Jump to content
miry4

Оценка сайта

Recommended Posts

День добрый!

Прошу оценить сайт www.mama-adv.com.ua

Интересует:

- удобство навигации

- дизайн (шаблон)

- оптимизация внутренняя

- рекомендации

Заранее благодарю!

Нормально. Дизайн понятный - легкая навигация. Внутрення оптимизация я думаю тоже нормально все сделал. Только для меня не очень то что больно читать глазам ваш текст.

1. Навигация вполне понятная обычному юзеру.

2. Дизайн невероятно простой, не думаю, что такой для рекламного агентства сгодится. Лично я бы хотел видеть что-то более красивое.

3. Дизайн рекомендую переработать. Добавить больше элементов (только чтобы не усложняли процесс поиска информации). Нужна какая-то своя изюминка.

Дизайн вполне приятный но мне не очень нравится что он сделан в фиолетовых тонах.Навигация стандартная но это не минус.

1. Навигация вполне понятная обычному юзеру.

2. Дизайн невероятно простой, не думаю, что такой для рекламного агентства сгодится. Лично я бы хотел видеть что-то более красивое.

3. Дизайн рекомендую переработать. Добавить больше элементов (только чтобы не усложняли процесс поиска информации). Нужна какая-то своя изюминка.

Своя изюминка :) пряма в точку :)

Тут не изюминка, а свой фирменный стиль нужен, для начала, в котором будет изюминка\фишка\взрыв мозга\что-то выходящее за рамки\поражающее\привлекающее.. это же рекламное агенство!

Реклама, должна быть оригинальной и продавать, а не простой... наймите PR-менеджера, путевого и дизайнера... то что вы имеете сейчас - не годится, по крайней мере, как один из двигателей бизнеса в интернете. Пользователь, заходя на сайт, должен видеть, что команда готова к нестандартной работе\подходам реализации, а не простоте.

Удачи в развитии! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...