Jump to content
Sign in to follow this  
ElenkaKZ

Нужна помощь в создании сайта

Recommended Posts

@Fokebox, Спасибо конечно, но выдает при более подробном рассмотрении

Как создать сайт в DataLife Engine
Перейти к: навигация, поиск

В настоящее время на этой странице нет текста. Вы можете найти упоминание данного названия на других страницах, или найти соответствующие записи журналов. У вас нет разрешения создать данную страницу. (не могу ссылки удалить из сообщения, простите Администраторы)

Про DLE я статью ещё не делал, ссылки красным цветом - статей нет ... Ссылки синим статьи есть )))

Используйте такой же хостинг что и муж (на это же он не скажет "Учись сама")

Если муж зарабатывает с 4000 хостов 600 рублей в сутки значит можно  :) 
Жду скринов посещаемости каждую неделю  ;)

Используйте такой же хостинг что и муж (на это же он не скажет "Учись сама")

Если муж зарабатывает с 4000 хостов 600 рублей в сутки значит можно  :) 

Жду скринов посещаемости каждую неделю  ;)

Согласен, что мешает воспользоваться?

@by_limon, Тут проблема не большая, его хостинг или заблокировали или же там какие то проблемы, но с нашего города в Казахстане сайты на нем не доступны, он пытается решить эту проблему уже недели 2, а пока размещает там видео и описания каким то хитрым сложным способом. Поздравьте меня я договорилась на описание видео за 20р за 1000 знаков))))(надеюсь это не дорого)

Каждый Поисковый Апдейт Яндекса с вас ТС график посещений. Вот что я хотел сказать ;)

Договорились. Если админы не удалят тему. Планирую домен взять в четверг, установить DLE и шаблон и начать заказывать статьи. После этого могу каждую неделю выкладывать отчеты если вам это интересно.

Конечно, выкладывайте. Активные темы не удалять! Хочется ведь посмотреть на первый опыт... первые посетители... первые просмотры ;)

ТС если не сможете сами осилить настройку сайта, то можно заказать готовый адалт-кинотеатр. Я где-то на маулталк видел подобную тему ;)

Смотрю тут страсти кипят нешуточные, ну что же по существу. Для своей любимой женушки в этот четверг: домен зарегистрирую, на сайте настройки сделаю, может с шаблоном чуть помогу, а остальное пусть сама осваивает. (В тяжелых моментах естественно помогу)

И просьба, вы тут тоже сильно её не расслабляйте, пусть сама доходит до большинства вещей.

И просьба, вы тут тоже сильно её не расслабляйте, пусть сама доходит до большинства вещей.

Слова мужа - закон ;)

P.S как-то странно подобную ситуацию на форуме наблюдать :) Никогда раньше не видел, чтобы семьи домен регистрировали и вместе сайт делали B) Удачи вам!

Да тут ситуация возникла такая что жене чем то нужно было заняться. Вот увидела что зарабатываю на сайтах, говорит хочу попробовать тоже. Вот так и случилось. Думаю на долго её не хватит, хотя всё может быть))) Спасибо за удачи вам, но лучше успехов)))

Да тут ситуация возникла такая что жене чем то нужно было заняться. Вот увидела что зарабатываю на сайтах, говорит хочу попробовать тоже. Вот так и случилось. Думаю на долго её не хватит, хотя всё может быть))) Спасибо за удачи вам, но лучше успехов)))

Думаю она сможет)) Женский род более серьезно подойдут к сайту.) Так что будет зарабатывать больше вас) Так что не расслабляйтесь обгонит еще вас по количеству хостов...  ;)

Нужен Dle Движок Хороший шаблон!

Домен - hostia.ru

Хостинг - hostia.ru ну я ими пользуюсь много разных

Уникальный контент. Немного переделать функционал

Добавлять контент