Sign in to follow this  
Followers 0
ElenkaKZ

Нужна помощь в создании сайта

154 posts in this topic

Ребята ну может кто ещё какой дельный совет даст и не будет глумиться над моей неопытностью в вопросах создания сайтов.

Озвучь сумму, которую можешь отдать на сайт, тут быстро всё посчитают-и хостинг, и продвижение.

@ElenkaKZ, Я же спросил, что любите больше всего делать? Мечтаете? Хобби есть? Сайт сделайте про того что любите, где вы могли бы написать все подробно,  на личном опыте.  

Читайте выше тематику на какой хочу создать сайт, извините не вышиванием не кулинарией и ремонтами не интересуюсь))))

@ElenkaKZ,ну тогда уж откройте на свою тематику. Если вам она нравится. Просто с ней вам работать будит легче.

Озвучь сумму, которую можешь отдать на сайт, тут быстро всё посчитают-и хостинг, и продвижение.

Вы хотели сказать озвучьте (это первое) Второе муж сказал занимайся с нуля (единственное на статьи говорит выделит 400р в неделю) Хостинг за его счет.

@ElenkaKZ, Если уж делать на "лесбийское", то добавлять на каждый видео-клип по 300-400 символов уник текста. Обновлять каждый день. Контактные данные ставить левые ;) Или вообще не ставить... 

@ElenkaKZ,

Так я не пойму, а почему муж то помочь не хочет? У него бы все спросили, как ставить, какие откуда парсеры и тд.

Не думаю, что тут много специалистов по адалту...хотя...

Я к примеру скоро супруге открою магазин, мне не сложно его сделать, дальше пусть сама уже руководит номенклатурой, доставкой и тд.

Читайте выше тематику на какой хочу создать сайт, извините не вышиванием не кулинарией и ремонтами не интересуюсь))))

да могут быть и что то другое... но решать вам ;)

@ElenkaKZ,

Так я не пойму, а почему муж то помочь не хочет? У него бы все спросили, как ставить, какие откуда парсеры и тд.

На это форуме все спецы по адалту :D

Спецами по адалту не рождаются, а постепенно становятся :В

@ElenkaKZ,ну тогда уж откройте на свою тематику. Если вам она нравится. Просто с ней вам работать будит легче.

Мне он просто сказал что с адалт гораздо сложнее поднять. А я не люблю халяву (за неё потом в несколько раз больше отдать придется).  А так, как тема лесби мне близка решила начать с неё. А дельных советов я так и не увидела кроме ссылки на Окссану и на чем делать сайт. Буду делать на DLE (Надеюсь что Ромка мне хоть чуть поможет)))

@ElenkaKZ, Да вы знаете сколько в мире смотрят такие тематики ?)) Главное найдите шаблон, установите, и продвигайте по НЧ, СЧ. Описание видео по 200-400 символов хватит. Чем больше видео. тем лучше. 

Вот как обычно бывает посещение в Адалт тематике :D. Просмотров больше намного - не понравился один видео клип, перешел на второй,третьи и так далее ))

index.png

@ppHack033, Она же сказала, будет делать на лесбийскую тематику ;)

и правильно делает, это сейчас очень актуально.

@ElenkaKZ,

Я к примеру скоро супруге открою магазин, мне не сложно его сделать, дальше пусть сама уже руководит номенклатурой, доставкой и тд.

ОБМАНЩИК))) А теперь по делу, не то что он не хочет, он говорит что на личном опыте всё лучше усваивается (да он сам только года 2 назад начал всерьез заниматься сайтами) Просто говорит если я тебе скажу что куда и как написать, то у тебя это в голове не останется, а если ты сделаешь всё сама то тогда это запомнится гораздо лучше. (Он в принципе прав)

Anyue, by_limon and pavel like this

@ElenkaKZ, Ну и правильно. Но не уверен, что сразу получится. После создания, и настройке для продвижения. Все таки скажите мужу, чтобы все проверил. 

ОБМАНЩИК))) А теперь по делу, не то что он не хочет, он говорит что на личном опыте всё лучше усваивается (да он сам только года 2 назад начал всерьез заниматься сайтами) Просто говорит если я тебе скажу что куда и как написать, то у тебя это в голове не останется, а если ты сделаешь всё сама то тогда это запомнится гораздо лучше. (Он в принципе прав)

правильно сказал.. ;)

Ребята вообще спасибо вам всем за общение, хоть по крупицам но что то выдаёте.

ppHack033 likes this

@ElenkaKZ, Пока сайта нету, мы толком вам ничего не скажем ( не жадные, а нечего сказать ). Сделайте сайт. Потом уже можно посмотреть линк, и уже советы давать какие нибудь.

Так вы уже решили создать на лесбийскую тематику, что от нас то хотите? Создайте, потом спрашивайте советы, поможем с чем сможем.  

ElenkaKZ likes this

@ElenkaKZ, Пока сайта нету, мы толком вам ничего не скажем ( не жадные, а нечего сказать ). Сделайте сайт. Потом уже можно посмотреть линк, и уже советы давать какие нибудь.

Так вы уже решили создать на лесбийскую тематику, что от нас то хотите? Создайте, потом спрашивайте советы, поможем с чем сможем.  

Вот вас никто за язык не тянул, потом не обижайтесь и не отлынивайте, вопросами замучаю. Сами согласились)))

А что вам посоветовать? Скажите мужу, что 400 рублей в неделю на контент - это мало.

Лично я бы вам предложил делать сайт женской тематики - уход за волосами, причёски, гигиена и прочее.

pavel and romus-01 like this

@ElenkaKZ, когда откроете сайт (поможем ещё) ;)

Тогда может кто подскажет какой самый лучший сайт с шаблонами для DLE (желательно бесплатно)

EasyKatka likes this

@Jeka778, то есть тем, чем занимаетесь, умеете. и можете рассказать от себя как и что.