Sign in to follow this  
Followers 0
ElenkaKZ

Нужна помощь в создании сайта

154 posts in this topic

@ElenkaKZ, Всегда пожалуйста! Только то, что касается SEO, а не про видео клипы :D 

pavel likes this

Тогда может кто подскажет какой самый лучший сайт с шаблонами для DLE (желательно бесплатно)

8dle.ru попробуйте

ElenkaKZ likes this

Точно не знаю какие хорошие какие нет, просто до этого времени не надо было такие шаблоны ( не делал раньше адалт сайты )

Тогда может кто подскажет какой самый лучший сайт с шаблонами для DLE (желательно бесплатно)

http://tutdlenet.ru/shablony-dle-98/898-adalt-shablon-adult-test-templates-dlya-dle-98.html

Попробуйте установить, может и без реклам, прочих ссылок, вирусов :D

А что вам посоветовать? Скажите мужу, что 400 рублей в неделю на контент - это мало.

Лично я бы вам предложил делать сайт женской тематики - уход за волосами, причёски, гигиена и прочее.

Ну у мужа статьи говорит пишут за 20р за 1000  символов. Итого на 400, 20000 символов. Если как тут сказали описания по 500 символов это выходит 40 описаний. Это мало для размещения за неделю (это для меня серьезный вопрос)? А по поводу причесок, уходов и т.д. просто не хочу. Хочу адалт тематику (вот такая я упертая))))))

baguvix614 likes this

Точно не знаю какие хорошие какие нет, просто до этого времени не надо было такие шаблоны ( не делал раньше адалт сайты )

http://tutdlenet.ru/shablony-dle-98/898-adalt-shablon-adult-test-templates-dlya-dle-98.html

Попробуйте установить, может и без реклам, прочих ссылок, вирусов :D

Ни. Он какой то плохой(((

@ElenkaKZ, Просто нечего на каждый клип по 1к добавлять. Хватит и по 300-500 символов. Люди же не читать заходят на такие сайты, а .... 

@ElenkaKZ, это ещё найти нужно того, кто за такую цену писать, да на такую тематику будет.

А так, вот ссылка на шаблоны adult тематики : ССЫЛКА 

ElenkaKZ likes this

@Anyue, Извините пропустила ваш вопрос ник мужа DELTAKZ

@Anyue, Ещё раз спасибо. У вас тут так интересно. Мне нравится ваш форум. Может я не права, но спасибо, как я думаю, Воланду за создание данного форума.

Ну я в принципе хотела бы развернуть сайт по лесби тематике

ваш форум мне подсказал муж (но он не хочет заниматься моими вопросами).

Мне кажется тут есть некая связь... ;)

А вообще в адалт тематику с нуля идти довольно тяжко. И знания нужны и конкуренция жестокая.

@ElenkaKZ, Основатель проекта Igor. А Воланд Администратор ( Самый главный ) форума. Администраторов тут много ;)

А ещё ребята подскажите пожалуйста сайты с которых можно видео вставлять на свой. Ромка сказал что нужно для DLE код объект, а не какой то там ифреме или айфриме.

И что с какимито там парсеками лучше не работать.

Хотя причем тут парсек не понимаю)))

@Anyue, Да, точно. Извиняюсь за неправильную формулировку вопроса)

Вам лучше попросить Рому обучить вас основам. В столь прибыльной тематике чужие люди не будут раскрывать схемы успеха. На форуме только время потеряете: то что вы узнаете здесь за неделю можно за пару часов узнать от мужа, да и некоторые важные вещи здесь вообще не скажут. :)

ElenkaKZ likes this

Вам лучше попросить Рому обучить вас основам. В столь прибыльной тематике чужие люди не будут раскрывать схемы успеха. На форуме только время потеряете: то что вы узнаете здесь за неделю можно за пару часов узнать от мужа, да и некоторые важные вещи здесь вообще не скажут. :)

Да вот он не хочет, говорит что лучше на своих ошибках учиться (быстрее доходит и опыта прибавляет), Ладно буду пробовать его уламывать))) Хотя спасибо и вам всем за хоть и не большую но для меня существенную помощь.

Ты наверное стремная, если муж тебя так избегает. Лучше займись лесби проституцией, там удовольствие и деньги получишь :D

Ты наверное стремная, если муж тебя так избегает. Лучше займись лесби проституцией, там удовольствие и деньги получишь :D

Шутки шутками, но я бы счёл это за оскорбление. Не стоит перегибать.

ElenkaKZ, baguvix614 and CRYPO like this

@padre03, Молодой человек вы наверное о себе слишком высокого мнения или вас в детстве сильно обижали или не давали играть с самим собой и у вас на эту тему возникли комплексы. Тут вообще то форум по СЕО, а не по обсуждению моих качеств как девушки, если вам нечего сказать по теме, то идите вы лесом, а потом полем туда где никогда не светит солнце.  И успехов вам в столь нелегком походе.

baguvix614 and endi like this