Jump to content

Меркурий взаимный фонд - украинская финансовая пирамида или лохотрон?

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня друг предложил мне зарегистрироваться в проекте ua.p mvf.net - Меркурий - Взаимный фонд.

Твоя задача вложить деньги и они магическим образом будут расти расти и расти. Он говорит, что заработок регулярно переводят на карточку ПриватБанка по вторникам.

Хотелось бы услышать мысль людей, которые уже сталкивались с подобным. Заранее благодарен за ответ.

Edited by Kerlon999
Убрал красный цвет

Здравствуйте, сегодня друг предложил мне зарегистрироваться в проекте ua.pmvf.net - Меркурий - Взаимный фонд.

Твоя задача вложить деньги и они магическим образом будут расти расти и расти. Он говорит, что заработок регулярно переводят на карточку ПриватБанка по вторникам.

Хотелось бы услышать мысль людей, которые уже сталкивались с подобным. Заранее благодарен за ответ.

К любой информации, где с вас просят деньги и обещают золотые горы нужно относиться критически. 

В таких тематиках не редок и подкуп отзывов, сми и других источников массовой информации.

Если по делу:

• Ни 1 юридически значимого документа 
  • Низкое качество сайта, все нацелено лишь на рекламную агитацию
  • Типичная структура пирамиды (валится в зависимости от экспоненты роста количества привлеченных людей и тех, кто получает с них %).

В таких пирамидах, в зависимости конечно от экспоненты роста, выигрывают только определенное количество эшелонов рефералов (тех, кто привлек очередного лоха). Советую не рисковать, с учетом отсутствия каких-либо документов, которые позволят защитить ваши средства(в худшем случае, вы можете их перевести им на счет, а вас пошлют на**й сразу же и мелкими шажками)   :)

Пока могут и платить, но когда влезешь в это с большими деньгами, раз и нету аккаунта ( в бане, сайт не доступен )

Да, зависит от хитрожопости лохотрона, выше я это пояснил )

Мне интересно были ли когда-то подобные сайты, которые так хорошо развивались и также хорошо внезапно потерпели крах? 

Мне интересно были ли когда-то подобные сайты, которые так хорошо развивались и также хорошо внезапно потерпели крах? 

МММ, МММ2014 не? ) Только у них хоть какие-то документы были на ведение деятельности, а такой сайт как привели вы я могу склепать за 15 минут и заспамить пару тысяч форумов ложными отзывами с помощью хрумера )

• VIP

МММ 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016....

• VIP

МММ, МММ2014 не? ) Только у них хоть какие-то документы были на ведение деятельности, а такой сайт как привели вы я могу склепать за 15 минут и заспамить пару тысяч форумов ложными отзывами с помощью хрумера )

Мою мысль украл!

Вообще, чутку подумав даже кидается заточка названия сайта под "подсознательное" доверие посетителя.

Что за дебильное название "Меркурий взаимный фонд"? Ведь в сокращении, оно звучит как "МВФ" и запросто может ввести в заблуждение мозг наивного гражданина )

@zenn, хотел спросить у Вас, эти документы что-нибуль значат? 

%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%

А вы их читать не пробовали? Они составлены школьником на коленке - не соответствуют ни 1 юридической форме, не имеют никакой юридической силы. Такое пишут на "сайтах о заработке моментальном и большом" для увеличения "уровня доверия" лохов(простите за выражение, каждый их клиент - лох).

ТС очнись, я конечно понимаю, что когда советует друг...да еще и деньги магическим способом растут...тут проснется азарт с жадностью...но это обычный хайп. если так хочется инвестировать ищи более проверенные временем проекты. шанс что не сольют будет выше.

Во первых глянув краем глаза я даже не понял как они будут зарабатывать деньги, если в других хайпах хоть и ссылаются на форекс и заработке с него, то тут даже и этого нет...во вторых процент который платят, вот тут то сразу понятно что это хайп причем не долгосрочный, так как процент большой выплачивают и даже о сайте нормальном, который бы создавал впечатление реального бизнеса,не позаботились.

Из подобных были и даже лучше... как сейчас помню Gamma Ic и Vivara Group...у обоих были отличные дизайны сайтов, у Gamma так вообще дизайн был заказан в одной из крутых студий... была история, от куда появлялись деньги, были документы что компании зарегистрированы, хоть и в оффшорах)) подписывался документ что ты вносил деньги и потом тебе его высылали в бумажном варианте, то есть было очень продуманно все и они просуществовали, один 3 с лишним года а другой 1 год с небольшим вроде...и то, после того как они рухнули, были выплаты клиентам, у которых деньги остались в компании.... а тут...чувство что школьники играются)))

• 1 month later...

Читаю тут Все Ваши отзывы, и уверен на 100% что люди вообще не разбирались в сути работы Фонда!!!

Фонд существует с 05.01.2013 года с ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ выплатами по вкладам, деньги в Фонде не собираются на один счет, они хранятся у Хранителей по Фонду, сделано для того что бы создатель не сбежал с деньгами, хранителем может стать любой участник!

За этот период существования Фонда не одного негативного отзыва....

Вы делаете выводы не разобравшись!!!

Кто хочет поговорить на эту тему звоните 063 453 56 24 Андрей

Создатели не скрываются и они не гдето там в оффшорах или в интернете :)

• 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...