@ElenkaKZ, а самой какая тематика по душе? Какая профессия? Ну, чтоб разбираться, о чём пишешь... 

@ppHack033, Было предложение от Ромки (муж), на базе его сайта открыть магазин интимных товаров, но он потом что то там с кем то посоветовался (кстати у вас на форуме) и тема насчет дропшипинга (по моему так называется) говорит что не актуальна сейчас. Он зарабатывает на какой то там рекламе у него на сайте. Блин извините, но я совсем в этом 0)))

@ElenkaKZ, а самой какая тематика по душе? Какая профессия? Ну, чтоб разбираться, о чём пишешь... 

Ну я в принципе хотела бы развернуть сайт по лесби тематике (извините если у вас на форуме такое писать нельзя).

BITbOK likes this

@EasyKatka, Спасибо. Откуда загружать? напишите если можно в личном сообщении.

@ppHack033, Было предложение от Ромки (муж), на базе его сайта открыть магазин интимных товаров, но он потом что то там с кем то посоветовался (кстати у вас на форуме) и тема насчет дропшипинга (по моему так называется) говорит что не актуальна сейчас. Он зарабатывает на какой то там рекламе у него на сайте. Блин извините, но я совсем в этом 0)))

ну сперва уж вам надо определится что вам по душе. и какой у вас кошелек.

@EasyKatka, Спасибо. Откуда загружать? напишите если можно в личном сообщении.

С иностранных сайтов. Видео.

Извините, не удержался:

С мужем записывайте....эээм...ролики по теме и выкладывайте на сайт...уник в таких вещах очень ценится :)

rambalov, piar-m, andstr and 5 others like this

Устанавливай либо Dle либо WordPress ,да и загружай адал ролики с уникальным описанием

Этого мало

Администратор имел ввиду, ролики о "природе", "животных" и так далее :D

pavel likes this

Лучше мужа вам никто не подскажет. а вообще если хотите почитать как делать адалт, то вам сюда  www.generaloksana.com 

ElenkaKZ likes this

Извините, не удержался:

С мужем записывайте....эээм...ролики по теме и выкладывайте на сайт...уник в таких вещах очень ценится :)

Извините, как я вижу вы администратор тут, вот вы несдержанны в своих эмоциях)))) (Шучу) Вы же видели мне хочется развить лесби тематику, так что муж тут вообще не при делах))))

Лучше мужа вам никто не подскажет. а вообще если хотите почитать как делать адалт, то вам сюда  www.generaloksana.com 

Спасибо за ссылку на сайт. Обязательно почитаю.

@ElenkaKZ, о-О... Вы что собираетесь так сказать на личном опыте все делать ( видео ролики ) Сарказм! :D 

Извините, как я вижу вы администратор тут, вот вы несдержанны в своих эмоциях)))) (Шучу) Вы же видели мне хочется развить лесби тематику, так что муж тут вообще не при делах))))

ну если вам нравится это тематика то можете открыть :)

Особенно почитайте про софт, который скрывает вашу деятельность.

@ElenkaKZ,

Да я шучу Елена, просто как то мало представляю себе девушку, которая хочет заниматься адалт тематикой....не знаю, может стереотипы какие.

Насчет Администратора-да нет, это прлсто статус такой ;)

napura likes this

Ребята ну может кто ещё какой дельный совет даст и не будет глумиться над моей неопытностью в вопросах создания сайтов.

@ElenkaKZ, Я же спросил, что любите больше всего делать? Мечтаете? Хобби есть? Сайт сделайте про того что любите, где вы могли бы написать все подробно,  на личном опыте.  

conekta and napura like this

@ElenkaKZ,

Да я шучу Елена, просто как то мало представляю себе девушку, которая хочет заниматься адалт тематикой....не знаю, может стереотипы какие.

Насчет Администратора-да нет, это прлсто статус такой ;)

А вы ещё и обманщик. У мужа спросила кто такой Воланд, говорит что вы админ форума. Вот не люблю врунов)))

ppHack033 likes this